barra

Аудиофилы на форуме есть?

Рекомендуемые сообщения

Хотел брать soavo, но хорошо выдалось послушать их. Да они звучат лучше, чище, чем были у меня, но опять же не музыкально. Долго слушать напрягает. 

 

http://ru.yamaha.com/ru/products/audio-visual/speaker-systems/home-speaker-systems/ns-f901_w/?mode=model эти слушали? Я конечно не великий аудиоконструктор, но меня 5 дюймовые СЧ динамики в мощных напольниках немного смущают.

 

 

А вы на чем проигрываете DVD-audio записи?

 

На DVD-Audio/Video проигрывателе Toshiba SD-9500E.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

http://ru.yamaha.com/ru/products/audio-visual/speaker-systems/home-speaker-systems/ns-f901_w/?mode=model эти слушали? Я конечно не великий аудиоконструктор, но меня 5 дюймовые СЧ динамики в мощных напольниках немного смущают.

 

 

 

 

Нет еще первые Soavо 1. Я тоже считаю очень маленький динамик для СЧ.

 

 

 

На DVD-Audio/Video проигрывателе Toshiba SD-9500E.

А я через комп (foobar) dxd файлы пытаюсь - не очень получается (звук местами заикается).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а чем усиливается пара 704х и какая площадь помещения для прослушивания?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

soavo2 очень муз-я ас,слушал с 1000й ямой дома,сравнивал с silver2 от МА и их же референсами2..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет еще первые Soavо 1. Я тоже считаю очень маленький динамик для СЧ.

 

Меня "бивни" "приучили" к 165 мм среднечастотнику. Впрочем современная 800-я серия довольствуется  длинноходными 150 мм драйверами.

 

 

а чем усиливается пара 704х и какая площадь помещения для прослушивания?

 

Усилитель - бюджетный onkyo A-9377. Помещение - слегка заглушенные 20 квадратов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Меня "бивни" "приучили" к 165 мм среднечастотнику. Впрочем современная 800-я серия довольствуется  длинноходными 150 мм драйверами.

 

 

 

Усилитель - бюджетный onkyo A-9377. Помещение - слегка заглушенные 20 квадратов.

буду откровенен: площадь маловата для такой ас,усь слабоват(с динамикой и контролем скорее всего есть проблемы),потенциал ас раскрыт в лучшем случае процентов на 50

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

буду откровенен: площадь маловата для такой ас,усь слабоват(с динамикой и контролем скорее всего есть проблемы),потенциал ас раскрыт в лучшем случае процентов на 50

мб

 

@ROCK, что мешает Вам посетить меня в эти выходные. Полагаю что никакая музыка не оскорбит память погибших за наше мирное небо над головой. Вагнера на DVD-A я и так обычно не ставлю - запись так себе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Меня "бивни" "приучили" к 165 мм

 

потенциал ас раскрыт в лучшем случае процентов на 50

Нормально потенциал раскрыт. Вот, были бы динамики побольше, тогда другое дело. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нормально потенциал раскрыт.

 

@Öde ö, Станислав, а как Вам показался мой усилитель?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зеон правда интересно послушать ваш тракт. Так что если не напрягу своим присутствием то готов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зеон правда интересно послушать ваш тракт. Так что если не напрягу своим присутствием то готов.

ниразу не напряжете. Я об этом писал уже неоднократно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
что мешает Вам посетить меня в эти выходные.

как обычно дела, которые я не могу отменить... сегодня например надо было забрать посылки, закупиться в ОКее, и сделать кое что по дому. Завтра я еду к бабушке на кладбище, т.к. 9 мая работаю. Давай сразу забьём на следующую субботу часов на 11.00, если ты конечно не против? С удовольствием увижу @mmx81, а, мужики? давайте на следующую субботу 11.00 у @Xeon_sv,  часа 2-3 нам хватит? После этого мне как всегда придётся идти по семейным нуждам... может быть Стаса пригласить? и Свина.... :huh1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

как обычно дела, которые я не могу отменить... сегодня например надо было забрать посылки, закупиться в ОКее, и сделать кое что по дому. Завтра я еду к бабушке на кладбище, т.к. 9 мая работаю. Давай сразу забьём на следующую субботу часов на 11.00, если ты конечно не против? С удовольствием увижу @mmx81, а, мужики? давайте на следующую субботу 11.00 у @Xeon_sv,  часа 2-3 нам хватит? После этого мне как всегда придётся идти по семейным нуждам... может быть Стаса пригласить? и Свина.... :huh1:

MMX81 уже приезжает завтра в 10.00. За следующие выходные пока не ручаюсь и планировать не буду. Cтас для себя нового ничего не услышит, разве что я поставлю другую музыку, тот же DSOTM и/или WYWH. С троллем-рецидивистом, если честно, желания общаться нет. Можете подъехать сегодня сами, часов в 7 вечера. Мои цифры должны были у Вас сохраниться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

MMX81 уже приезжает завтра в 10.00.
в это время я буду на кладбище...

 

 

часов в 7 вечера.
не... вечером я обычно просто смотрю ТВ, или слушаю, как сейчас музыку.. в данный момент играет Олимп004, звучит ДжудастПрист, и ОЧЕНЬ хорошо звучит :king:  и именно через ту акустику, которую оплевал Стас :megalol:  а играет то она очень хорошо..... :innocent:

 

 

. С троллем-рецидивистом, если честно, желания общаться нет.
ну почему... Свин несчастный человек.. он живёт в хате купленной на кредит, травится на ГазПроме, его не любит жена, и презирают дети.. давай хоть мы его подержим?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну почему... Свин несчастный человек.. он живёт в хате купленной на кредит, травится на ГазПроме, его не любит жена, и презирают дети.. давай хоть мы его подержим?

 

Убедили. Особенно предпоследнее...

 

 

не... вечером я обычно просто смотрю ТВ,

 

Это уже пошли отговорки. Просмотр ТВ вполне можно заменить прослушиванием этого http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=3837215 , скажем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Это уже пошли отговорки.

это не отговорки, это реалии жизни... :king: я никогда не изменяю своим правилам. Словом , если что, звони, номер сброшу в ЛС, и твой мне сбрось... давай на следующую субботу?

слушаю опять таки с Олимпа004 Джоанну Стингрей)))) на второй стороне жду ...вау...это вобще нечто... ДосМукасан... замечательные казахи... психоделик-рок... :dribble:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сегодня кстати получил 2 посылки... :king:  ух... ПинкФлоид Медле, Вингз ЛондонТаун,Боря Гребенщиков РадиоСайленс, пудис Концерт в Саахене и МудиБлюз ... тоже концертник... :innocent: фото сброшу возможно завтра...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

она навела справки и ей сказали что пластинки дорого стоят не менее штуки и смотреть их нечего все они хорошие,хочеш бери хочеш нет.Вобщем как кота в мешке,даже ей какой-то родственник,когда выйдет из тюряги через год,пообещал купить их по700р все,а нет пусть лежат ещё 20лет,она их продаст и купит квартиру детям.Вобщем тараканов полная голова.

Наверное,эта тетенька уже купила детям квартиру на вырученные от пластинок деньги. Кто бы мог только подумать,что у мадам Такая! коллекция. :-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

коллеги... я в полном шоке... я услышал ТАКОЙ звук... :huh1:  и причём чиста случайно... можете себе представить, получил сегодня пару посылок с винилом, ну поставил ПинкФлоид на проигрыватель альбом Меддл... ну и сподобило мну встать со своего обычного местосидения, нагнуться в стереозоне.... и я тихо офигел...  Встал, поставил винил с начала, просто лёг на пол... и стал слушать.. и я УСЛЫШАЛ...  спасибо Пинкам.. я мог их буквально пощупать слева и справа, они играли сзади и впереди меня... полный катарсис... Самое интересное в том, что после этого я решил испытать то же с сэром Маккартни, поставил Вингс... а не то... поставил CD Пинков... и опять не то.... встал, сплюнул, перекрестился, поставил ОПЯТЬ Меддл с винила...  опять упал именно в тот катарсис, который я уже слушал... я вот не пойму, это звукорежиссёр у них такой хороший? Почему с винила такой звук то?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Почему с винила такой звук то?

Может потому что хороший он, аналоговый и теплый?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

звукорежиссёр у них такой хороший? Почему с винила такой звук то?

Повезло с пластинкой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Повезло с пластинкой
возможно, сейчас играет винил ЛондонТаун... переодически ложусь на то, святое место, на котором я услышал ТОТ звук... и слышу просто обычное стерео... хорошее стерео.. но не слышу сцены... мля... закончится пластинка, поставлю опять Медл... проверю свои органы восприятия ещё раз...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединиться к общению

Вы можете написать сейчас, а зарегистрироваться потом. Если у Вас есть аккаунт, войдите, чтобы написать с него.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...