Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Виктория30

Где РОК?

Что я хочу?  

57 проголосовавших

  1. 1. Как я хочу ROCK'a?

    • Хочу ROCK'a как прежде, собеседником и модератором.
      19
    • Хочу ROCK'a только собеседником, но не модератором.
      36
    • Хочу ROCK'a. Oh, yeah!~
      2


Рекомендуемые сообщения

статья из области психиатрии? есть специалисты здесь?

Статья будет называться:" Деградация личности врача в условиях десятилетнего контакта с группой истеричных шизоидов"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

смешались в кучу кони,люди...

 

 

Патриоты и идиоты это разные понятия

 

 

Извините, но тут патриотизм сравним с идиотизмом. 

 

 

Но идиоты часто громче всех орут, что они и есть патриоты. Важно - не перепутать.

 

 

 

Кроме идиотов никто ничего не орет.

Ты о чем вообще думаешь, когда повторяешь чушь либерды?

 

 

Виноваты не мифические либералы, а конкретные идиоты своим инфантилизмом ведущиеся на популистские лозунги навального и ко.

Чё за канал - не знаю, сёдни подсунули, но полностью отражает мои взгляды, глянуть можна, видева, в общем-то, лёхкая, можна и родственникам дать посмотреть.

Призываю не заниматься околополитической демагогией. Но не настаиваю, конечно.

почемуж, Рок довольно много пишет на околополитические темы, а тута и патриоты, и либералы, и гирои-гиниралы Новороссии, лепота...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да.

Я его об этом не спрашивал, хотя мне и самому интересно.

Что-то тут не чисто. Человек с отличной коллекцией музыки пропал,а он видел его последним...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что-то тут не чисто. Человек с отличной коллекцией музыки пропал,а он видел его последним...

:megalol:  :megalol:  :megalol:

 

Стас не способен на убийство, я не верю!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:megalol: :megalol: :megalol:

 

Стас не способен на убийство, я не верю!

Мы не можем говорить наверняка,что убийство - этим пусть займуться компетентные органы.

Но если задуматься, что могло придти в голову человеку,додумавшемуся продавать собственные фекалии, становится страшно за судьбу Рока.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Но если задуматься, что могло придти в голову человеку,додумавшемуся продавать собственные фекалии.

Бартер не рассматриваешь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Бартер не рассматриваешь?

Думаю Рок не согласился бы на его "бартер". :fu:

 

Как-то Рок высказывался, что будет в следующий раз изъясняться языком Эзопа. Полагаю, это послужило отправной точкой агрессии к нему.

 

Была ведь уже такая тема о пропаже Рока и ее, кстати, тоже открывала Виктория30 http://forum.astrakhan.ru/index.php?showtopic=161092

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Была ведь уже такая тема о пропаже Рока и ее, кстати, тоже открывала Виктория30 http://forum.astrakhan.ru/index.php?showtopic=161092

 

Переживаю я за него всегда.

Милейшей души человек он, но ранимый. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

уже такая тема о пропаже Рока и ее, кстати, тоже открывала Виктория30

кхе-кхе. Она ведь ему не жена?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

кхе-кхе. Она ведь ему не жена?!

Судя по тому, что он у неё чойта покупал - одноимённица.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Думаю Рок не согласился бы на его "бартер". :fu:

 

Как-то Рок высказывался, что будет в следующий раз изъясняться языком Эзопа. Полагаю, это послужило отправной точкой агрессии к нему.

 

Была ведь уже такая тема о пропаже Рока и ее, кстати, тоже открывала Виктория30 http://forum.astrakhan.ru/index.php?showtopic=161092

кстати, да. Это уже далеко не первый случай пропажи Рока. Тактика у него такая, своеобразная. Посмотрит на всех со стороны, а потом начнутся РОКовые репрессии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 Тактика у него такая, своеобразная. Посмотрит на всех со стороны, а потом начнутся РОКовые репрессии.

 

нож на вас он точит   :megalol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тактика у него такая, своеобразная. Посмотрит на всех со стороны, а потом начнутся РОКовые репрессии.

Кстате - да, есть такая тема, у меня в машине незаметная такая прослушка стоит - везёшь каких нить заезжих говнюков, или же наоборот полезных людёв, тормозишь у какогонить лабаза, мол за сигаретаме схожу, и весь расклад за 3 минуты имеешь, полезная штуковина, ага.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстате - да, есть такая тема, у меня в машине незаметная такая прослушка стоит - везёшь каких нить заезжих говнюков, или же наоборот полезных людёв, тормозишь у какогонить лабаза, мол за сигаретаме схожу, и весь расклад за 3 минуты имеешь, полезная штуковина, ага.

Опасный вы человек. Блин, теперь надо говорить только в своей машине.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстате - да, есть такая тема, у меня в машине незаметная такая прослушка стоит - везёшь каких нить заезжих говнюков, или же наоборот полезных людёв, тормозишь у какогонить лабаза, мол за сигаретаме схожу, и весь расклад за 3 минуты имеешь, полезная штуковина, ага.

хитро, но умно. и полезно. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

кстати, да. Это уже далеко не первый случай пропажи Рока. Тактика у него такая, своеобразная. Посмотрит на всех со стороны, а потом начнутся РОКовые репрессии.

 

Я ,наверное,чего то не догоняю. О каких репрессиях идёт речь, это баны что ли ? И это из-за них столько дерьма вылили на Рока? Судя по некоторым сообщениям, понятно,что люди обижены, но не пойму на что? За то,что их часто банили ....... и из- за этого они так пишут?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В советское время была такая фишка у народа (советского) - озабоченность по поводу падения Пизанской башни. Как будто других проблем не было. Какую газету ни откроешь, обязательно про эту башню: упадет, не упадет. И что такого придумать, чтобы не упала.

Так и у форумчан по поводу Рока - какая-то нездоровая озабоченность.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

хитро, но умно. и полезно.

 

хз смотря на кого попадешь, некторые люди могут это выкупить и очень сильно обидеться.

 

Не знаю как сейчас, а раньше было легко выкупить диктофон по фону на радиоприемник.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Опасный вы человек. Блин, теперь надо говорить только в своей машине.

Думаешь притащившиеся ко мне про эту фичу нефкурси? Ещё как фкурси, тока держут тут нас - провинциалов, за быков театральных, ну и сами в лохах, аль в союзниках оказываются. Я обычно сам вызываюсь встретить комивояжероф энтих в аэропорту, типа - гостепреимфство и фсё такоя, целый день таскаюсь с ними по владениям своим и по делянкам конкурентов, им меж собой и потрещать-то некогда, а по дороге обратно в аэропорт - надоть обязательна за куревом заскочить, ага, ани и рады, ещё ни одного сбоя не было, как дети))

Годная тактика.

хз смотря на кого попадешь, некторые люди могут это выкупить и очень сильно обидеться.

 

Не знаю как сейчас, а раньше было легко выкупить диктофон по фону на радиоприемник.

никаких диктофоноф, сигнал GSM.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я ,наверное,чего то не догоняю. О каких репрессиях идёт речь, это баны что ли ? И это из-за них столько дерьма вылили на Рока? Судя по некоторым сообщениям, понятно,что люди обижены, но не пойму на что? За то,что их часто банили ....... и из- за этого они так пишут?

по жизни обиженные...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

m1_1976

А почему ник "Рок"?

Меня это тоже всегда удивляло. Чел является любителем низкопробной российской попсы.

Но ники - это такое дело... С одной стороны, чужая душа- потёмки. С другой стороны, ник может вообще ничего не означать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.