Рекомендуемые сообщения

31 декабря. Мужик ставит табуретку и накидывает веревку на люстру. Вдруг распахивается дверь и вваливается пьяный Дед Мороз. Плюхается на диван, смотрит на несчастного мужика и спрашивает: 
- Чего это ты там делаешь? 
- Да жизнь - кошмар, не могу я больше, надоело!!! Решил вот.. 
Дед Мороз говорит: 
- М-да?.. Ну раз ты все равно на табуреточке, расскажи, что ли, стишок...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Возможно ли просунуть два отверстия через одно?"

Никто не смог ответить.

Учитель: "Господи, какие же вы глупые. Спросите своих родителей, когда вернетесь домой"

И на следующий день никто не смог ответить.

Учитель: "Видимо ваши родители тоже те еще глупцы. Ответ очень прост."

Затем учитель сделал кольцо приложив большой и указательный пальцы друг к другу и поднес к своему носу.

Учитель: "Видите, это было так просто, но никто из вас не смог ответить."

На следующий день, к учителю подошел один из учеников и спросил, "Сэр, мой отец спрашивает, возможно ли просунуть 7 отверстий через одно?"
Учитель: "Нет, это невозможно."

Ученик: "Мой отец сказал, что это возможно."

Учитель: "И как же?"

Ученик: "Возьмите флейту и засуньте ее себе в задницу."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Анекдот в тему сегодняшнего праздника:

 

Доктор, осматривая пациента: хорошо, хорошо...
Больной: доктор, что хорошего-то?
Доктор: хорошо, что у меня этого нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
два неженатых джентельмена

для воплощения идей

на сутки снимут симпатичных

ледей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

встречаются два пидора.

один у другого спрашивает

-ну как у тебя роман с новым?

-ой!такой роман!такой роман!

-аж посрать некогда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

— Алло, это ceкc по телефону? 
— Вы не туда попали. 
— Та-а-ак, хорошо, продолжайте! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ИГИЛ взяла на себя ответственность за выступление футболистов сборной России на EURO 2016.

 

 

Сборная России по футболу - как отец-алкоголик. Ты его вроде любишь, он у тебя вроде один и другого не будет. Но каждый раз он возвращается домой пьяный в жопу и позорит всю семью.

 

 

А вот мне интересно - а игроки так называемой сборной России по футболу тоже возмущаются плохими дорогами в стране, неинтересными отечественными фильмами, некачественной медициной, равнодушными врачами, живущими только для себя депутатами?

 

 

Сборная России «по футболу» «вылетела» с чемпионата…, но российские «футбольные фанаты» не спешат возвращаться домой… БОЛЕЕМ ЗА НАШИХ!!!

 

 

- Бэрримор! Что там за шум на улице?

- Это русские болельщики, сэр.
- И чего они хотят?
- Чтобы футболисты по полю бегали, сэр.
- И почему же они не бегают?
- Пи@@расы, сэр.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Один мальчик пас овец в горах. Вроде и отличник в школе, и начитан, но пас овец. Потому что отец его пас овец, дед пас овец, прадед пас овец и вообще – марш пасти овец и никаких разговоров. А, поскольку мальчик был начитан и хотелось ему общения, а с овцами не очень-то и поговоришь, каждый день, в полтретьего мальчик начинал истерично кричать:
— Волк!!! Волк!!!
Горцы в ауле начинали ворчать:
— Опять он кричит! Нет же волка никакого!
— А вдруг есть?
— Уже пятый месяц, каждый день нет волка, а тут вдруг появится? Нету там волка.
— Да идите и посмотрите!!! – кричали им женщины.
— Молчи женщина!! Нету волка – на что там смотреть?
— А здесь тебе на что смотреть, джигит? – резонно возражали женщины.
И джигиты шли в горы к отаре и разговаривали с мальчиком. Мальчик быстро отходил от побоев и кричал джигитам вслед:
— Завтра в полтретьего, уважаемые!!
И продолжалась эта идиллия до тех пор пока действительно не пришел Волк. Огромный, страшный зверь. Но умный мальчик не растерялся и закричал:
— Студентки-туристки из медицинского училища!!!! 70 девушек становятся лагерем!!!
И джигиты аула оказались у отары в десять раз быстрее, чем при криках «Волк, волк».
Женщины джигитов «Ваймэ!» не успели прокричать, а джигиты были одеты в самые новые спортивные костюмы и у отары уже. С кинжалами, разумеется. Потому что джигит с кинжалом – это красивый понт. Ни одна студентка-медичка не устоит. Тут-то и пришел капец Волку. А мальчика все-равно побили. Уж слишком подлым был обман.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А что, это идея.

Надо официально - параллельно с чемпионатами и олимпиадами проводить там же рядом

гладиаторские бои для болельщиков.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сборная России «по футболу» «вылетела» с чемпионата…, но российские «футбольные фанаты» не спешат возвращаться домой… БОЛЕЕМ ЗА НАШИХ!

Почему за наших?

Люди просто хотят посмотреть красивый, настоящий футбол.

Я никогда практически не болел за наших. Вообще ни за кого не болел. Хотя, нет: в детстве, когда смотрел Чемпионаты мира и Европы по хоккею - болел за наших.

А футбол я просто смотрю, потому что красиво. Разумеется, если это - Чемпионат Европы или Чемпионат мира - когда играют нормальные футболисты в нормальный футбол. А не наши своим черепашьим темпом - только опускают высокое слово футбол, и по большому счету, к настоящему футболу отношения вообще не имеют. Повторю то, что писал неоднократно: смотреть на игру ребят во дворе, на дворовую команду - интереснее, чем на игру нашей сборной.

А болельщиков, которые бьют морды, или кидают файеры и т.д. - я вообще не понимаю. Они пришли - на футбол смотреть, или себя показывать? Что для них - главное? Привлечь внимание к себе файером, или смотреть на игру команды? Поэтому - не болельщики это, а хулиганье с педерастично организованным мышлением, если на стадионе отвлекают внимание от игры и привлекают внимание к себе (ну, как на подиуме или сцене - там тоже к себе внимание привлекают) .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- Такконен, ты поссстроил дом?
- Та!
- А сссколько ф нем коммнат? Четырхе?
- Нет.
- Три?
- Нет.
-Две?
- Нееет...
- А скхолько?
- Отна.
- А пошшему отна?
- Менше не было ссмысла...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пенсионер выехал на новом кабриолете из автосалона. Он летел по автостраде на скорости 150 км/ч, наслаждаясь потоком встречного ветра.

— Здорово! – подумал он, и нажал на педаль газа еще сильнее. Но посмотрев в зеркало заднего вида, он увидел полицейскую машину, которая ехала за ним с мигающими огнями и сиреной.

— Я легко оторвусь от него! Да без проблем! – подумал пожилой псих и увеличил скорость до 180, потом до 200 и 250 км/ч.

Но через несколько мгновений он одумался:

— Что же я делаю? Я уже слишком стар для всего этого!

Он съехал на обочину дороги и остановился.

Полицейский подошел к кабриолету, посмотрел на часы и сказал:

— Сэр, моя смена заканчивается через 10 минут. Канун Рождества. Если вы назовете мне причину превышения скорости, которую я еще никогда не слышал, я отпущу вас.

Мужчина задумался, серьезно посмотрел на полицейского и ответил:

— Несколько лет назад моя жена сбежала с полицейским. Я подумал, что вы хотели вернуть ее обратно.

— Хорошего дня, сэр, — засмеялся полицейский и отпустил его.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В магазине:
Покупатель: Это генномодифицированная морковь?
Продавец: Нет, а почему вы спрашиваете?
Морковь: Да, почему вы спрашиваете?

 

 

Если наш человек покупает спортивный костюм, то он либо собирается бухать на природе, или ложится в больницу.

 

 

Знаете почему современные дети все время проводят за компом, а мы во дворе в их годы играли в футбол? Потому что весь двор занят вашими авто...

 

 

Трудно быть агентом госдепа. Только придумаешь какую-нибудь клевету на Россию, глядишь, а госдума уже принимает её в третьем чтении.

 

 

- А вот еще знаете, хлеб солью натрешь, головку чеснока… вкуснотища!

- Спасибо, Дмитрий Анатольевич! Держимся.

 

 

История современной России от премьера Черномырдина до премьера Медведева укладывается в одну фразу:

Хотели как лучше, но вы там держитесь и всем хорошего настроения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не пойму, что мне нравится больше - собирать грибы, или же просто медленно ходить по лесу с ножом в руке

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вова заставил меня сделать ему ми**т, мотивировав тем, что мне нужны какие-то витамины.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как пролетает время... 

Во времена Брежнева все, абсолютно все говорили, что Ленин хорош, декабристы хорошие, о Сталине и Хрущеве ни слово. 

При Горбачеве все, абсолютно все говорили, что Ленин хорош, декабристы хорошие, Сталин плохой, Хрущев хороший, Брежнев плохой.

Сейчас все, абсолютно все говорят, что Ленин плохой, декабристы плохие, Сталин хорош, Хрущев плохой, о Брежневе ни слово, Горбачев плохой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединиться к общению

Вы можете написать сейчас, а зарегистрироваться потом. Если у Вас есть аккаунт, войдите, чтобы написать с него.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...