Overseer one

Форумчанин
  • Публикаций

    5455
  • Зарегистрирован

  • Победитель дней

    18

Информация о Overseer one

  • Звание
    Сложная личность
  • День рождения 04/28/1983

Profile Information

  • Пол
    Мужской
  • Откуда
    Жилгородок
  • Интересы
    Литература, Игры, Кино, Музыка

Посетители профиля

23033699 просмотров профиля
  1. Мда, я смотрю в астрахани мужиков добивают женщины, а женщим - мужики. Главная астраханская проблема, других проблем нет.
  2. Overseer one

    В Астраханской области4569 +31Случаев заболевания4649 +75Человек выздоровело47 +1Человек умерло Это вообще пять....
  3. Overseer one

    Нет, это вопрос другого рода. Можно было купить один качественный новодел из категории 3.000-5.000$ и никаким коллекционированием не заниматься. Может у вас траты уже превысили стоимость нормального нового усилителя.
  4. Overseer one

    Хотя бы 200. И сколько вы потратили на "коллекционирование усилителей?
  5. Overseer one

    Опять соврамши? Ни снимал Де Ниро ничего в 2016-м году на эту тему. Ни до, ни после. Он наоборот снял с показа эту ерунду - Де Ниро отменил показ скандального фильма о вакцинации и аутизме Выдвигаемый фильмом тезис о связи вакцинации с аутизмом считается экспертами не просто антинаучным, а мошенническим. Фильм "Вакцинированные" снят бывшим врачом из Британии Эндрю Уэйкфилдом, который в конце 1990-х годов изучал возможную связь детских прививок от кори, краснухи и свинки с возможностью получить тяжелое расстройство - аутизм. Свою теорию Уэйкфилд изложил в 1998 году в статье в самом авторитетном медицинском журнале Lancet. Результаты исследований Уэйкфилда стали проверять его коллеги-врачи по всему миру, и ни одной лаборатории так и не удалось подтвердить его гипотезу. Соавторы Уэйкфилда обвинили его в сознательной подтасовке результатов исследования, а журнал Lancet официально отозвал публикацию. Опять вы свою сраную конспирологию гоните.
  6. Overseer one

    @Delta213 ваши грубые выражения по поводу моего восприятия HDCD не отозваны, напоминаю.
  7. Overseer one

    Приёмники никогда отлично не звучали. Даже высокий конец в УКВ не может хорошо звучать ибо прокрустовы ложи "формата". Стас, треск и щелчки а авторский замысел не входили и на записывающей площадке/комнате (на момент записи) не присутствовали. Как это может быть ориентиром? Важно их отсутствие. Вообще.
  8. Overseer one

    @Öde ö Стас, зачем передёргивать? Я вижу цель аудиосистемы в том, например, чтобы моя кошка недовольно мяукала на вокал, настолько он был натуральным, осязаемым, и в тоже самое время ничуть не приукрашенным.. Она очень возмущалась, скажем, если матери попеть захотелось, даже за ноги её покусывала. А если звук будет искажён она не посчитает это за человеческий голос.
  9. @Godzilla говорите дальше. Здесь мы обсуждали как себя чувствует иностранец на кассе, не заметили.
  10. Overseer one

    Какой винтажный усилитель способен переиграть скажем, Ямаху A-S3000, сыграть ещё ближе к замыслу звукорежиссёра? Абстракции вроде "музыкальности" и "вовлечения" не предлагать - только максимальное приближение к звучанию на студии при финальном сведении. Какой винтаж переиграет оборудование сегодняшней Abbey Road?
  11. Во первых нужно знать где смотреть (я говорю про окей и магниты) во вторых сколько может быть разного общения на кассе. Взвешивание, нужен пакет или нет, а нет ли у вас купюры помельче и.т.п. Ну и жизнь не только из супермаркетов состоит. Я бы не назвал Закарпатье в 2010-м заграницей, но приобретение двух жд билетов для двух людей было тем ещё квестом, особенно когда один возвращается к себе домой, а я в астрахань, с двумя пересадками. Нет, всё получилось, и кассирша очень хотела мне помочь, но впечатлений много. Зато много слов запомнятся на всю жизнь - квиток, початок.... Это можно сказать пример маленького опыт "иностранца".
  12. Мда, дело пошло вразнос Одним из задержанных в Белоруссии россиян оказался снайпер из Донбасса Укронет уже взорвался, народ ждёт когда СБУ подготовит запросы на экстрадицию....
  13. Дело даже не в этом - он что, должен постоянно тренировать навык чтобы в нужный момент не растеряться и применить его? У меня был эпизод в москве, когда экскурсовод приняв меня за интуриста (из-за манеры одежды) спросил меня по-английски, не желаю ли я англоязычную экскурсию в кремль. Я растерялся- чего это со мной в москве русский по-английски разговаривает и даже ничего не мог ответить. Тоже пример из жизни.
  14. Фсё, картина Репина "приплыли" Прилепин: среди задержанных в Белоруссии есть мои бывшие бойцы «Есть там два или три бойца из моего батальона. Собственно, если не десятки, то сотни людей работают в ЧВК и участвуют в боевых конфликтах», — объяснил URA.RU Прилепин. Однако он подверг сомнению информацию о том, что наемники находились в Минске с целью дестабилизировать ситуацию в стране. По его словам, из столицы Белоруссии бойцы отправлялись в другие точки мира.