Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Виктория30

Где РОК?

Что я хочу?  

57 проголосовавших

  1. 1. Как я хочу ROCK'a?

    • Хочу ROCK'a как прежде, собеседником и модератором.
      19
    • Хочу ROCK'a только собеседником, но не модератором.
      36
    • Хочу ROCK'a. Oh, yeah!~
      2


Рекомендуемые сообщения

 

 

Это - дело вкуса. Но у Бабкиной есть голос, он - сложный, и она умеет им управлять. А умение кричать громко и монотонно (Кадышева) - не означает наличие голоса в музыкальном плане. Плюс - примитивнейшие тексты, написанные современниками, под, типа, русскую старину - на самом деле эту русскую старину примитивизирующие.

 

 Упаси меня боже восхищаться Кадышевой, но у Бабкиной нет песен вообще. Такое ощущение, что она четверть века на сцене демонстрирует только качество голосовых связок и ничего более. Проведите эксперимент, спросите у любого знакомого знает ли он хоть одну песню Бабкиной? Ответ вас удивит - никто не знает.

 

И на форуме никто не вспомнит ( срочно гуглим, есть ли у нее хоть одна популярная песня)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да. Но идиоты часто громче всех орут, что они и есть патриоты. Важно - не перепутать. Ну, Вы помните, наверное, про "Патриотизм - это последнее прибежище негодяя" . Вот, среди патриотов тот, кто больше всех бьет себя в грудь, что он и есть самый, что ни на есть, патриот, для кого патриотизм - показной, кто под видом показной маски патриотизма делает свои черные дела - и есть тот самый негодяй. Как только мы видим, что понятие патриотизма начинают использовать в личных целях - становится ясно, что перед нами на самом деле негодяй.

 

16453880_m.jpg

 

Была такая активистка движения "Наши" Мария Дрокова - главная героиня документального фильма "Поцелуй Путина".

Так вот, патриотка умотала в Штаты и написала в фейсбуке: "Самый красивый зеленый цвет, который я только видела. Я так рада и благодарна получить грин-карту и стать ближе к получению гражданства в моей родной стране US".

 

Студентка факультета госуправления МГУ им. Ломоносова, кафедра политанализа. С сентября 2005 в НАШИх. С июня 2006 по декабрь 2007 участник молодежной идеологической группы В.Суркова, идеолог движения НАШИ, а с марта 2007 – руководитель московского штаба движения. Федеральный спикер НАШИх. В мае 2007г награждена медалью ордена "За заслуги перед Отечеством" 1 степени. С августа 2008 федеральный комиссар НАШИх.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кого-то может он и не банил, но все прекрасно видели, как он душит свободу слова,

свободу личности, свободу диалога,

как затыкает рот людям, которые оказались умнее него.

Хрюшка, ты от него сколько раз страдал?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

16453880_m.jpg

 

Была такая активистка движения "Наши" Мария Дрокова - главная героиня документального фильма "Поцелуй Путина".

Так вот, патриотка умотала в Штаты и написала в фейсбуке: "Самый красивый зеленый цвет, который я только видела. Я так рада и благодарна получить грин-карту и стать ближе к получению гражданства в моей родной стране US".

 

Студентка факультета госуправления МГУ им. Ломоносова, кафедра политанализа. С сентября 2005 в НАШИх. С июня 2006 по декабрь 2007 участник молодежной идеологической группы В.Суркова, идеолог движения НАШИ, а с марта 2007 – руководитель московского штаба движения. Федеральный спикер НАШИх. В мае 2007г награждена медалью ордена "За заслуги перед Отечеством" 1 степени. С августа 2008 федеральный комиссар НАШИх.

оригинальный выхлоп... Главное-в тему)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Была ведь уже такая тема о пропаже Рока и ее, кстати, тоже открывала Виктория30 http://forum.astrakh...howtopic=161092
Помню, некоторое время назад все Путина потеряли и гадали, куда же подевался он. Пляски с бубном вокруг самопридуманной новости тоже тогда были нехилые. :lol: Любят люди "желтить", чоужтам :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Столько говна от вас летит, и с чего бы? Что вы так на него набросились? Ведь, многих из вас он даже не банил. Прохудились?

Это такой способ вывалить накопившуюся внутреннюю агрессию в виртуальной среде. Представился шанс -- обосрали. В век, когда проявлять агрессию запрещено законом, людям остаются только интернет и срачи. Те, кто поагрессивнее, отрываются на семье и родных. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Niels, те, кто поумнее, обычно о вкусах не спорят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

сейчас, например, под угрозой уничтожение моего ника.

Как вариант - Niеls (е - русская) или NieIs (вместо Л - большая И) или NiеIs (сочетание "е - русская" + "вместо Л - большая И")

Не всё потеряно :megalol:

 

 

Если бы не банил, даже странно было бы, это работа модератора.

Дело не в том, что он кого-то банил - важно как это он делал!

На форуме сформировалась "шайка" побратимая с Роком, которой было позволено всё - мат, флуд, переход на личности - и Рок никогда их не трогал. Это формировало чувство безнаказанности и вседозволенности. Все мои баны были получены одним путём - члены шайки матом и грубостями переходили на личности - настолько переходя берега, что при личной встречи за это сразу бьют в морду. Естественно общение скатывалось в взаимные оскорбления - затем шакалы бежали в личку к Року и пищали ему - "дружбан, клиент готов - забань его" - что Рок с радостью и делал - при этом он шакалов никогда не трогал - ибо был с ними за одно.

Именно такое личностное поведение и не достойно модератора - баны форумчан, которые имеют иные взгляды чем у него или его друзей.

 

Но как оказалось не один Рок грешен этим - допустим здесь я не вижу бана для @russkiy_khaker - за оскорбления:

 

 

дебил.

 

 

Это всего лишь дебилы, - иху мать

То есть Рок был лицом форума - теперь это очевидно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
затем шакалы бежали в личку к Року и пищали ему

А что мешало написать мне? А что мешало не влезать в споры и не нарушать правила форума? А что мешало отправить на этих "шакалов" жалобу? Ответов на эти вопросы, как всегда, не будет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А что мешало написать мне?

Не в моих правилах жалобы катать) Да и не вижу смысла вовлекать администраторов в этот цирк с оскорблениями и банями. Это так сказать - наше личное) Вот представился случай отомстить и излить - оттянулись по полной, не более того - не обращайте внимания)

А что мешало отправить на этих "шакалов" жалобу?

Отправляли - но Рок эти жалобы не признаёт - такие как Афоня, Радиус Эмэртэ и прочие - вообще неприкосновенные :megalol:

Но ещё раз - это наше личное. Представился случай - я высказал своё мнение о Роке. Как вижу - многие им также недовольны. А кто ему дифирамбы поёт? Соковарка, Хакер - старые друзья под новой личиной - привет ГМО и его ботам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

привет ГМО и его ботам.

У меня нет ботов на этом форуме.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Миня никуда не пощетали, дажи абидна.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дело не в том, что он кого-то банил - важно как это он делал!

На форуме сформировалась "шайка" побратимая с Роком, которой было позволено всё - мат, флуд, переход на личности - и Рок никогда их не трогал. Это формировало чувство безнаказанности и вседозволенности. 

согласен на 100%.. Модератор из него был никудышный.. Поэтому когда он вернется, лучше бы у него этот статус отобрать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не в моих правилах жалобы катать)

Ну так а фигли жаловаться тогда? О_о

 

Отправляли - но Рок эти жалобы не признаёт - такие как Афоня, Радиус Эмэртэ и прочие - вообще неприкосновенные

Что значит "не признает"? Я ж эти жалобы тоже вижу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А что мешало написать мне? А что мешало не влезать в споры и не нарушать правила форума? А что мешало отправить на этих "шакалов" жалобу? Ответов на эти вопросы, как всегда, не будет?

да потому что, у тебя отмазок на действия этих"шакалов" во главе Rocka вагон и маленькая тележка, ты и сейчас записался в его бесплатные адвокаты, только у тебя это очень плохо получается

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да потому что, у тебя отмазок на действия этих"шакалов" во главе Rocka вагон и маленькая тележка, ты и сейчас записался в его бесплатные адвокаты, только у тебя это очень плохо получается

трудно признавать ошибки свои, когда облеченный властью модер оказался маленько отморозком

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добавил опрос.

Почему нет пункта ........? Чисто для объективности.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Ну так а фигли жаловаться тогда? О_о

Я не жалуюсь - я высказываю своё мнение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если брать работу Рока на форуме, по мимо раздачи банов он ещё и темы чистил от срача, флуда и спам ботов. Вот взять эту - несколько страниц про Кадышеву, Бабкину и прочих певцов ртом, разбавленные историей о сбежавшей в штаты нашисткой и прочий флуд. Что касается раздачи банов, тут конечное все пофлудить любят, если раздавать баны строго по правилам, то половина активных форумчан в бане будут. Ну а переход на личности и оскорбления надо самим фильтровать. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.