Dernik

Сравниваем ТЦ и гипермаркеты Астрахани

Рекомендуемые сообщения

Я не покупаю крупу в гипермаркетах, не могу о ней ничего сказать. Но вот однажды пришлось купить кумин в "Окее", и вместо кумина там был тмин. Может для кого-то пустяк, но если можно кумин заменить тмином, то почему нельзя гречку заменить камнями и песком? Этот магазин не уважает покупателей, считает их быдлом, которому и так сойдет. Ну и зачем его выгораживать? Что это за аргумент - зато дешево? Если я покупаю какой-то продукт, то я, неожиданно, хочу именно его увидеть в упаковке, а не песок и не что-то другое.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Акция на шпроты в Ленте закончилась. 

Теперь они по 156 рубчиков )))

Блин, вот она удача.....)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я не покупаю крупу в гипермаркетах, не могу о ней ничего сказать. Но вот однажды пришлось купить кумин в "Окее", и вместо кумина там был тмин. Может для кого-то пустяк, но если можно кумин заменить тмином, то почему нельзя гречку заменить камнями и песком? Этот магазин не уважает покупателей, считает их быдлом, которому и так сойдет. Ну и зачем его выгораживать? Что это за аргумент - зато дешево? Если я покупаю какой-то продукт, то я, неожиданно, хочу именно его увидеть в упаковке, а не песок и не что-то другое.

Скорее всего на пачке и было написано "Тмин" просто ты не заметила)))))) А дома увидела и решила,что это магАзин виноват ......... шрифт мелковат оказался.))))))

Выше же написали ,что гречка из Окея нормальная. Я же говорю мелковат шрифт для тебя, поэтому путаисся ты .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я не покупаю крупу в гипермаркетах, не могу о ней ничего сказать. Но вот однажды пришлось купить кумин в "Окее", и вместо кумина там был тмин. Может для кого-то пустяк, но если можно кумин заменить тмином, то почему нельзя гречку заменить камнями и песком? Этот магазин не уважает покупателей, считает их быдлом, которому и так сойдет. Ну и зачем его выгораживать? Что это за аргумент - зато дешево? Если я покупаю какой-то продукт, то я, неожиданно, хочу именно его увидеть в упаковке, а не песок и не что-то другое.

Боюсь предположить сколько Вам лет.

В Советское время было нормой перебирать любую крупу!

 

Меня не парит переплатить и купить чистую гречку или перебрать/промыть дешевую.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@августина55, а я говорю, что ты слишком глупа, чтобы понять о чем речь.

 

оскорбительное поведение 4 часа

Изменено пользователем ROCK
нарушение Правил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Боюсь предположить сколько Вам лет.

В Советское время было нормой перебирать любую крупу!

Я тебе и так скажу, чтоб ты не мучился - мне 49. В советское время крупа стоила копейки. И на ней указывали сорт. Сейчас какую не возьми - на всей высшего сорта стоит. То же и к муке относится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

а где именно они напирают? Ни разу не сталкивался с подобной рекламой.

Сейчас не знаю, где конкретно, а во время того, когда к нам пришла Лента, всё это было в их рекламе.

 

@ROCK, о, мой односложный друг, вы действительно рассчитываете на ответы? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Акция на шпроты в Ленте закончилась. 

Теперь они по 156 рубчиков )))

Тухлятина со специями и приправами. Видели бы как её готовили обрыгались бы. :hi: 

Акция на шпроты это происки НАТО. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не надо прописывать тыдыщ оскорбительное поведение 1 день, она это неправильно понимает.

Купите лучше ей мандаринов и погладьте. Она тут тихонечко сидела.

Да, тыдыщ? )

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я тебе и так скажу, чтоб ты не мучился - мне 49. В советское время крупа стоила копейки. И на ней указывали сорт. Сейчас какую не возьми - на всей высшего сорта стоит. То же и к муке относится.

Чаще надо крупу и муку покупать ,и сейчас на них тоже кое что пишут))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тухлятина со специями и приправами. Видели бы как её готовили обрыгались бы. :hi:

 

Брехня. Видел и не обрыгался.

Ты,очевидно, не там смотрел.

Чаще надо крупу и муку покупать ,и сейчас на них тоже кое что пишут))))

их в больничке бесплатно кормят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

там гречки сортов 20))))

Чисто под маркой ОКей, сейчас в Алимпике был только один вид, ещё два под маркой ТЧН. Для чистоты сравнения по мимо ОКеевской взял ещё одну пачку под брендом производителя на которую сейчас там 50% скидка, если смотреть через прозрачные места упаковки внешних отличий нет, как доберусь домой сравню более подробно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Меня терзают смутные сомнения,что Нильс собирал гречку в отделе овощей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Меня терзают смутные сомнения,что Нильс собирал гречку в отделе овощей

:megalol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тухлятина со специями и приправами. Видели бы как её готовили обрыгались бы. :hi:

Акция на шпроты это происки НАТО. 

А вы лично видели, как их готовят? На рыбозаводе работали?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединиться к общению

Вы можете написать сейчас, а зарегистрироваться потом. Если у Вас есть аккаунт, войдите, чтобы написать с него.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...