Рекомендуемые сообщения

Вороне где-то бог послал кусочек сыру;

На ель Ворона взгромоздясь,

Позавтракать было совсем уж собралась,

Да позадумалась, а сыр во рту держала.

На ту беду... два зайца мимо пробегали.

-Ворона, пить будешь?

-Да!

Сыр выпал, зайцы схавали его и убежали... На следующий день опять

ворона с сыром вгромоздясь... и снова те же два зайца:

-Ворона, пить будешь? Та, типа, теперь умная молчит... Зайцы достают стакан , льют в него водку...

-Тебе столько хватит?

-Да! ...

На третий день... та же ворона, опять сыр в клюве и из-под елки два заметно потолстевших зайца...

-Ворона, пить будешь? Та молчит... Зайцы наливаааают.

-Столько хватит? Та хмуро молчит...

-Ты что, крага старая, думаешь обманем?

-Да! ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Заболели у мужика яички. Врачи говорят, надо резать. Мужик в панике. По совету друга идёт к бабке. Бабка, выслушав: " И—и—ишь, резать!!! Им бы только резать! На вот,болезный, выпей отварчику. Во—о—от, молодец. А теперь попрыгай — они сами отпадут.

 

 

 

Бабушка стала подозревать, что внучка в Москве работает совсем не учительницей после того, как она подоила корову за полторы минуты.

 

 

 

Зима. Горнолыжная трасса. На склоне лыжник в полной экипировке:очки, шлем, модный костюм. Несется со склона и подпрыгнув на трамплине падает кубарем и врезается в дерево. Встает: палки погнуты, лыжи поломаны, костюм в клочья, очки разбиты, все лицо в крови и не хватает зубов.Отряхивается, подымает взгляд обратно на вершину спуска и говорит: "Бл*ть! Все равно лучше чем на работе!"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Плакат pекламы плаcтикoвых oкoн cегoдня на улице видел … Там изoбpажена гpуcтная бабка, cмoтpящая в oкнo и cлoган pядoм: «Не гpуcти бабуль, вcтавим! »

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Италия. Клиника. Умирает старая эмигрантка из царской России и говорит: 

- А свои сокровища я спрятала в Москве, под... киоском!

тогда уж под киоском шаурмы :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Жил в деревне мужик и было у него три
сына.
Раз утром отец возвращается со двора и
говорит:
- У нас корову спиздили.
Старший сын: - Раз кто-то спиздил, значит пидар.
Средний сын:
- Раз пидар, значит из Марьинки.
Младший:
- Раз из Марьинки, значит Ванька Косой.
Пошли в Марьинку, поймали Ваньку, дали в
ухо: - Верни корову!
- Нет у меня коровы!
Дали еще раз:
- Верни корову!
- Нет у меня коровы! - Тогда пошли к мировому судье.
Приводят Ваньку к судье и говорят:
- Вот он у нас корову спиздил.
- А почему вы решили, что именно он у
вас
корову спиздил? - Ну как!
- Раз кто-то спиздил, значит пидар. - Раз
пидор, значит из Марьинки.
- Раз из Марьинки, значит Ванька Косой.
- Да... Интересная логика.
Судья подзывает секретаря, что-то говорит
ему на ухо, секретарь уходит и через
некоторое время возвращается с
закрытой коробкой. Судья:
- А скажите-ка мне, что в коробке.
Отец: - Коробка квадратная.
Старший сын:
- Раз квадратная, значит в ней что-то
круглое. Средний сын:
- Раз круглое, значит оранжевое.
Младший: - Раз оранжевое, значит апельсин.
Судья открывает коробку, достает из нее
апельсин и говорит:
- Ванька, пидар,
верни корову

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Покупаем колбасу, даём коту, если жрёт, то можно есть! Стали замечать … эта шерстяная скотина смотрит, едим ли мы!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Люди, покупающие Шкоду, думают, что ловко всех обвели вокруг пальца, потому что купили Фольцваген, не переплатив за брэнд;

Люди, покупающие б/у Мерседесы, думают, что на дворе по прежнему 90-е, и все бабы тут же ринутся к ним в машину теряя трусы на бегу;

Люди, покупающие б/у БМВ — любят говорить

"у меня БМВ", но не любят говорить о годе его выпуска;

Люди, покупающие новые БМВ считают, что только у них автомобиль у других г@вно;

Люди, покупающие за ovеr 10000 у. е. ТАЗ — должны лечиться у психиатра;

Люди, покупающие Опель, обязаны носить светоотражающие полосы на одежде и табличку "Унизьте меня! ";

Люди, покупающие фольксваген, думают, что ловко всех обвели вокруг пальца, потому что купили ауди, не переплатив за брэнд;

Люди, покупающие шкоду, думают, что два раза всех обвели вокруг пальца, потому что купили ауди, не переплатив за брэнд;

Люди, купившие тойоту уверены, что она не ломается;

Люди, покупающие правый руль, думают, что ловко поимели Систему;

Люди, покупающие киа рио/хюндай аксент, думают что купили новый автомобиль японского качества по цене чуть-чуть дороже таза;

Владельцы шкоды рапид, тайно дрочат на октавию, и всегда ищут схожие черты с ней;

Владельцы б/у мерседесов, даже не поездив на современных автомобилях, считают, что комфортнее старого Мерседеса только еще более старый Мерседес;

Владельцы тазов знают, что не бывают не ломающихся машин, но не знают что такое частота поломок;

Люди, купившие Приору, не хотят признавать, что купили «десятку» модели 1996 года только с новыми фарами и бамперами;

Люди, покупающие матиз, думают что купили авто;

Люди, покупающие китаез, считают, что китай в целом конечно г@вно, но вот их модель получилась почти не хуже японцев и они ловко поимели Систему;

Владельцы японских авто считают немецкое авто гавном, т. к. в нем нет настоящего японского качества;

Владельцы немецких авто считают японское авто гавном, т. к. в нем нет настоящего немецкого качества;

Камазоводы думают, что только они настоящие водилы, а остальные все – ничтожество;

Люди, покупающие джип — носители маленьких писюнов;

Бывший владелец субару, покупая другой автомобиль, сначала узнает, где расположены свечи;

Владельцы 2-х годовалых тазов, мечтают продать свой таз, чтобы купить новый таз;

Люди, купившие киа рио/хюндай аксент/полуседан считают себя в тренде и чтут традиции офиса, чтобы в курилке, при обсуждении дорожных ситуаций, не чувствовать себя ущербным или наоборот, не прыгать выше коллектива, купив такой авто не в кредит;

Владельцы белых приор думают, что будут выглядеть еще круче, установив номерную рамку белого цвета;

Среднестатистический автомобилист считает водителя автомобиля дешевле, чем у него — сраным нищебродом!

Среднестатистический автомобилист считает водителя автомобиля дороже, чем у него — коррупционером / ворюгой / пр@ституткой!

Владелец нового автомобиля думает, что завистливые соседи так и мечтают исцарапать его единственный во дворе новенький аппарат;

Люди, купившие старую Вольво, любят утверждать, что купили, потому как он самый безопасный;

Все тазоводы на форумах брызжут слюной, что покупать иномарку — лоховство и расточительство, а если с автоматом, то это верх лоховства, потому что с толкача не заведешь;

Люди, покупающие Ягуар/Крайслер/, еще не знают, что такое ждать запчасть 3 месяца;

Людям, водящим Урал, осталось служить полгода;

Люди, покупающие машины старше 10 лет, думают, что на них не распространяются законы физики и экономики;

Люди, покупающие новые Приоры, вообще не думают;

Люди, покупающие калину 2, в общем-то нормальные люди;

Люди, покупающие китайские джипы думают, что мы думаем, что они купили не китайский джип;

Люди купившие Каен, думают что они купили Порше;

Человек купивший себе Ламбу Ревентон, скорее всего Рамзан Кадыров;

Люди, покупающие Бентли, — нищеброды, которым не хватило на Роллс-Ройс;

Люди купившие роллс-ройс думают что он круче чем Т-34;

Люди, купившие пикап, почему-то думают, что они купили джип;

Владелец кредитной помойки крут только в том случае, если кредит оформлен не на него;

Каждый владелец Лансера мечтает, чтобы все думали, что у него эволюшн.

Владельцы полноприводных пузотерок думают что купили джип;

Люди, которые стоя помещаются в мерин часто руководят целыми государствами;

Владельцы Ниссан «Альмеры» срут кирпичами, когда их пассажир узнает в «альмере» салон «логана»;

Владельцы полных приводов любят утверждать, что им шиповка необязательно, но, почему-то, всегда в нее обувают.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Когда же, наконец, в этой стране Фольксваген перестанут называть Фольцваген????? :evil:  :evil:  :evil:  :evil:  :evil:  :evil:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а ведь в единственном месте Фольксваген написано как Фольцваген)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Этого достаточно, чтобы испортить человеку день.
Впрочем, сам пост улыбнул :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Когда же, наконец, в этой стране Фольксваген перестанут называть Фольцваген????? :evil:  :evil:  :evil:  :evil:  :evil:  :evil:

Я просто скопикастил как было, но возможно это просто попытка унизить владельцев Шкод, т.к. в случае владельцев Фольксвагена все правильно написано.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"Убежденный холостяк познакомится с ревнивой крикливой алчной дурой для укрепления своих убеждений. " (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зачем ребенку 2 родителя? — А затем, что пока мама психует, папа — нормальный, а когда уже и папу накрыло, маму уже отпустило

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

КАК ВСЕ НАЧИНАЛОСЬ 

 

Получил расчет стоимости ОСАГО на следующий год. Испытываю острый приступ классовой ненависти к эксплуататорам. Рука сама тянется к обрезу. 

 

 

Вот так-то, поди, и в 17-м было. Приходит такой внетабельный канцеляристишко на «Аврору», пальтишко ношено, пальчики в чернилах, вид штатский с присюсюкиванием, но глазки уже наглыя, с поволокой: 

— Вот, извольте-с, налог на водоизмещение на 18-й годик. А вот еще швартовочные, пожалуйте, уплатить-с, и вот акцизик на уголь-то, обратите внимание как вырос. А вот страховочка-с вашей ответственности на случай тарана… 

— Да не собираемся мы никакого таранить, в рот тебе пароход и якорь в задний проход! 

— А это уж как вам благоугодно будет-с, а страховочку извольте-с уплатить! А также винтовую подать на взбаламучивание вод и водно-транспортный налог на сезонное восстановление морских путей… 

— Какое, мачту тебе в клюз для дифферента, «восстановление»? 

— А как же-с, а ледоход? 

— Так он же сам, ***ой тебя об киль! 

— Не могу знать, сам или нет, а поди ж ты, кажинну весну соблаговолите наблюдать освобождение водных путей ото льда. Согласно указу-с Министерства Путей Сообщения. 

— И сколько же, чтоб тебе трижды на сухом месте утонуть, с нас причитается всего? 

— Так вот же, соблаговолите ознакомиться! 

— Это, душу твою об кнехт в двенадцать апостолов сквозь шпигат в главный калибр, что? Протяженность экватора в причиндалах Керенского? 

— Нет же, сие итоговая сумма с учетом дополнительного страхования парусов от моли. 

— Распротуды тебя через киповые планки, утки, ванты, топенанты и весь стоячий и бегучий такелаж в три палубы с подвесками от киля до клотика! Где ты, архоидолище сухопутное, паруса увидал? 

— Не могу знать, без дополнительных услуг не оформляем, бланков нет-с! 

— А ну-ка, братушки, наденьте-ка этого дебила грешного гузном на ствол, разверните баковое на Зимний — да, да, вон в то окошко наводи, — и… яти его через кингстоны в зелень подкильную, с перевёртом вперехлёст из поворота в перекос в Бога, душу, морскую мать на всю глубину сквозь гальюн… 

ОГОНЬ!!!

- - - - - - - - -

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

«Вы не знаете эту историю? Так я вам ее расскажу. Мой приятель пошел к раввину и пожаловался: «У меня  две большие беды. Может, вы мне дадите совет? Первая беда: вот уже три месяца я прошу у графа Потоцкого, чтобы он продлил аренду на мой кусочек земли. Но граф не хочет. Вторая беда: моя жена, моя красавица Малке никак не забеременеет. Она очень страдает. Ежедневно она молится богу, просит помочь. Но ничего не получается». Рабби сказал: «Знаете что, реб Мотель, оставайтесь-ка дома и молитесь богу вы, а свою красавицу Малке пошлите к графу Потоцкому». Через несколько месяцев Мотель приходит к раввину, сияя от счастья, и благодарит: «Представьте себе, граф продлил мне аренду, а моя красавица Малке беременна». «Что обещаю, я выполняю», — сказал раввин со значением».

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не пойму, что мне нравится больше: собирать грибы, или просто медленно ходить по осеннему лесу с ножом в руке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

AMA3OH

неужели это ты?

Нет. В этой теме помещают анекдоты. Вовсе необязательно они должны быть собственного сочинения. Принцип такой: встретилось в жизни - понравилось - поместил.

 

Проблема России не  том, что там не могут накормить бедных, а в том, что там никак не могут нажраться богатые. (М. Задорнов)

 

Если Света не светит, Катя не катит, а Люба не любит, то есть Даша, которая всегда молодец.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединиться к общению

Вы можете написать сейчас, а зарегистрироваться потом. Если у Вас есть аккаунт, войдите, чтобы написать с него.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...