Dernik

Сравниваем ТЦ и гипермаркеты Астрахани

Рекомендуемые сообщения

Да это и не шпроты сейчас выпускают, а салка, килька или еще какая мелкая рыбка с коптильной жидкостью.

Собственно название не соответствует содержанию, в частности то, что на картинке у Вики должно называться "Салка копченая в масле"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Жадный ИнвалидЕсли есть их пару раз в год - то, полагаю, опасности нет.

Тогда там лет на 10 запасы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Россияне тебя не поймут. Тем более в этой теме, где обсуждаются в основном молоко, бухло и шпроты.

Дошираки не обсуждаются.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ГМО

Россияне тебя не поймут.

Почему? это - действительно новое качество жизни для тех, кто беднеет и нищает. Это - довольно скоро станет актуально, ибо Россия находится на пороге очередного кризиса. Они с этим перформансом - просто немного опередили время.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ГМО

Почему? это - действительно новое качество жизни для тех, кто беднеет и нищает. Это - довольно скоро станет актуально, ибо Россия находится на пороге очередного кризиса. Они с этим перформансом - просто немного опередили время.

14694631.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ГМО

Почему? это - действительно новое качество жизни для тех, кто беднеет и нищает. Это - довольно скоро станет актуально, ибо Россия находится на пороге очередного кризиса. Они с этим перформансом - просто немного опередили время.

Нильс, Дошираки, знаешь, едят не только от бедности. Помнится на работе иной раз чихнуть некогда было, а рядом был ипэшный магазинчик, возмешь там Доширак с котлеткой по-киевски, 10 минут и ты сыт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нильс, Дошираки, знаешь, едят не только от бедности. Помнится на работе иной раз чихнуть некогда было, а рядом был ипэшный магазинчик, возмешь там Доширак с котлеткой по-киевски, 10 минут и ты сыт.

а из дома утром с собой принести нормальной еды не судьба? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нильс, Дошираки, знаешь, едят не только от бедности. Помнится на работе иной раз чихнуть некогда было, а рядом был ипэшный магазинчик, возмешь там Доширак с котлеткой по-киевски, 10 минут и ты сыт.

 

Ну понято - от безысходности, безвыходности. Это более широкое множество, чем просто бедность.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну понято - от безысходности, безвыходности. Это более широкое множество, чем просто бедность.

В поезде хорошо дошираки есть. Но в основном все сейчас летают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Соки могут просто за вывеской лежать.

а,  оно конечно да.... :hi: я так и понял. именно за вывеской)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если бы я не думала,что доширак вреден,я бы его ела с удовольствием. Мне лично такая фиговина нравится, но говорят химии много...........жаль(((, а так вкусно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только надумала, что можно не выезжая с района все нужное прикупить, как сразу два "маггнита" расстроили. Обычно в Магнит попадаю на финале закупок и никогда чек не смотрела. В этот же раз решила попробовать купить все на районе. В одном Магните огурцы на подложке 0,6 пробили как 1 кг, ананас за 142,0 пробили 158. В другом - сжульничали на консервах кальмаров. Теперь подозреваю,что они и раньше так делали. Вроде немного набросили, но осадок неприятный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Ещё немного фотошопа
вот теперь вопросов нет. Есть вопросы к этим двум хипстерам, которые положили Доширак ....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вот теперь вопросов нет. Есть вопросы к этим двум хипстерам, которые положили Доширак ....

на месте доширака должны были быть соевые пельмени!  :harhar:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 Ladomir

 

с такими вашими постами мы можем снова и навсегда потерять Рока.

 

 

Ну, вообще-то, ДоШиРак рифмуется с Рок-ом. У меня даже стишок есть... Но я не рискую - он неприличный.

 

Имя Рок у меня всегда ассоциировалось со словом UmoROK, как у Маяковского розы:

 

«Вы любите розы?
А я на них срал!
Стране нужны паровозы,
Нам нужен металл!»
 
719.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только надумала, что можно не выезжая с района все нужное прикупить, как сразу два "маггнита" расстроили. Обычно в Магнит попадаю на финале закупок и никогда чек не смотрела. В этот же раз решила попробовать купить все на районе. В одном Магните огурцы на подложке 0,6 пробили как 1 кг, ананас за 142,0 пробили 158. В другом - сжульничали на консервах кальмаров. Теперь подозреваю,что они и раньше так делали. Вроде немного набросили, но осадок неприятный.

8-800-200-90-02 позвони (горячая линия Магнита) и сообщи об этом факте с указанием адреса магазина. Главк ЗАО Тандер трахнет регионального НОПа группы магазинов, а он соответственно всех в этом магазине где тебя обдурили, были случаи покупателям даже деньги возвращали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединиться к общению

Вы можете написать сейчас, а зарегистрироваться потом. Если у Вас есть аккаунт, войдите, чтобы написать с него.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...