Dernik

Сравниваем ТЦ и гипермаркеты Астрахани

Рекомендуемые сообщения

Это где так готовят?

В Узбекистане.

 

Если постоянно промывать там от риса ничего не останется.

Рисы бывают разные.

 

Плов можно приготовить хорошо и из обычного риса не промывая постоянно.

Ты это скажи старейшинам в Узбекистане и вообще в Средней Азии. Поучи их готовить плов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По словам Лисовского, планируется запретить работу гипермаркетов в субботу после 16 часов и в воскресенье в течение всего дня.

А когда за покупками ходить? Если я работаю также как гипермаркеты, то я в них просто не попадаю.

Какая то искусственная конкуренция получается - лишить возможности посещать одни магазины, чтобы ходили в другие.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто за свободную конкуренцию?

 

Совет Федерации может рассмотреть возможность ограничения времени работы гипермаркетов по будням и выходным дням, заявил первый заместитель председателя Комитета Совета Федерации по аграрно-продовольственной политике Сергей Лисовский.

 

«Ограничения работы гипермаркетов, никаких 24 часов, ограничения работы по выходным. Мы считаем, что только таким способом мы сможем освободить рынок от вашего (федеральных торговых сетей. — RNS) монопольного засилья в крупных городах», — сказал он.

 

Лисовский уточнил, что ограничения времени работы магазинов могут быть распространены не только на гипермаркеты, но и на все магазины федеральных торговых сетей.

 

 

«Идея состоит в том, чтобы предоставить возможность в эти дни работать малым формам торговли», — сказал он журналистам.

 

Лисовский отметил, что «сейчас обсуждается, что называть малой формой, сколько касс должно быть в магазине».

 

Лисовский заявил, что в Европе все «происходит именно так». «Я буквально неделю назад немецким аграриям докладывал, как у нас работают торговые сети, они на меня посмотрели и спросили, как вы вообще выживаете? Чтобы продуктовый гипермаркет работал 24 в сутки — это же конец любых других форм торговли», — заметил он. По словам Лисовского, планируется запретить работу гипермаркетов в субботу после 16 часов и в воскресенье в течение всего дня.

 

https://rns.online/consumer-market/V-Sovfede-predlozhili-zapretit-gipermarketam-rabotat-kruglosutochno-2017-03-31/?utm_source=push

Начала чувствовать заботу о себе.

Это для того, чтобы я не объелась.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А когда за покупками ходить? Если я работаю также как гипермаркеты, то я в них просто не попадаю.

 

ты работаешь круглосуточно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для тех кто в будни работает допоздна, придется бежать покупать в субботу, пока не закрылись, иначе - у частников

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для тех кто в будни работает допоздна, придется бежать покупать в субботу, пока не закрылись, иначе - у частников

лента в будни ж круглосуточно будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

лента в будни ж круглосуточно будет.

Пока еще ничего не будет, да и не пока. У сетей очень большое лобби.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Идея об ограничении работы гипермаркетов не нашла понимания у ведомств: http://www.rbc.ru/business/31/03/2017/58de3e169a7947ed8c7cfbdb?from=detailed

И замечательно.)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

{b]Выбражулька[/b]

 

А когда за покупками ходить? Если я работаю также как гипермаркеты, то я в них просто не попадаю.
А единороссов это не беспокоит. Меня удивляет, что Вы до сих пор этого не поняли. Но меня не удивляет, что на следующих выборах Вы опять проголосуете за них.

 

Voyager

 

У сетей очень большое лобби.
У меня порой такое ощущение, что депутаты специально выдумывают законопроекты, направленные против общества или отдельных его групп. а потом ждут, когда им начнут "заносить" взятки, чтобы выдуманные ими же законопроекты не превратились в законы. Называется "законотворчество по-единоросски" .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

В Астрахани закрывается кинозал IMAX
странно и печально. Уж где были полные залы, так это в Аймаксе... :huh1:  Я там впервые смог увидеть 3Д :dribble: Есть некоторые проблемы со зрением, и обычное 3Д не видел... жаль. Очень жаль...

 

з.ы. оффтоп скрыт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

странно и печально. Уж где были полные залы, так это в Аймаксе... :huh1: Я там впервые смог увидеть 3Д :dribble: Есть некоторые проблемы со зрением, и обычное 3Д не видел... жаль. Очень жаль...

 

з.ы. оффтоп скрыт.

Ну конечно не приятно, но видимо в связи с экономическими затруднениями и большей частью, сугубо в нашем регионе, спросом не пользовался особо. Но на этом жизнь не закпнчивается, Киномакс то остается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну конечно не приятно, но видимо в связи с экономическими затруднениями и большей частью, сугубо в нашем регионе, спросом не пользовался особо. Но на этом жизнь не закпнчивается, Киномакс то остается.

 

и что с него? такую же технологию они не предоставляют. неподъемная аренда - это по-астрахански :) жадность нас и губит...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сберу грех жаловаться: самое дорогое банковское обслуживание во вселенной.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Греф научил их экономить)), если закроется отделение в Алимпике,это минус для ТЦ-ради сбера люди приходят туда (отделение работает и по выходным,да еще до 20.00.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А зарплаты в нашем сбере одни из низких среди банков

Ага,раньше больше было,несколько лет они провели какуюто оптимизацию/реструктуризацию, много народу уволилось из за снижения ЗП.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У них который год доходность,но это скорее из-за сокращений и реструктуризации. Редиски.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У них который год доходность,но это скорее из-за сокращений и реструктуризации. Редиски.

Кроме них доходности ни у кого особо и не было.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединиться к общению

Вы можете написать сейчас, а зарегистрироваться потом. Если у Вас есть аккаунт, войдите, чтобы написать с него.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...