Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Виктория30

Где РОК?

Что я хочу?  

57 проголосовавших

  1. 1. Как я хочу ROCK'a?

    • Хочу ROCK'a как прежде, собеседником и модератором.
      19
    • Хочу ROCK'a только собеседником, но не модератором.
      36
    • Хочу ROCK'a. Oh, yeah!~
      2


Рекомендуемые сообщения

Впендюривали тебе баны за общение в другом разделе. А "не пойми за что" — это вот эти оскорбления:

"ты реальный клоун?"

"что ты, что ты, тут местным патриотам дерьмо нравиться, оно для них родное))))"

 

Или вот бан от меня в ИИ за это:

слушай "Ванга Астраханская" шел бы ты лесом, ты уже достал своими тупыми выводами и хреновыми предсказаниями 

 

Приклольно, да? Непростительно несправедливые баны, я считаю! Просто модераторский беспредел какой-то!

 

Но я уже давно привык, что ты искренне не понимаешь, что творишь. Отсюда и бред про Рока, который выдаёт несправедливые баны.

Это же так естественно: нахамить, оскорбить, а когда тебе бан выдадут — кричать, что Рок — неправомерно забанил белого и пушиствого форумчанина.

Тебе разложить все по полкам. Кого я оскорбил? Спросил у чела клоун он или прикидывается, и.т.д. то что реально местные патриоты готовы на всю гряз глаза закрыть лишь бы ответить противоположно. Ты все перекрутил, вырвал фразы из общего контекста не приведя смысл и суть разговора. Я тоже привык, что как не крути ты выкрутишься, а уж сколько ты хамил здесь людям и это факт. Так что давай не будим друг друга цеплять, ты всего лишь администратор местечкового форума, я всего лишь житель данного поселения. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

то что реально местные патриоты готовы на всю гряз глаза закрыть

Патриоты и идиоты это разные понятия. Идиоты это в большинстве своем те, кому смогли внушить что патриотизм это стыдно или в какой то мере плохо, сделав из чувства любви к родному краю слово нарицательное.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я всего лишь житель данного поселения.

бывший чинуша,активный участник подтасовок на выборах, который ненавидит Россию и мечтает свалить в Финку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Патриоты и идиоты это разные понятия. Идиоты это в большинстве своем те, кому смогли внушить что патриотизм это стыдно или в какой то мере плохо, сделав из чувства любви к родному краю слово нарицательное.

Ага, вот только мне не понятно, патриот своей страны - рад убитым дорогам, пенсии в 9000-11000, зарплатам в 10000-20000 (хороша если), ушатной системой ЖКХ, в стране в которой премьер министр летает на рыбалку аж на трех самолетах, в стране где все деньги с регионов высасывает Москва, при этом регионы нищие, в стране где депутат от региона в Гос. Думе получает зарплату в 20 раз выше, чем средняя зарплата по региону (на кой хрен ему о чем то думать) в стране где развалили образование, медицину. Извините, но тут патриотизм сравним с идиотизмом. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

бывший чинуша,активный участник подтасовок на выборах, который ненавидит Россию и мечтает свалить в Финку.

это же всё в прошлом.

 Извините, но тут патриотизм сравним с идиотизмом. 

 

Помнится у ГМО с его слов стражи украли помидоры, а он даже и не пикнул про это кроме как на форуме. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

бывший чинуша,активный участник подтасовок на выборах, 

Подтасовки на выборах, так вся эта карусель начались при постройке "вертикали власти" а кто ее начал и при каком руководстве сказать? :hi:

 

который ненавидит Россию и мечтает свалить в Финку.

 

Да, есть такая программа уехать, но то, что я ненавижу Россию ты нагло врешь. Миша, ты хоть бы камуфляж одевал :dribble:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Да, есть такая программа уехать, но то, что я ненавижу Россию ты нагло врешь. Миша, ты хоть бы камуфляж одевал :dribble:

не мешай ему завидовать тебе. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подтасовки на выборах, так вся эта карусель начались при постройке "вертикали власти" а кто ее начал и при каком руководстве сказать? :hi:

 

:dribble:

Причем тут руководство? Лично ТЫ на этом бабки рубил и народ обманывал,но виноват конечно Путин.

не мешай ему завидовать тебе.

завидовать кому? )))

Бессовестному прохиндею , без Родины и Флага?)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Причем тут руководство? Лично ТЫ на этом бабки рубил и народ обманывал,но виноват конечно Путин.

 

А у нас народ рад обманываться, молчит и терпит :hi:

 

Бессовестному прохиндею , без Родины и Флага?)))

 

 

Еще и без царя в башке. Миша лес там post-17119-0-48590000-1489328774_thumb.jpg  :dribble:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А у нас народ рад обманываться, молчит и терпит :hi:

 

:dribble:

Ничего...

Кара настигнет. Ничто даром не проходит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Патриоты и идиоты это разные понятия. Идиоты это в большинстве своем те, кому смогли внушить что патриотизм это стыдно или в какой то мере плохо, сделав из чувства любви к родному краю слово нарицательное.

В любви к родному краю нет ничего плохого. Но когда иго пытается исказить "любовь к родному краю" в любовь к власти, а всех невзлюбивших иго - нарицает непатриотичными либералами, то это глупо. Любящий родной край - не будет защищать жуликов и воров, нищенские зарплаты и деградирующий уровень жизни.

Рок никогда не был патриотом. Потому что он за деньги защищал правящий режим, а не интересы Родины!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Рок никогда не был патриотом. Потому что он за деньги защищал правящий режим, а не интересы Родины!

 

бинго

и в фсб стучал 

https://www.youtube.com/watch?v=WdnEx13C904

 

 

Вот чем Рок деньги зарабатывает    https://youtu.be/4g6DiFcT5FM?t=55s

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Виктория30

 

Без Рока форум опустел.
Это до какой степени нужно считать себя нулем, чтобы такое написать...

Форум - не опустел. Форум - оздоровился и стал более адекватным.

 

ГМО

 

Патриоты и идиоты это разные понятия.
Да. Но идиоты часто громче всех орут, что они и есть патриоты. Важно - не перепутать. Ну, Вы помните, наверное, про "Патриотизм - это последнее прибежище негодяя" . Вот, среди патриотов тот, кто больше всех бьет себя в грудь, что он и есть самый, что ни на есть, патриот, для кого патриотизм - показной, кто под видом показной маски патриотизма делает свои черные дела - и есть тот самый негодяй. Как только мы видим, что понятие патриотизма начинают использовать в личных целях - становится ясно, что перед нами на самом деле негодяй.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Еще один униженый и оскорбленный.

Идиоты,как раз и любят говорить о себе "мы" и постоянно пытаться поучать всех и вся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Вот чем Рок деньги зарабатывает

Шарлатанство не имеющее под собой доказательной научной базы.

Кроме того на основной работе он не шибко загружен - раз мог позволить себе сидеть на форуме 24 часа в сутки, 7 дней в неделю.

 

 

Вот, среди патриотов тот, кто больше всех бьет себя в грудь, что он и есть самый, что ни на есть, патриот, для кого патриотизм - показной, кто под видом показной маски патриотизма делает свои черные дела

Всё верно - ищет пациентов для своей шарлатанской магнитотерапии или подбивает клинья под реинкарнационку для жены.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ГМО 

Да. Но идиоты часто громче всех орут, что они и есть патриоты.

Кроме идиотов никто ничего не орет.

"Патриотизм - это последнее прибежище негодяя"

Джонсон говорил о британцах, которые, совершив преступления и дабы избежать тюремного заключения (или даже виселицы), использовали "патриотический" акт. Ссылка на него позволяла "негодяю" получить помилование и отправиться в британские колонии.

https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9F%D0%B0%D1%82%D1%80%D0%B8%D0%BE%D1%82%D0%B8%D0%B7%D0%BC_%E2%80%94_%D0%BF%D0%BE%D1%81%D0%BB%D0%B5%D0%B4%D0%BD%D0%B5%D0%B5_%D0%BF%D1%80%D0%B8%D0%B1%D0%B5%D0%B6%D0%B8%D1%89%D0%B5_%D0%BD%D0%B5%D0%B3%D0%BE%D0%B4%D1%8F%D1%8F

У России есть колонии? Или ссылка на патриотический акт позволяет что то избежать?

Ты о чем вообще думаешь, когда повторяешь чушь либерды?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну и отлично. Его "искромётный юмор" никогда не впечатлял

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пора  написать правду: Саша в личке попросил меня после его исчезновения с форума создать эту тему. 

Теперь он вас всех накажет  :fu:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Пора написать правду: Саша в личке попросил меня после его исчезновения с форума создать эту тему.

Забудьте уже о роке - даешь нового, но уже адекватного модератора!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Где вы видели чтобы новая власть была адекватнее старой ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.