Рекомендуемые сообщения

Я думал ты имеешь ввиду что она маленькая для тебя...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ярмарка тщеславия прям, машина длиной 4,8 кстати

 

да причем тут? )) 4,8 это еще не много ведь. А вот ценник, даааа ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не понимаю людей которые главным критерием при выборе авто считают как можно больший размер, считаю это комплексами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не понимаю людей которые главным критерием при выборе авто считают как можно больший размер, считаю это комплексами.

Ага,понакупят длиннющих седанов, здоровенных джипов,потом корячатся на наших узких улочках,на парковке. Особенно мамзели.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну а что гоняться за маленькими машинками?

На вкус и цвет...

Например мне, не нравятся низкие и маленькие машины. Садясь к знакомому в мазду 6, ощущаю себя сидящем на асфальте.

Да и сидя за рулем, хочется сидеть удобно, а не сложившись, затыкая уши коленями. Заодно и пассажирам сидящим сзади должно быть комфортно, а не корячиться, потому что ноги еле влезают за передними сидениями.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я думал ты имеешь ввиду что она маленькая для тебя...

 

 

Не понимаю людей которые главным критерием при выборе авто считают как можно больший размер, считаю это комплексами.

Совсем большие баржи - не, не моё, да и езжу один, Спорт - самое то, да и привык за 9 лет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

берите тогда этот он точно большой

а что себе то не взяла, представь скока туда паллет молока то влезет  :hi:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Он с белым салоном? 

Уже минуты три смотрю на него и не пойму целевой аудитории в РФ для этого "чуда".

На самый крайний случай фермер... с поля на поле переехать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@BABAKIN, я именно про очень большие, ну типа двухсотого

Баржа, ага) кто знаком с арабами, тот знает, что в них верблюдов возят))

Большая машина, это удобно!

Мужык!!!

Ага. Фак фуел экономи!

Свят щас кончает))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По поводу большой машины есть несколько моментов, не на 100% конечно верных, однако психологически воспринимаемых именно так:

Она воспринимается безопаснее особенно при лобовом столкновении, за счет большей массы она медленнее останавливается, а большее количество сминаемого железа между передним бампером и водителем должны эффективнее поглощать энергию удара.

Большие машины, опять таки из-за большой массы воспринимаются как более плавные и комфортные на плохой дороге.

Лично я, при теоретическом наличии лишних денег взял бы что то баржеподобное, навроде Jaguar XJ, боюсь только, что в обозримой перспективе оно мне не светит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ага, безопасно, чо)))

как обычно на нашем форуме народ в крайности уходит, я о маленьких машинах ничего не говорил и не агитировал за них, речь шла о гигантомании

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для условий нашего города,имхо, оптимален небольшой кроссовер,даже без полного привода. Типа Креты, или поменьше,Киа Соул.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для условий нашего города,имхо, оптимален небольшой кроссовер,даже без полного привода. Типа Креты, или поменьше,Киа Соул.

тогда уж дастер

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединиться к общению

Вы можете написать сейчас, а зарегистрироваться потом. Если у Вас есть аккаунт, войдите, чтобы написать с него.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...