Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Ла Бутен

События в Турции

Рекомендуемые сообщения

1083627_original.jpg

Либирастня феерична.

Турецкий либераст в действии.

"Газпром" лишился самого прибыльного продавца газа в Турции

 

Турецкие власти национализировали компанию Akfel Holding, которая является крупнейшим частным импортером российского газа в Турцию, а долями в ней владеют "Газпром" и Газпромбанк.

 

 

Совет директоров Akfel Holding был сменен еще в начале декабря в рамках исполнения чрезвычайного декрета N674, который Анкара приняла после июльской попытки госпереворота (документ позволяет "брать под контроль" компании, которые подозреваются в финансировании организации Фетхуллаха Гюлена). Однако на тот момент статус российских инвестиций был неясен.

http://www.vesti.ru/doc.html?id=2834907

 

 

Ну сейчас Владимир Владимирович должен сделать сильный ответный ход и наказать Турцию. Они еще умоются слезами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

показывало, но как сказали у нас цензуры нет, он стоял выжидал, видно было что нервничает, раза три он пытался достать пистолет но останавливался, затем достал пистолет и выстрелил сразу в посла...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Судя по всему, как и в любой предвоенный период, сейчас происходит нагнетение обстановки и разжигание вражды между РФ и Турцией

Так, собственно, сам вопрос: КОГДА ЖАХНЕТ?

 

Вопрос все ещё актуален,но кому это выгодно-вопрос более интересный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если кому интересно, информация от моего коллеги турка аллавита:

 

- В Турции очень сильна официальная пропаганда, против Ассада, России и Ирана, информация об Аллепо преподносится ужасно, что Русские вырезают мирных жителей.

 

- Информация об убийстве посла преподносится, как очень плохое событие, и нежелательное, посла описывают, как очень умного и порядочного человека, который никогда не пользовался услугами охраны.

 

- Серьезная часть населения поддерживает Россию, и то что она делает в Сирии, несмотря на пропаганду, но большинство настроено очень исламистки.

 

- В Турции реально опасно!

 

пс. от меня, ехать отдыхать в Турцию сейчас могут только полные идиоты... Турция сейчас и 10 лет назад это совсем разные страны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Турок аллавит - это меньшинство и скорее всего его мнение ангажированно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Турок аллавит - это меньшинство и скорее всего его мнение ангажированно.

Эрдоган: Я проклинаю тех, кто убил Андрея Карлова

«Какую боль я ощутил, когда узнал о гибели Андрея Карлова! Это был теплый и симпатичный человек. Я проклинаю тех, кто это сделал», - сказал Эрдоган на церемонии открытия тоннеля «Евразия» через пролив Босфор в Стамбуле.

Турецкий лидер выразил соболезнования родным и близким посла, а также президенту России Владимиру Путину и всему российскому народу.

«В разговоре с Путиным я сказал, что убийство посла - явная провокация. Мы ни в коем случае не позволим испортить отношения с Россией», - добавил глава государства.

http://www.kp.ru/online/news/2605810/

Ничё у них не выйдет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@tkokot, чрезвычайных и полномочных послов убивают не каждый день.

да просто очередное отвлеченние от внутренних проблем, то что убили конечно плохо, но такой ор подняли, прям Герой России

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у кого чего не выйдет?

. Ясно дело - у сионистов и масонов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да просто очередное отвлеченние от внутренних проблем, то что убили конечно плохо, но такой ор подняли, прям Герой России

Ты это серьезно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

. Ясно дело - у сионистов и масонов.

Гляньти чё лепит.

Пропагандистская кампания против России ведётся совершенно неограниченными методами. Сегодня МИД Египта сообщил о задержании человека, который фабриковал фотографии детей Сирии, страдающих от русских бомбардировок. Всё это он спокойно делал на окраине Каира. Подобной деятельностью занимаются и другие организации, которые в основном базируются в Англии и Франции. Они рассказывают о страшных преступлениях России в Алеппо. И они настолько убедительны, что резервисты израильской армии выражают желание отправиться в Алеппо и воевать против России и Асада, потому что там, по их словам, происходит новый холокост.

https://russian.rt.com/opinion/343443-israel-shamir-o-gibeli-posla

Ну чо, ожидаем попавшхся в руки в Алеппо нипойми как там оказавшихся "резервистов", обманутых египтянами, жертв обмана короче..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ты это серьезно?

Иногда по подобным постам, сделанным как по трафарету можно подумать, что он сумасшедший. Это не так. Просто издержки радиоточки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

так странно охрана то сработала , там что вход без рамок метало искателя был? и что да же если бывший полицейский его должны были заставить сдать оружие да же если предоставил ксиву ....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
После ваших постов про панфиловцев, мне отвечать вам по сути как-бы брезгливо штоль, я и так через себя перешагнул первым ответом, звиняйте, дискуссии не будет, тем более, что я всё писал в этой теме, хотите - читайте, хотите - витайте.

Своеобразный подход. Если не желал дискуссии, то не стоило отвечать - это первое. Второе - если ответил, то не нужно занимать позицию страуса или пытаться отвечать в стиле "Лень повторять, говорил ранее", так как это называется сливом или соскоком с темы, что в принципе ты и сделал. Мне в принципе с тобой нет нужды или желания дискутировать, так как читать ура-патриотические опусы поднадоело, благо данного "добра" в последнее времы "выше крыши", гораздо интереснее услышать критическое мнение.

 Если все же говорить о теме "страшного наказания Турции за совершенное зложеяние", напомню, что ВВП было поставлено три условия для возобновления отношений, напомню.

 

"Первое условие — извинения со стороны турецких властей по поводу сбитого самолета, второе — привлечение к ответственности виновных в инциденте, и наконец третье — выплата Турцией денежной компенсации, возмещающей нанесенный ущерб".

http://www.kommersant.ru/doc/2877507

 

Очевидно, что выполнено (с оговорками) лишь первое условие, но, несмотря на это, наша старана быстро поспешила с восстановлением отношений, большую посредническую роль при этом сыграл в господин Назарбаев. Можно напомнить и о словах ВВП о красной черте на Донбассе, которая была, к слову, пересечена, но он это благополучно съел. Если бы ты был более непредвзятым и внимательным, то смог бы увидеть, что политика ВВП это шаг вперед и два назад при полном отсутствии какого бы то ни было стратегического планирования на будущее. Говоря о "Панфиловцах" в очередной раз приходится констатировать тот факт, что ура-патриотизм лишает человека критического мышления, так как я высказал давно известный факт, который был тобой воспринят как оскорбление национальной гордости. Так что в очередной раз убеждаюсь в правоте Оскара Уайлда, который говорил: "Патриотизм - религия бешеных".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дерник, нужно ли вернуться к сталинской системе и поступать также с предателями страны?

 

Что-то ты часто педика Уайлда вспоминаешь. Теребишь воспоминания бунтарской юности?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дерник, нужно ли вернуться к сталинской системе и поступать также с предателями страны?

 

Что-то ты часто педика Уайлда вспоминаешь. Теребишь воспоминания бунтарской юности?

 

Такое впечатление, что это Рок вышел в свет под вторым именем

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты