Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Silent hurricane

Mcdonalds открывает свой первый ресторан в астрахани

Рекомендуемые сообщения

Удивила очерь в Маке - никакой организованности, просто куча народу. Почему нельзя встать в четыре очереди, ширенгами по направлению к кассе, вместо того что бы стоять не понятной живой массой.

 

Там по ходу получается так, что чел заказал хавчик, и стоит перед кассой ждет (потом же не прорвешься к своему гамбургеру и картошечке). а в это время бедненькие девочки кассиры надрываются " свободная касса!!!". Сама, когда ждала свой чизбургер, народ с конца очереди звала.... :P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Парни , пишите по теме уже !!!

Хорошо было бы если бы тут отписывались конкретно по блюдам , допустим то понраваилось и почему и т.д.

Забежал в Мак вчера, очередь, неудобно от кассы пробираться с подносом, кофе хамно, сахара явно жалеют, макчифен (х.з как прально) проглотил, потом явно подташнивало , да и цена, кто то писал что за 50 р можно покушать?!? заплатил 120 за кофе и бутер... = итог = три глотка кофе (взбодрил) бутер (тошнил)...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати, кого тошнило впервые после посещения мака - это нормально. В 2005 году, когда я первый раз попал в мак, тогда ещё БигМак (или биг тести) стоил 40 рублей, после съеденного мака меня чуть не стошнило. Потом норм, организм привык.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
после съеденного мака меня чуть не стошнило. Потом норм, организм привык.

писец..... вот хотел написать по поводу "глотать-не глотать". но потом передумал..., все и так поняли....GREK , глотай однозначно, оно тоже белковое....организм всё усваивает.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

65 страниц обсуждения, при чем на полном серьезе, с переходом на личности, с оскорблениями, с троллингом и батхертом, все как положено, по взрослому, того, что чуть выше по карте на каждом углу и возле каждой станции метро... Людей не понять. Порой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

SergeiKRBR большие у тебя глотки..)) кофе кажется наливают в 300мл термостакан.. да и сахар пакетика четыре дают.. мож я не в том маке кушал..!?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мля, убейте эту тему уже!!! Давайте также Ленту обсуждать, городок, магнит, метро, пикник, евросеть, чай-ку -нормально?. Люди очнитесь открылся он уже, народу там стало уже меньше, меню одинковое на протяжении до фига лет, ну иногда новое появляется, теперь это обычный Мак, тема неинтересна. Наверное из городов где макдоша давно это тупо смотрится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

реально одна из самых дибильных тем форума

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А Вы слышали, инаугурация Губернатора будит проходить в МакДаке, билеты в филармонии и в кассах цирка. :megalol::megalol::megalol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

закроют тему и говорить не о чем будет :)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
SergeiKRBR большие у тебя глотки..)) кофе кажется наливают в 300мл термостакан.. да и сахар пакетика четыре дают.. мож я не в том маке кушал..!?

После трех глотков больше не захотелось его пить!!! А сахара 3 пакетика дают!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.