Grigory

Прибалтика (Литва, Латвия, Эстония)

Рекомендуемые сообщения

Я в восточной Европе провожу по 3-4 месяца в году. Ты уверен, что мне нужно сидеть в гугле и чего то там искать? :harhar:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я в восточной Европе провожу по 3-4 месяца в году. Ты уверен, что мне нужно сидеть в гугле и чего то там искать? :harhar:

В Украине? Или в Самаре?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет, в Сербии, Черногории, Хорватии, Боснии, Словении. В Прибалтике тоже бывал пару раз.

У меня работа удаленная, мне кроме интернета ничего не нужно. Я могу в любой стране работать. В экс Югославии расходы ниже, чем в других странах, и просто визу оформлять (к примеру, Хорватскую можно оформить за час и дают на 6-12 месяцев). Поэтому, постоянно ездим на несколько месяцев. На совсем что ли переехать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет, в Сербии, Черногории, Хорватии, Боснии, Словении. В Прибалтике тоже бывал пару раз.

У меня работа удаленная, мне кроме интернета ничего не нужно.

Сколько платят за пост?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне нисколько, а сколько тебе спрашивать не буду, все равно не ответишь. Ты же знаешь, существование кремлевских троллей из Ольгино уже доказано.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ты не можешь ничем не заниматься и только строчить посты на чужом форуме. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет, в Сербии, Черногории, Хорватии, Боснии, Словении. В Прибалтике тоже бывал пару раз.

У меня работа удаленная, мне кроме интернета ничего не нужно. Я могу в любой стране работать. В экс Югославии расходы ниже, чем в других странах, и просто визу оформлять (к примеру, Хорватскую можно оформить за час и дают на 6-12 месяцев). Поэтому, постоянно ездим на несколько месяцев. На совсем что ли переехать.

Техкамп?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не совсем, но, приблизительно из этой отрасли.

Они там также на базе посольств США, как и в Москве?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если честно я вопрос вообще не понял. Наверное и жаргон техкамп не правильно понял.

Я посольство США в своей жизни видел один раз, и то снаружи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

За пять лет борьбы с кризисом в стране закрылась каждая вторая больница, финансирование медучреждений было урезано на 57%, и без того низкие зарплаты врачей сократили на 20%, значительная часть медицинского персонала попала под сокращение. Результат: кратный рост очередей на получение медицинской помощи и дефицит наиболее важных бесплатных лекарств в больницах при полной неспособности большинства населения (в первую очередь основных пациентов — пенсионеров) приобрести их за свой счет — в конце концов, рост смертности при паническом, хотя и небезосновательном страхе молодых семей заводить в этой стране детей

Рейтинг здоровья

1. Эстония - 29

2. Латвия -45 
3. Литва - 47
4. Россия - 119  

 

 

Зарплаты в Латвии были снижены на 20%, пенсии — на 10% (на 70% для работающих пенсионеров — количество работающих пенсионеров в Латвии моментально сократилось вдвое) и перестали индексироваться (то есть регулярно повышаться с учетом инфляции). На 10% сократили материнские пособия.

Список стран Европы по средней месячной зарплате 

1. Эстония - 841 

2. Латвия - 606 

3. Литва - 589 

4. Россия - 430 € 

http://www.rbc.ru/economics/22/09/2016/57e3d0579a7947570e0e0e46

https://ru.wikipedia.org/wiki/Список_стран_Европы_по_средней_месячной_зарплате 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я посольство США в своей жизни видел один раз, и то снаружи.

большой белый сахиб не пустил дальше порога? :huh1::megalol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4. Россия - 430 

 

А можно без учета Москвы и зарплат Сечена и Миллера, так честнее будет))))

А какие зарплаты в самой прибалтике?

 

Тебе только что это написали.

большой белый сахиб не пустил дальше порога?

 

Нет, большой белый сахиб в полицейской форме попросил удалить сделанные фотографии, оказывается, посольства нельзя фотографировать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

А можно без учета Москвы и зарплат Сечена и Миллера, так честнее будет))))

Это сложнейшее, таких рейтингов не видел. А вот что в этих странах нет ни газа не нефти ни великого Путина а только реальная сменяемость власти и реальный парламент это факт. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это сложнейшее, таких рейтингов не видел. А вот что в этих странах нет ни газа не нефти ни великого Путина а только реальная сменяемость власти и реальный парламент это факт.

Скоро и портов не будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

а только реальная сменяемость власти и реальный парламент это факт.
:megalol: вот шо для щастья народа то надоть! Скажи, мил человек, а почему тода эти трибалты бегуть аки Уссейн Болт из своих щасливых стран, в которых есть и сменяемость власти и реальный парламент? Зажрались наверное?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Скоро и портов не будет.

Судя по тому что с 2012 года с заплатами мы сильно скатились по сравнению с прибалтами, не исключено что и портов у нас скоро и портов не будет.

Эстония- 36 место
Россия – 37 место
Литва -39 
Латвия - 41 

Или вы о прибалтах по старому ватному принцыпу : "не жалко что у меня корова сдохла жалко что у соседа жива" ? 

Байки о том что нормальные страны вот-вот развалятся, это старая песня. 

https://ru.wikipedia.org/wiki/Список_стран_по_средней_заработной_плате 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Байки о том что нормальные страны вот-вот развалятся, это старая песня. 

[/url]

Им развалится евросоюз не даст, не так много надо денег на поддержание маленьких ручных парламентов и марионеток президентов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Скажи, мил человек, а почему тода эти трибалты бегуть аки Уссейн Болт из своих щасливых стран, в которых есть и сменяемость власти и реальный парламент?

Потому что они не так давно освободились от "рая" под названием ссср. Да, в прибалтики не так хорошо как в странах которых давно реальная сменяемость власти и тд. но лучше чем у нас, по практически всем социальным и экономическим показателям.

К примеру Финляндия раньше сбежала из ленинской России и поэтому у них лучше чем в Прибалтике. 

Также и на территории бывшей ГДР по социальным и экономическим показателям дела хуже чем в ФРГ. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А Путин очередной раз напал на прибалтику скинув на 20% цену на железнодорожное сообщение с Усть-Луга до Белоруссии.

 

Усть-Луга по итогам прошлого года пока даже не вышел на половину запланированной мощности в 180 млн тонн грузооборота. Когда это произойдет, боюсь, что порты Прибалтики совсем лишатся грузов из России…

Потому что они не так давно освободились от "рая" под названием ссср.

Сколько лет прошло?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Им развалится евросоюз не даст, не так много надо денег на поддержание маленьких ручных парламентов и марионеток президентов.

Это из области, если бы - да кабы, станут разваливаться... 

 

 

Усть-Луга по итогам прошлого года пока даже не вышел на половину запланированной мощности в 180 млн тонн грузооборота. Когда это произойдет, боюсь, что порты Прибалтики совсем лишатся грузов из России…
... 

А как же куча нормальных стран живут без российского груза и транзита? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А как же куча нормальных стран живут без российского груза и транзита?

Кто сказал что Прибалтика, Украина и Грузия, а так же Голландия это нормальные страны?

Всегда они жили за счет транзита.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

не так хорошо как в странах которых давно реальная сменяемость власти
о как... поэтому и бегут в Наглию, где королева реально у власти с 1952 года, и почему то никак меняться не хочет? Или в Германию, находящуюся под оккупацией с 1945... :huh1:

 

 

Потому что они не так давно освободились от "рая" под названием ссср.
:megalol: :megalol: :megalol: т сделал мой день! Могу назвать ещё одну страну, так же добровольно просравшую всё, что насильно было построено во времена злобного СССР , или сам догадаешься?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

о как... поэтому и бегут в Наглию, где королева реально у власти с 1952 года, и почему то никак меняться не хочет?

В Англии Парламентарная монархия, 

Парламентарная монархия — конституционная монархия, в которой монарх не обладает значительными властными полномочиями по сравнению с правительством и играет преимущественно представительскую или церемониальную роль. 

https://ru.wikipedia.org/wiki/Парламентарная_монархия 

https://ru.wikipedia.org/wiki/Великобритания#.D0.9F.D0.BE.D0.BB.D0.B8.D1.82.D0.B8.D1.87.D0.B5.D1.81.D0.BA.D0.BE.D0.B5_.D0.BE.D0.BF.D1.80.D0.B5.D0.B4.D0.B5.D0.BB.D0.B5.D0.BD.D0.B8.D0.B5 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединиться к общению

Вы можете написать сейчас, а зарегистрироваться потом. Если у Вас есть аккаунт, войдите, чтобы написать с него.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...