Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Silent hurricane

Mcdonalds открывает свой первый ресторан в астрахани

Рекомендуемые сообщения

Да пусть любители фаст-фуда крутятся в собственном соку и сравнивают свои любимые обрыгаловки!

GREK вон вообще говорит, что там детей со слюнями и соплями нет в принципе. Фэйс-контроль, наверное... :lol:

А когда у тебя будут дети, у них ни соплей ни слюней ни будит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

одьё какой-то неадекватный человек. Давайте его не будем трогать, он в астрале сейчас, наверное, т.к. слабо представлять суть спора и вообще, о чем идет речь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А когда у тебя будут дети, у них ни соплей ни слюней ни будит

Будут. Но пока слюни и сопли не исчезнут, мои дети будут питаться дома.

А когда они научатся вести себя за столом, то будут посещать заведения общепита другого уровня, нежели фаст-фуд.

К слову, посещение нормального ресторана само собой подразумевает, что люди (в т.ч. дети) умеют вести себя за столом, пользоваться приборами и т.д.

 

одьё какой-то неадекватный человек.
Уж кто бы говорил!

 

Давайте его не будем трогать

А ты уверен, что к тебе прислушаются?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Будут. Но пока слюни и сопли не исчезнут, мои дети будут питаться дома.

А когда они научатся вести себя за столом, то будут посещать заведения общепита другого уровня, нежели фаст-фуд.

К слову, посещение нормального ресторана само собой подразумевает, что люди (в т.ч. дети) умеют вести себя за столом, пользоваться приборами и т.д.

 

Уж кто бы говорил!

 

 

А ты уверен, что к тебе прислушаются?

Ну-ну. :D:D:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А на данный момент :Пикник и MacDonald's не конкуренты.

В МакДоналдсе картошку жарят по иному? Знаете, я ранее бывал в данном заведении, повторю, в следующий раз пойду лишь при крайней необходимости. Пикник и МакДоналдс это одно и то же.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мда...я не думаю, что толпы народу будут сбегаться туда похвать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
мда...я не думаю, что толпы народу будут сбегаться туда похвать

В начале пойдут... особенно студенты с сел, приобщиться к "цивилизации"... С моей точки зрения, строить на А. Барбюса это бред, место не проходное. Идеальное место - центр.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dernik

а ты сходи да проверь. Или решил уподобиться некоторым и писать полную ахинею? В пикнике картошка фри -это обычная жаренная картошка. Кола - сильно разбавлена водой из под крана. Тебе самому не надоело писать то, о чем понятия не имеешь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

GREK, так он ведь уже был, в Ростове!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Öde ö

ага, один раз как ты? и на основании этого делать масштабные выводы? Самим-то не смешно?

Вот, к примеру, я не был ни разу в клубе "6-ой элемент" и сейчас буду расписывать какое он гумно. Меня сразу же засмеют те, кто там периодически бывают.

Или вот, я был на катке пару раз, мне дали какие-то ущербные коньки. Я сейчас буду говорить, что там все коньки с помойки, вообще говно всё, льда нет, одна вода и т.п. Но, почему-то, я так не говорю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а ты сходи да проверь. Или решил уподобиться некоторым и писать полную ахинею? В пикнике картошка фри -это обычная жаренная картошка. Кола - сильно разбавлена водой из под крана. Тебе самому не надоело писать то, о чем понятия не имеешь?

Если ты обратил внимание, то я пишу со знанием дела. То есть, я был в двух данных заведениях и могу сравнивать. Ты можешь с этим не соглашаться, это твое право. Но, то что эти два заведения одного уровня, это очевидно.

 

ага, один раз как ты? и на основании этого делать масштабные выводы? Самим-то не смешно?

Вообще то я был один раз в Ростове, о Москве говорить? Так что был там не один раз.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пикник и МакДоналдс это одно и то же.

Разница действительно не большая.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Разница действительно не большая.

Епрст, я устал спрашивать... В чем? В принципе жарки картошки? Повторю, мне гораздо больше нравится гамбургер в Пикнике. Пардон: "Нравился, когда там был в последний раз". Мой друг, к слову, такого же мнения о данном заведении. Единственное, что ему там понравилось, это коктейль...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пикник гавно, простите уж. Вообще фаст фуд не гуд.

Но! Была в макдаке в Москве, от нашего пикника отличается и сильно (вкуснее, чище столы, улыбчивее девочки, более цивильное помещение). Попала на "греческую неделю" так кажется, ничего так, кушать можно и салатик и сендвич диетический (это он так называется, я думаю что по ккал совсем даже не "диетический").

В Пикник сейчас вообще лучше не заходить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dernik

Вы перечитайте мое сообщение. Я и пишу, что разницы между заведениями в принципе никакой нет.

Кстати, в Пикник я тоже стараюсь не заходить.

 

Была в макдаке в Москве

Московский Мак кстати получше чешского. В Праге вообще отстой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Dernik

 

 

 

Московский Мак кстати получше чешского. В Праге вообще отстой.

 

Не святотатствуй! :cry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Люблю нашу провинцию:) Почти полтораста сообщений за полдня по поводу возможного открытия нового фастфуда:)

 

Так и не понял, а где оно будет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Жесть, такое живое обсуждение. Впечатлило про быдло, сопли, гавно-еда, нет негавно-еда :)

Öde ö, а почему ты не быдло? по каким критериям? Всегда было интересно узнать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Люблю нашу провинцию:) Почти полтораста сообщений за полдня по поводу возможного открытия нового фастфуда:)

 

Так и не понял, а где оно будет?

 

Вова:)

он будет перед магазином Астрахань без америки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все понятно.

Даешь бесплатные туалеты с доступом в инет астраханцам!

А еще некоторые там кушать будут.

:rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
он будет перед магазином Астрахань без америки

Так там парк или сквер с деревьями? Опять сносить?

 

Точно-точно, видел сегодня там самосвалы, бульдозеры.

Всё таже схема. Угробить парк - снести - продать. Даже перед выборами, ничего не боятся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Непойму что так все усираются из-за этого Мака..ну гамбургеры..ну кола..ну картошка фри...и ЧТО???? П-Ц.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Непойму что так все усираются из-за этого Мака..ну гамбургеры..ну кола..ну картошка фри...и ЧТО???? П-Ц.....

может у кого-то бизнес накрывается?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мак еще не открылся а уже столько рекламы. Гипербренд, одним словом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

studentur

В Праге вообще отстой.
Гоневно. Я раз в полгода бываю в МакДональдсе специально покушать вредной пиши с усилителями вкуса. Отличий от Москвы не заметил.

 

P.S.: В МакДональдсе вся фишка гамбургеров исключительно в соусе. Попробуйте как-нибудь убрать оранжевый соус из Биг Мака, и Вы его, после того как откусите, даже пережевать не захотите. А соус — сплошная химия, которая состоит из присадок типа E621, усиливающих вкус любого продукта. Именно на E621 делаются ВСЕ кубики для бульонов, а также 95% добавок в супы, к вторым блюдам и проч. Попробуйте найти кубик без E621 — ничего у вас не получится. А усилитель вкуса делает Биг Мак очень вкусным, но через 15 минут ощущение, будто ты поел какой-то хери. Собственно, херь это и есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.