Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Silent hurricane

Mcdonalds открывает свой первый ресторан в астрахани

Рекомендуемые сообщения

Отстойный продуктовый магазин, который находился на первом этаже ЦУМа, освободил помещения, насколько мне известно, в скором времени начнется ремонт, после чего это место займет фаст фуд, примерно в конце сентября - октябрь 2009. Так что наконец то и нашей деревне будет доступный фаст фуд с высоким качеством и люди перестанут наконец травится настоящим говном из пикника и прочих.

post-9655-1247002646_thumb.jpg

 

Сеть ресторанов McDonald's планирует в 2009 году инвестировать около $120 млн в открытие 40 ресторанов в России, сообщил в четверг журналистам президент McDonald's в России и Восточной Европе Хамзат Хасбулатов.

 

По его словам, инвестиции в строительство одного ресторана составляют $3-4 млн. Кроме того, McDonald's в текущем году будет модернизировать уже работающие заведения, а также инвестировать в расширение и улучшение производственных мощностей в ресторанах.

 

В 2009 году компания намерена расширять свое присутствие в тех городах, где уже работает, а также выйти в такие города, как Пенза, Астрахань и другие. Причем, Хасбулатов отметил, что McDonald's будет входить и в маленькие города. Также планируется перевести все производство продукции для российского подразделения компании на территорию России.

 

Любителям выпендриваться, типа.... я такое г..но не ем и прочее, советую придерживаться своего мнения, а не навязывать его другим, и пойти в ближайший магазин за пачкой пельменей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

так там на первом этаже строится магазин косметики вроде, нэ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Единственное, ради чего он может быть, так это халявный вай-фай! А больше - НИ-ЧЕ-ГО! О каком это качественном фаст-фуде говорится? Не совсем он уж и качественный. Отрава должна действовать быстро, а в данном случае травятся долго, так что не лучшего она качства.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

что за бред ты несешь?

 

Был недавно несколько раз в Волгограде и ел в Мак Даке,мне понравилось,не то что в нашем Пикнике,народу туда ходит море,даже очередь есть =),думаю врядли бы стока народу стали бы есть гавно =)и я в том числе)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

дерьмовое пиво тоже пьют огромное количество народу, от этого пиво не становится качественным

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто-нибудь может мне ответить, почему уровень жизни измеряется количеством дешевых забегаловок?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Так что наконец то и нашей деревне будет доступный фаст фуд с высоким качеством

Где в МакДоналдсе качество?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мак в Астрахани конечно не плохо....малость поднимет рейтинг городу..хотя считаю что в этом месте неудачно будет.нету площадки большой для авто,а та что есть мала....все нормальный маки стоят на пустырях.где вокруг места очень много...но вот по продуктам я бы не сказал что она хорошая.....ел один раз и как то не очень.неужели нельзя дотерпеть до дома и поесть горячее или супчик.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
мак в Астрахани конечно не плохо....малость поднимет рейтинг городу..хотя считаю что в этом месте неудачно будет.нету площадки большой для авто,а та что есть мала....все нормальный маки стоят на пустырях.где вокруг места очень много...но вот по продуктам я бы не сказал что она хорошая.....ел один раз и как то не очень.неужели нельзя дотерпеть до дома и поесть горячее или супчик.

 

Ну насчёт того что Макдоналдсы стоят везде на пустыре ты перегнул

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Автор, прикрепи сюда голосование по поводу качества продуктов в маке... И голосовать именно за качество или его отсутствие, а не за то, что хочется чтобы эта забегаловка была в Астрахани.

И интересно, каким это образом, МакДональдс повышает рейтинг городу? Культура горожан, чистота и благоустройство - вот что поднимает рейтинг!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Автор прикрепи сюда голосование по поводу качества продуктов Пикника, Поплавка которых накрыли недавно и всеми любимой шаурмы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Олололо! МакДак... это будет новая мекка молодежи в Астрахани

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На счёт места в ЦУМе - это, конечно, маленькая площадка. Надо бы побольше... Про качество еды, сервиса и пр. ничего сказать не могу - не была ни разу, поэтому хочется посмотреть.

 

Но как это у нас обычно бывает, когда откроется (если откроется!) МакДак, то еда там будет вкусной, обслуживание на высшем уровне и всякое такое. А по прошествии некоторого времени он превратится в такой же Пикник с вечно неудовлетворёнными девочками за стойкой и непрожаренными люля-кебаб. :glare:

 

зы: вай-фай во всех ресторанах макдака есть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Но как это у нас обычно бывает, когда откроется (если откроется!) МакДак, то еда там будет вкусной, обслуживание на высшем уровне и всякое такое.

 

В Пикнике по крайней мере горячее можно поесть. А Маке гамбургерв которые вредны, всухомятку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В Саратове - бесплатный Beeline Wi-Fi в Маке, но основное - все же туалеты, на ул. Кирова это важный фактор)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пиплы, не верьте пропоганде с ТВ о том, что мак - это плохо, пагубно и т.п. Я уверен, что те, кто тут пишут, что это говно, штабелями пойдут пробовать гамбургер с колой.

В маке нормальная еда, но способ её приготовления не сказывается положительно на обмене веществ организма. Но если не жрать по 8 раз в день там и активно двигаться, ничего не будет.

В организме человека содержится некое химическое соединение (не вспомню названия), которое сам организм вырабатывает естественным путем в нужных дозах. Подпитки этим вещ-ом извне не происходит. В маковскую еду добавляют синтетически выведенное это соединение, которое приводит к повышенному его содержанию в организме, в результате чего организм чувствует его недостаток (выработанного естественным путем объема не хватает), и человек идет в мак за новой порцией этого вещ-ва. Ну, грубо говоря, эффект ломки при употреблении наркотиков.

Сама же еда реально не содержит ГМО и прочей хрени. И еда в маке гораздо лучше, чем таджикская еда в пикнике или чурекская кошачья шаурма.

 

P.S. Сцуко, гамбургер захотелось.

 

_JJ_

Где в МакДоналдсе качество?
у тебя есть примеры некачественной еды в маке? Давай-ка подтверждение в студию. Или тебе бабка на лавке во дворе шепнула?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Был недавно несколько раз в Волгограде и ел в Мак Даке

 

Что там может понравиться? В Киномаксе на Рабоче-крестьянской что ли? Там рядом в двух шагах питатаельной и полезной едой накормят. А в Маке туалетом пахнет. И что там вкусного и полезного? Это отрава для организма. Наша культура питания с детства, каши на завтрак, борщек на обед и так далее. А там сухие булочки которые запиваешь колой, от такой еды через год ожиреешь и болезней букет заработаешь. такой едой можно питаться раз в месяц не больше. Единственное в Маке путевое, это коктейли. Густые и недорогие, причем везде. Пил их в Питере, в Москве и Волгограде, все одинаково.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

против мака ничего не имею, но нравится как они себя называют - "РЕСТОРАН" - :)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пиплы, не верьте пропоганде с ТВ о том, что мак - это плохо, пагубно и т.п.

 

Нет ничего убедительней личного опыта. Для меня это не еда, и она не полезна. Ни вкуса ни пользы. Сендвичи в Сабвее и то вкуснее и полезней. А если полноценно поесть, то уж в Сбарро.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пройдемся по подтверждениям

 

Насколько вредна еда в маке? Не более чем других фастфудах и даже многих ресторанах. По крайней мере эта Канадская контора (Макдоналдс) а не штатовская, как многие думают имеет строжайшую систему контроля за качеством и технологией, вплоть до видеонаблюдения.

А вот другие предприятия общепита вряд ли..

Так что из всех зол, которые предлагают бистро - Макдоналдс наименее худший.

ЗЫ - когда Макдоналдс пришел в Россию, то вначале его поставщиками были элитные совхозы подмосковья, которые, кстати поставляли мясо и для кремля. Так вот по стандартам Макдоналдс их качество было неудовлетворительным. Поэтому Макдоналдс создал своих поставщиков.

 

Миф: Мясо в МакДональдсе – не мясо, а соя.

 

Господа, вы сами то когда-нибудь пробовали соевое мясо? Я пробовал. Не, в принципе его можно сделать похожим на настоящее, если хорошо постараться, но вот цена... Цена соевого мяса, хорошо имитирующего настоящее раза как минимум в 2 выше обычного жирного фарша из говядины. Вы серьезно верите, что МакДональдс тратит в 2 раза больше только для того, чтобы сделать вам гадость и накормить соей вместо мяса? А потом, я вообще не понимаю, чего вы возмущаетесь, ведь соевое мясо, по уверениям веганов, полезнее настоящего. И я соглашусь, что оно уж точно не вреднее. Но, к сожалению, в МакДональдсе используется не оно, а вполне обычное мясо (также см предыдущую статью по этому поводу). Кстати, я тут на котлеты покупаю самый дешевый жирный фарш, который стоит 2 доллара за кило, сначала пробовал покупать менее жирный за 4 доллара за кило – котлеты выходили слишком сухими и не вкусными. Жир в фарше для котлет таки и правда нужен.

 

Миф: Мясо для МакДональдса везут из США, это генетически измененное мясо.

 

С 2003 по 2008 год ввоз говядины в Россию из США был запрещен в связи со вспышкой коровьего бешенства в Штатах. Основным продуктом экспорта после отмены запрета является говяжья печень. Чтобы возник существенный спрос на американскую говядину, ее стоимость должна быть ниже аргентинской и бразильской на 3—5 долл. за 1 кг в зависимости от категории" (см. США надеются увеличить экспорт говядины в РФ). Везти дешевое низкосортовое мясо, из которого делается фарш на котлеты в МакДональдсе из США – не выгодно. Еще раз см. предыдущую статью по этому поводу, добавки импортного мяса делаются с целью увеличения жирности фарша и мясо это везется из Бразилии.

 

Правда: Если питаться только в МакДональдсе, то быстро станет плохо.

 

Надо же. А вы пробовали питаться домашними бутербродами с котлетами и кетчупом каждый день три раза в день на протяжении месяца? Думаете, вам не поплохеет? Я думаю, изжога и гастрит вам обеспечены.

 

http://www.mojbred.com/1445.html

http://www.mojbred.com/1444.html

 

так что все любители попи*деть вместе с дворовой бабкой идут :bang: :bang: :bang:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
у тебя есть примеры некачественной еды в маке? Давай-ка подтверждение в студию. Или тебе бабка на лавке во дворе шепнула?

Картошка, жарящаяся в масле, которое меняется раз в два дня (запах ужасающий). Замороженные продукты, лежащие в холодильнике месяцами и не портящиеся (у них срок годности ну очень долгий). Котлеты, падающие на пол и идущие обратно в булочку. Мало?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
но основное - все же туалеты, на ул. Кирова это важный фактор)))

 

В Астрахани их быстренько платными сделают)))

 

GREK, +1!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Картошка, жарящаяся в масле, которое меняется раз в два дня (запах ужасающий). Замороженные продукты, лежащие в холодильнике месяцами и не портящиеся (у них срок годности ну очень долгий). Котлеты, падающие на пол и идущие обратно в булочку. Мало?

 

Да не ешьте Вы, ну кто кого заставляет, курить вредно, алкоголь вреден, воздух на улице тоже отравлен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Нет ничего убедительней личного опыта. Для меня это не еда, и она не полезна. Ни вкуса ни пользы.

+1000

Сендвичи в Сабвее и то вкуснее и полезней.

не согласен, та же хрень

А если полноценно поесть, то уж в Сбарро.

Сбарро конечно получше будет

 

по поводу мяса в маковских котлетах:

люди ваши мамы вас котлетами когда нибудь кормили?

вы видели как они выглядят, вспомните и сравните их с тем что кладут в гамбургеры...

 

mojbred.com :lol: :lol: это точно

 

GREK, +1!

вы сначала там побывайте, а потом будете раздавать + или -

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.