Рекомендуемые сообщения

В администрации,наверное,бумажки перекладывает

 

Госслужба на берегу моря,что это?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фактов полно. 

Ну давай хоть 2-3 приведи.. или мир дверь мяч?

В администрации,наверное,бумажки перекладывает

Сообщение у токарного станка надеюсь напечатано?

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Bagor, молодежь хочет жить достойно, а не побираться. Тетя рассказала на днях, что у них системный администратор 12к получает. Парень один, ни родственников, никого нет. Не говори только словами майора, мол, сам выбрал такую специальность, надо было идти в военные или депутаты. Организация не маленькая и довольно значимая для нашей области.

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сейчас никому не мешают пойти послужить Родине,а не ныть на форумах. Не по-мужски это.

Питанием, жильём- всем обеспечат.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всё мужское население служить не может..откуда на содержание армии деньги браться будут?

Это долг каждого мужчины. А денег на всех не нужно.

Признавайтесь,сколько Вас негодных или ограниченно годных здесь?

 

Откосили от армии, а могли стране послужить - вот она и не отстраивается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Откосили от армии, а могли стране послужить - вот она и не отстраивается.

2 года срочной службы.. без отпуска. 36 погран.отряд.

 
  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Один есть. Страна не обидела - на госслужбе работает.

А что второй?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Это долг каждого мужчины.

 

Это по 1 каналу сказали? Когда и кому мы задолжать успели? Сын Медведьева после окончания ВУЗа в США уехал, он служил?

Создайте нормальную армию, где будут отличные условия проживания, быта и денег будут платить, и, никто косить не станет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Bagor, молодежь хочет жить достойно, а не побираться. Тетя рассказала на днях, что у них системный администратор 12к получает. Парень один, ни родственников, никого нет.

Пусть ищет другую работу,не всю жизнь же ему на 12к жить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Bagor, молодежь хочет жить достойно, а не побираться. Тетя рассказала на днях, что у них системный администратор 12к получает. Парень один, ни родственников, никого нет. Не говори только словами майора, мол, сам выбрал такую специальность, надо было идти в военные или депутаты. Организация не маленькая и довольно значимая для нашей области.

А кто за него должен ? Кто ? Если не он сам, то кто должен заботиться о работе и т.д ? 

Как это не говорить? Человек подписался на зп 12к, сам, без дула у виска...

Да какая разница, значимая она или нет. Они должны тебе что-то ? Нет. Есть вакансия, хочешь работай, хочешь не работай.Пока есть люди соглашающиеся на такие зп, такие зп будут.

В 21 год меня приперло и был момент когда я искал работу обычную, без опыта, с дипломом АКВТ, я смог найти место на 25к, еще и начальника приболтал чтобы постоянно на работе не быть,а только по необходимости, в итоге я передумал, мне перезванивали и спрашивали не передумал ли? 

Поэтому ты кому-нибудь другому расскажи как вам всем трудно жить, я все прохавал на собственном горбу.

И за то что вы есть, вам никто не должен, когда начнете это понимать, тогда и жизнь начнет меняться.

 

ключевое вот тут

 

 

 

молодежь хочет жить достойно, а не побираться.

Одной хотелки мало,а вот действительно  что-то значимое для себя  ты нихера не сделал, раз в 32 года так и не самореализовался. Ты делаешь что-то только в зоне своего комфорта, а потом пытаешься выдать это как за все возможное.

А то ты плачешь и все равно садишься на кактус...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Сын Медведьева после окончания ВУЗа в США уехал
лжец

 

Сын российского премьера Дмитрия Медведева, который в этом году оканчивает МГИМО, планирует поступить в магистратуру

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фин, в что ты делаешь вне своей зоны комфорта? Ну кроме драйвинга марка?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фин, в что ты делаешь вне своей зоны комфорта? Ну кроме драйвинга марка?

Всё что надо чтобы не обвинять в своих бедах других....

Да взять тот же марк, год занял свап полноценный, с устранением всех багов, добиться нужной жесткости подвески и т.д. 99% моего окружения в том числе и родители говорили продай нахер это старье, ты больше в сервисе, чем ездишь и т.д, сейчас когда все готово один из друзей теперь хочет такой же, когда все работает и в банке красиво булькает V8,а месяцев 8 назад он был совсем другова мнения. 

Еще до того как настроил,вставал с турбо, меня объехали со словами узет не едет, руки не опустил, настроил, потом уже звучали слова - надо ждать тепла у меня зацепа нет),а у меня он как будто был)).

Я это к тому что, чтобы получилась конфетка нужно очень сильно заморочиться и лишь единицы готовы на это, все хотят все и сразу, поэтому например многие покупают турики, потому что без заморочек. И узет не едет пошло от тех кто так и не смог до конца свап довести, если бы я опустил руки после первого раза когда меня обьехали, то я мб думал бы так же, но я довел дело до конца и на деле доказал что они просто не могут.

 

А вообще когда сис.админ обычный или продавец хочет получать миллионы, то это смешно и уже сразу показывает уровень.

Утопический мир в голове, буду просто ходить на работу,а мне будут платить 100к....

Никто не думает о развитии своих навыков, никто не шлет свое резюме в конторы надеясь на то что ответят, да тут скажут мы отсылали, 2 раза отослали и успокоились, никто тут даже пол года не отсылал постоянно свое резюме, а может и год понадобится...

Никто даже ни разу не задумался, а может это я хреновый специалист, что так плохо ценюсь на рынке труда, но нихера, все способны говорить только я такой спец,а мне платят мало, а нахрен ты туда тогда пошел?

А то все это напоминает бабское выражение " Все мужики козлы" 

 

Человек который стремится в любом случае попадет в нужное время и место, когда все обстоятельства сомкнутся в "круг", но опять же может потребоваться год,а нытики не способны на такие ожидания. То есть человек может обладать знаниями, но нихрена не способен на решения, из-за этого все печально,а обвиняет он  всех вокруг, но только не себя нихрена неспособного на решения.

 

Дерник какашки ищет постоянно, всегда не доволен, но как вопрос о переезде встает сразу начинается, у меня тут семья и т.д, вот это и есть решения вне зоны комфорта, которые меняют жизнь, у каждого эти решения свои и у каждого ни один путь решения, но все эти решения требуют смелости как минимум.

 

Ты захотел изменить свою жизнь, ты ее изменил, переехал в Мск, сначала в одно место подался. потом в другое и в итоге уже не плачешь же, на 180к даже в Мск жить можно...

Решения в зоне комфорта не меняют жизнь, а лишь еще больше подтверждают прежние взгляды, люди получаются сами себя убеждают и тот же Медоед настолько себя уже убедил, что все легко читается в его постах....

А если начинаешь говорить что-то таким, то сразу летит либо гавно, либо опять тысячи причин и отмазок, чтобы не покидать зону комфорта.

Пока такой чел у себя в башке что-то не изменит, ничего в его жизни не поменяется, он так и будет обвинять всю жизнь Путина, причем с полной уверенностью что это именно Путин виноват в его бедах)

Так же все эти люди грезят западом, их зп, но никто не знает какая там ОБЯЗАТЕЛЬНАЯ страховка и т.д

То есть если взять и разложить по полочкам то что они говорят выяснится что это бред, потом на другую сторону весов поставить их желание много зарабатывать, то получается что люди просто некомпетентны.

В 32 он сидит и плачет, ни семьи, ни детей, так вперед на север вахтами, раз не можешь другое придумать,возьми проверенный вариант, но он даже этого не может.

Товарищу нужны были бабки, нашел вариант, сделал корки, уехал на север вахтами, образование 11 классов. 

Ему наверное нужно было тоже сидеть и ныть !

 

Каждый получает то, чего достоин ! Считаешь что получаешь меньше, докажи свое достоинство, ныть конечно проще, никто не спорит )

 

 

А теперь можете накидывать каках как всегда )

 

 

 

 

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

лжец

 

Сын российского премьера Дмитрия Медведева, который в этом году оканчивает МГИМО, планирует поступить в магистратуру

 

Пару лет назад он в интервью заявлял, что после окончания ВУЗа поедет продолжать обучение в США. Уже передумал? А в армию он пойдет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 А в армию он пойдет?

На госслужбу не возьмут, если не отслужит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@kordiks1972http://government.ru/ там его папа работает, обратись, возможно тебе ответят. Кстати, сын ДАМа - один из лучших выпускников МГИМО, если эта аббревиатура тебе что то говорит. И нет абсолютно ничего удивительного, если он будет проходить после дипломное образование в США.


 

 

На госслужбу не возьмут, если не отслужит.
читай его интервью, он не собирается на госслужбу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

читай его интервью, он не собирается на госслужбу.

 

 Это я так, для разъяснения. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всё что надо чтобы не обвинять в своих бедах других....

 

+1 ; почему люди в Америке хорошо живут, они привыкли все отдавать работе, появилась работа в другом штате, собрал вещи и уже завтра там, продал свой дом, купил новый, родственники? какие в задницу родственники, не до них, каждый сам по себе и сам за себя, не хватает время на детей, платишь сиделке, нет время на друзей, какие нафиг друзья??

 

Там тоже есть люди не выходящие из зоны комфорта, но они идут на это сознательно, они знают, что у них не будет хорошего дома, квартиры итд, но их это устраивает.

Изменено пользователем Grigory
Предупреждение за оверквотинг

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

+1 ; почему люди в Америке хорошо живут, они привыкли все отдавать работе, появилась работа в другом штате, собрал вещи и уже завтра там, продал свой дом, купил новый, родственники? какие в задницу родственники, не до них, каждый сам по себе и сам за себя, не хватает время на детей, платишь сиделке, нет время на друзей, какие нафиг друзья??

 

Там тоже есть люди не выходящие из зоны комфорта, но они идут на это сознательно, они знают, что у них не будет хорошего дома, квартиры итд, но их это устраивает.

После того как я год сидел безвылазно дома колдуя над сервером ла2 еще 8 лет назад и у меня все получилось, некоторые начали тыкать пальцем - "мажор, на папины и мамины деньги" , только вот они не предполагали что пока они пили пиво у падика и жаловались на жизнь, я не спал ночами, а с утра ехал на пары, спал аккуратно первую пару чтобы не спалили и не выгнали.Разок маму все таки вызвали с вопросом " Чем ваш сын ночами занимается, что спит постоянно на первой паре".

И сейчас бы я не занимался тем, чем занимаюсь, если бы не начал пробовать другое, начал делать одно, не вышло, но в процессе я познакомился с людьми, которые подтянули. Можно сказать попал в нужное время и место, типо повезло, но если бы я сидел на жопе ровно, я бы не познакомился с этими людьми.И если щас со стороны на это просто посмотреть, это кажется нереальным, но в этом и фишка жизни. Сервер ла2 тоже казался нереальным для всех, кроме меня, ведь никто в Астрахани так и не открыл проект подобного уровня.

У меня был момент когда я в инете находил чувака который инвестировал 250к в мой проект, искал инвестора на бизнес форумах, потратил пол года, но нашел...

 

Тот же медоед отбросил бы эту идею в самом начале и так же его бы никто никуда не подтянул. Я бы вот хрен взял такого себе, не целеустремленные нытики никому не интересны, которым тем более 32 года. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фин с чего ты взял,что медоеду 32?

Со слов которые писал он,может я что перепутал  Даже если 30 или 28 это что-то меняет ? Да хоть 25 как мне, что меняется то? Ни 18-20 лет....

Изменено пользователем Grigory
Предупреждение за оскорбление.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Двое (Директор Моря и Old Major) получили бан за флейм, переход на личности и оскорбления.

Остальным предупреждение. Если есть непреодолимое желание обвинить кого-то в чём-то или просто нахамить, то всегда есть ЛС. И то в разумных пределах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прожиточный минимум снижен на 2%.

 

Денег нет, но вы не ржите :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Свою страну мы просрали, мы хуже Северной Кореи! Лауреат "Ники", Манский, о ситуации в россии

 

Творческие люди...весеннее обострение.
  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.