Таблица лидеров


Популярный контент

Показан контент с высокой репутацией 04/28/20 во всех областях

  1. 2 балла
    Все от нервов,а нервы от короновируса...Сам не давно стал свидетелем подобной ситуации в Мэтро. Один распальцованный бизнесмен в грубой форме начал оскорблять двух работяг ,которые случайно нарушили дистанцию,назвав их быдлом.Слава богу работяги были в хорошем настроении и предвкушении пива по акции и связываться с ним не стали,резонно заметив,что это быдло тебя кормит,попутно назвав его клоуном.А могло закончиться куда печальней...
  2. 1 балл
  3. 1 балл
    Я тебе выше сказал, рожали чтобы выжить. Примерно половина умирала. Так ты не ответил у самого сколько детей?
  4. 1 балл
    Боже, ну что за бред для учеников третьего класса дебильной школы? ВВП по ППС всегда был и есть главным способом сравнить реальный уровень жизни населения, потому что 1000 долларов в Великобритании не равны и никогда не будут равны 1000 долларов на Филиппинах. Это же настолько очевидно, что не удивляться тому, что кто-то этого не понимает, откровенно невозможно. По твоей ссылки аргументации против ВВП по ППС ровно ноль. Вспоминается какая-то унылая транспортировка кофе и расходы на неё, словно это вообще имеет хоть какое-либо значение, а затем придирается к индекса бигмаку, как будто ВВП по ППС высчитывается именно по нему. Разумеется модель для расчёта ВВП по ППС должна быть многосоставной и никто по бигмаку страны не сравнивает. Человек в статье перечислил кучу какой-то теории, которая в итоге ну вообще никак не поменяла того факта, что ВВП сам по себе ничего не значит, если на эти деньги можно приобрести значительно меньше товаров. Наверное, тупые промышленники, вынося производства в Китай, Вьетнам и др. страны Азии после прочтения этой унылой статьи должны были всплакнуть, ибо радость от того, что сотруднику можно платить 200 баксов там, где в США надо платить 2000, быстро улетучилась бы, если бы это унылое творение от блогера было правдой.
  5. 1 балл
    Истина, не совпадающая с мнением власти, является фейком!!!
  6. 1 балл
    Думаю он очень сильно разуверился в том, чему хотел посвятить свою жизнь.
  7. 1 балл
    Охренеть если правда. Блин, как важно сохранять разум.
  8. 1 балл
    Давайте без фашизма. Нет никакого человеческого фактора, есть степень угнетенности в том числе добрыми европейскими партнерами. Финны по трудолюбию и коррупции ничем не отличаются от всех соседних народов. Басни вы эти нацикам своим финским рассказывайте. Как я уже выше писал в Литве нет ничего своего , ни нефтегаза и вообще никакой значимой промышленности. Сегодня Литва сидит на транспортном узле и живет за счет транзита. В условиях кризиса первыми обнищают именно транзитные страны потому как деверсифицировать доходы им нечем.
  9. 1 балл
    Если олигархи из Транснефти не смогут больше продавать российскую нефтянку выводя через Литву деньги в оффшоры то эта европейская страна лишится практически всей своей "промышленности".
  10. 0 баллов
    Подробнее можно? Интересен сам механизм отсутствия желания рожать у "образованных". Лично я бы в качестве причины назвал отсутствие любви у обезпеченных. Богатые люди, как правило, начисто лишены этого чувства, они пустышки. А вот та же Литва вымирает по иной причине, а именно - бедности и отсутствия перспектив.
  11. 0 баллов
  12. 0 баллов
    Да вымирает ваша Литва, поэтому оставшиеся всё лучше живут. Относительно лучше. Так-то никому эта Прибалтика не нужна, скоро она потеряет вообще всё. Источник: http://www.kramola.info/vesti/novosti/pravda-
Эта таблица лидеров рассчитана в Астрахань/GMT+04:00