Grigory

Прибалтика (Литва, Латвия, Эстония)

Рекомендуемые сообщения

 

С 2000 года в Прибалтийских странах сменилось президентов:

1. Литва - 5 (один И.О.)

2. Латвия - 4

3. Эстония - 4

 

 

Это позор. Народ, несмотря на 13 прибалтийских "президентов", всё равно, массово бежит с этих стран. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сволочи бездуховные. Никаких скреп.
Надо к ним эмиссаров - научить их жить в нищете и коррупции

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Boldheaded@CROC, Посты с флудом и троллингом потер.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Знаешь, все изменения к лучшему начинаются с осознания проблем, после чего начинается поиск путей их решения и непосредственно решение. И, наоборот, в стране в которой вот уже 16 лет отрицают отсутствие кардинальных проблем, эти проблемы никогда не будут решены.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

http://rus.delfi.lv/news/daily/latvia/vejonis-sejchas-v-politike-ne-hvataet-smelyh-postupkov.d?id=48179965

По словам президента Латвии у Латвии экономики нет.

Всё относительно. Если сравнивать с другими экономиками ЕС, то действительно экономика Латвии одна из последних, но если сравнивать с нашей (РФ) то по подавляющим экономическим и социальным показателям мы отстаём даже от Латвии.

Вообще странно что в статье нет ссылки на газету Diena на которую ссылается статья. Может это та же история как зомбирует «аргументы и факты», http://www.aif.ru/politics/russia/aforizmy_nedeli_ot_izvestnyh_lyudey_vypusk_45_09_11  «звезда» http://tvzvezda.ru/news/vstrane_i_mire/content/201611041830-1elg.htm   и тд. Я про враньё, якобы Порошенко сказал: «Все думают, что немецкие иномарки производятся в Германии. Но они ошибаются: львиная доля их производства– на Украине»

Короче, он не собирается возрождать Украину при помощи чехлов, как врёт наша «звезда»  а при помощи инвесторов. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ему не нужно ничего возрождать. Не за тем поставили. Его задача - уничтожать. Петро терминатор.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мокша .Сьездий в Латвию!!! Может тебе там голову вылечат

У вас есть что-то конкретное по моему сообщению\теме, кроме причитаний? 

Вы не первый, и не последний, кому нечего сказать конкретное по теме предлагают уехать\переехать\съездить    :megalol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
которые своим евро, долларом, йеной...

Ну да, все инвесторы в любую страну приходят со своими  евро, долларом, йеной. И все страны правдами и не правдами пытаются заманить к себе  евро, долларом, йеной. Что в этом плохого? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

уехать\переехать\съездить 

 

Ты можешь кататься на велосипеде по квартире. Это полезнее, чем причитать на форуме о бывшей латвийской ССР. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прочитайте мои посты выше, я не причитаю по о бывшей латвийской ССР. Латвийская ССР такая же жопа по сравниванию с нормальными странами как и весь СССР.  Не зря с с СССР бежали а не наоборот и железный занавес был именно у нас а не у них. 

Я только хотел бы чтобы мы жили хотя бы как Латвия, но путин и его друзья слишком активно воруют. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Я только хотел бы чтобы мы жили хотя бы как Латвия
кто вам мешает сделать для себя персональную Латвию? В чём проблема то? Покупаете домик в заброшенной деревне, пару коров, разводите огород, и живёте на этом хуторе жизнью счастливого простого латвийца :flowers:  да, не забудьте отключить свет, газ и прочие удобства. Настоящему латвийцу это без надобности.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Мокша, а почему ты не пишешь больше под ником Caddy?

 

И почему бегут и бегут из прибалтики все, кто только в состоянии убежать, остальные просят их вывезти?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У вас есть что-то конкретное по моему сообщению\теме, кроме причитаний?

Вы не первый, и не последний, кому нечего сказать конкретное по теме предлагают уехать\переехать\съездить :megalol:

Достали уже нытики, которые ни чего вокруг себя менять не хотят, в том числе переехать в "райские" места. Только как дети малые верят в то, что кто то им должен все поменять, как они мечтают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
да, не забудьте отключить свет, газ и прочие удобства. Настоящему латвийцу это без надобности.

Очередная ватная неудача: Процент населения страны не имеющий доступ к современным туалетам, водоснабжению и канализации (World access to

sanitation, highest to lowest, 2015) http://www.wateraid.org/what-we-do/our-approach/research-and-publications/view-publication?id=c8e9d0b5-3384-4483-beff-a8efef8f342a может быть я не правильно перевёл, то поправьте меня, возможно просто к современному туалету.  
1. Эстония 2,8 % 
2. Литва 7,6%
3. Латвия 12,2 % 
4. Россия 27,8 %
Разрыв с великодуховной с Латвией более чем 2,2 раза. 

 

 

Мокша, а почему ты не пишешь больше под ником Caddy?

 

Потому что я под эти ником никогда не писал.

 

 

И почему бегут и бегут из прибалтики все, кто только в состоянии убежать, остальные просят их вывезти?

Бегут, потому как могут.Я думаю из России (Белоруси/Украины) тоже бежали бы не в меньших маштабах (а в своё время и бежали!), если бы было так же просто это делать - всего навсего зайти в инет, купить билет за 50 евро и через 2 часа быть в Лондоне. Также в РФ бегут узбеки, таджики потому что РФ разрешает. 

 

 

Достали уже нытики, которые ни чего вокруг себя менять не хотят, в том числе переехать в "райские" места

Как же достали эти ольгинские или ватные, не могут ответить на мои простые и ясные вопросы а тупо предполагают переехать когда не могут ответить. 

Вам повторить вопросы на которые вы не ответили? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Процент населения страны не имеющий доступ к современным туалетам
ишь ты как тя озаботила туалетная тематика... :megalol:  12,2% латвийцев не имеют доступа к унитазу... рыдаю... :cry: И это называется страна, член ЕвроСоюза и НАТО!!! :facepalm:

 

 

Разрыв с великодуховной с Латвией более чем 2,2 раза.
мы ватники, нам положено. Ты лучше поясни, как эти дошли до жизни такой? Неужто еврокомиссары не озабочены проблемой толчков в Латвии? Где резолюция ПАСЕ, осуждающая отправление естественных нужд в антисанитарных условиях? Как это согласуется с европейскими ценностями?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

12,2% латвийцев не имеют доступа к унитазу... рыдаю...

Это чисто ватный принцип: "Не жалко что у меня корова сдохла, жалко что у соседа жива" О РФ лучше подумайте, куда путин и его друзья довели.

 

 

мы ватники, нам положено. Ты лучше поясни, как эти дошли до жизни такой? Неужто еврокомиссары не озабочены проблемой толчков в Латвии? Где резолюция ПАСЕ, осуждающая отправление естественных нужд в антисанитарных условиях? Как это согласуется с европейскими ценностями?

Никак это не согласуется с европейскими ценностями, там как и везде, каждый  сам за себя. О РФ подумайте лучше! 

 

 

Да.

В сообщениях № 1738, 1682, 1672, 1628 и тд

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мы, ватники, благодарны Вождю Нации за то, что он дал возможность 72,2% россиян приобщиться к цивилизованному ватерклозету! До этого приходилось гадить прям в мусоропровод, и ватником подтираться :megalol: Слава нации! Смерть толчкам!

 

 

О РФ подумайте лучше!
о ней, родимой, есть кому подумать. Не мешай мне переживать за недоразвитых! :innocent:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мокша,  тот, кто пишет "ватный", не иначе, как дурачок засланный

У ROCK,  над фото было написано "Ватник" сейчас зачем-то изменил на "просто Доктор"  в прочим он не отказывается что он ватник.

 

 

Что по теме? Зачем нам прибалтика?

По теме неоднократно писал, что прибалтийские страны по экономическим и социальным позициям по подавляющим пунктам превосходят РФ :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединиться к общению

Вы можете написать сейчас, а зарегистрироваться потом. Если у Вас есть аккаунт, войдите, чтобы написать с него.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...