Рекомендуемые сообщения

Встречаются Путин и Обама:
— Владимир, как жизнь в России?
— Что тебе сказать, Бараша... Как на корабле: тошнит, а плыть надо. 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

он меня мордой по клавиатуре возить будет,  но я не лыком шитпрауекрогр8гоп66гшамджзщ8п679шгппппвукнпеирщз.. .

раньше было жестче - не водите меня дяденька мордой о бабататаререеююю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Раньше компов с одноглазнигами не было, да и по телеку нечего особо было смотреть на двух каналах.

поэтому смотрели на чугунные батареи в подъезде... :megalol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Блондинка получила права, забрала мужа с работы, подъезжает к перекрёстку и смело проезжает его на красный. Муж: - Ты куда едешь на красный свет?! - Странно! Я утром ехала - зелёный горел... 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- В чём сходство депутатов с гастарбайтерами?
- И те и другие переводят деньги своим детям и семьям за границу. 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

кИтальянец

-Дыхни!

Запаха нет.

Смешно, конечно. Но к реальности отношения не имеет. Часть спирта выделяется через легкие с выдыхаемым воздухом, вне зависимости от того, как этот спирт попал в организм. В "трубочку" - дуют, то есть - выдыхают воздух. Спиртосодержащие жидкости когда пьют, то они попадают в желудок, не в лёгкие. Выдыхаемый в "трубочку" гаишника воздух - не из желудка, а из легких. То есть, если спирт будет в крови, то он будет и в выдыхаемом воздухе. Как он попал в кровь - значения не имеет.

Прошу прощения за нудность. Но для общего развития знать это, на мой взгляд, полезно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

кИтальянец

 

что там в легких-альдегид выделяется?
И сам алкоголь, и промежуточные продукты его переработки (упомянутый Вами ацетальдегид) , и примеси (сивушные масла) , если они были в напитке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Голодные волки встретили в лесу зайца и собрались его съесть, а заяц им говорит:

- Погодите, мной вы сильно не насытитесь, а я могу вас привести к стаду овец.

Волки решили не есть зайца и пошли за ним. Идут, а голод мучает всё сильнее,они спрашивают:

- Долго еще идти?

- Вот, сразу за горой, которая перед нами.

Начали подыматься на гору - не совладали волки с голодом, набросились на зайца и съели. Наесться не наелись, голод мучает, но соблазна перед глазами более нет. Поднялись на гору и видят стадо овец...

Сытно отобедали, и тут один говорит:

- Как-то нехорошо с зайцем получилось.

Другой:

- Да уж, пойдемте, останки что ли захороним?

Вернулись, похоронили зайца, поставили камень на могилку и думают, что же написать:

- "другу зайцу" - не пойдет, не поймут, зачем друзья его съели.

- "врагу зайцу" - тоже не пойдет, какой же он враг, когда привел их нас стаду овец.

Думали, думали, и написали - "нашему консультанту и партнеру - зайцу".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, дети. Тема сегодняшнего урока – «Откат». Кто мне скажет, что такое откат?

— Откат – это денежный эквивалент благодарности за то, что в тендере выбрали именно нашу фирму.

— А что такое тендер?

— Тендер – это чемпионат отрасли по откатам.

— Молодец, садись, шесть. Четыре тебе и два ты сам знаешь куда.

… Записываем условие задачи. У Вани было 5 яблок. По документам. По факту 3, а по договору 7.

Вопрос: сколько яблок будет у того, кто проверяет Ванину хозяйственную деятельность? Следующий вопрос. Влияние родственных связей на коррупцию. Санат.

— Я не выучил.

— Садись, пять.

— Спасибо папа.

— Кто приведет мне примеры коррупции в истории? Никто не знает? Гоголь «Мертвых душ» сколько томов написал по документам? Два. А сдал? Один. Где второй? Сгорел! Теперь вы понимаете, почему у нас новый компьютерный класс сгорел? И почему спортзал скоро сгорит?

И последний вопрос. Назовите мне идеальную отрасль.

— Нанотехнологии!

— Почему?

— Потому что деньги тратятся на результат, невидимый человеческому глазу!

— Молодец!

— Не забудьте сказать родителям сдать по 500 рублей на ремонт класса.

— Опять по 500!

— Мне сдадите по 300. Не бойтесь, если родители будут спрашивать, скажу, что собирал по 500. До свидания!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединиться к общению

Вы можете написать сейчас, а зарегистрироваться потом. Если у Вас есть аккаунт, войдите, чтобы написать с него.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...