Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Silent hurricane

Mcdonalds открывает свой первый ресторан в астрахани

Рекомендуемые сообщения

ты пониамешь о чем я. Если начать скандалить в пикнике, вернут они тебе максимум твои деньги и всё, в чем я лично сомневаюсь. Будешь громко скандалить - выведет охрана. Если ты её там не видел, не значит, что её там нет. У мака - репутация. Им дешевле соблюдать контроль, чем постоянно тратиться на судебные издержки.

да у нас в стране помоему вообще не принято скандалить в пунктах питания, часто ли скандалят в пикнике или в маке?!

хотя бы вот на этом.

сам же писал:

тут разговор идет про Россию, а не про америку.

кстати, знакомые, побывавшие в Америке говорят о том, что московский мак вкуснее американского, так что видимо либо рецептура, либо ингредиенты иные

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vadimur

То что он будет на Анри Барбюса это 100 % инфа

А в цуме выходит что второй мак будет?

Тоже слышал про цум.

Мне об этом сказала знакомая, которая в цуме работает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всегда стараюсь обходить данную забегаловку. Был как то в Ростове, так вот перекуил там, т.к. рядом не было нормальных кафе. Дело в том, что я привык к сети кафе "Иванченко". Так вот, захожу в данное чудо "здоровой" пищи. Прошу сока, беру катрошку и гамбургер. То, что там гамбургеры это, мягко говоря, гадость и не идут ти в какое сравнение с нашим "Пикником" это ясно. Но во решил попросить подогреть мне сок. Думал, как у "Иванченко"...поставят в микроволновку... Ага, сейчас. Приносит девочка лет 18 мне большой пластиковый стакан, а в нем теплая вода, в котором греется сок в упаковке...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Cтипендию получаешь?=)

По-твоему, в москве бы стали продавать то, что запрещено в америке?=) Наивный=) Если уж автогиганты отзывают партиями проданные авто, то что говорить о фаст фуде=). Видимо, работа на себя заключается либо в рассылке спама, либо в получении стипендии, т.к. с таким логическим мышлением врядли можно что-то путное иметь=)

Какой вы проницательный, какой острый и пытливый ум !

Дальше стипендии мозг "не шарит"?

Тебе твой "первый опыт онанизма" не только жизнь перевернул, но и мозг высушил....

Ничего, прийдёт Мак, сходишь покушаешь,- на девок посмотришь. Цивилизация!

Только руки мыть не забывай... :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Всегда стараюсь обходить данную забегаловку. Был как то в Ростове, так вот перекуил там, т.к. рядом не было нормальных кафе. Дело в том, что я привык к сети кафе "Иванченко". Так вот, захожу в данное чудо "здоровой" пищи. Прошу сока, беру катрошку и гамбургер. То, что там гамбургеры это, мягко говоря, гадость и не идут ти в какое сравнение с нашим "Пикником" это ясно. Но во решил попросить подогреть мне сок. Думал, как у "Иванченко"...поставят в микроволновку... Ага, сейчас. Приносит девочка лет 18 мне большой пластиковый стакан, а в нем теплая вода, в котором греется сок в упаковке...

Блин Dernik тебе нравятся гамбургеры из пикника? Молоток, крутой у тебя желудок. А я вот не могу там есть, и самое удивительное Ринат сам там не ест, а ещё удивительнее он почему то и мясо что ему привозят в кафе. домой для готовки не берёт, а покупает отдельно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Д.Михаил

не, наверное ты занюханный фотожопер, который попу рвет, чтобы на фриланс ру получить симпу и очередной заказ. Все профессии важны, ога.

Ну а то, что у тебя туго с юмором, очередной раз подвтерждает, что "работать на себя" - сидеть дома и ждать заказов от дяди =).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Блин Dernik тебе нравятся гамбургеры из пикника?

Во всяком случае, лучше чем из "МакДоналдса"... Хотя, может быть, давно их ел??? В последнее время стараюсь бывать лишь в "Иванченко"...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Умиляющее эстетство и тихая брезгливость, зачем нам МакДоналдс, нас и так хорошо кормят. Ели, едим и будем есть, то что ели. А вот интересно, не появится ли результате повод перенести пямятник Трусову и всё, что под ним (краеведы говорят есть что-то) с неодноимённой улицы на кладбище трусовское. Заведение получило бы летнюю веранду и места для машин прибавилось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Товарищи как не крути, нравится это кому или нет, но мак составит сильную конкуренцию и пикнику и шарлау и.т.д.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Умиляющее эстетство и тихая брезгливость, зачем нам МакДоналдс, нас и так хорошо кормят. Ели, едим и будем есть, то что ели. А вот интересно, не появится ли результате повод перенести пямятник Трусову и всё, что под ним (краеведы говорят есть что-то) с неодноимённой улицы на кладбище трусовское. Заведение получило бы летнюю веранду и места для машин прибавилось.

А где у нас на Савушкина-А.Барбюса памятник Трусову?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Товарищи как не крути, нравится это кому или нет, но мак составит сильную конкуренцию и пикнику и шарлау и.т.д.

Пикнику - да. Шарлау уровнем на порядок выше. Это ему не конкурент. Кстати, очень веселит термин "ресторан МакДоналдс"...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да пусть любители фаст-фуда крутятся в собственном соку и сравнивают свои любимые обрыгаловки!

GREK вон вообще говорит, что там детей со слюнями и соплями нет в принципе. Фэйс-контроль, наверное... :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Д.Михаил

не, наверное ты занюханный фотожопер, который попу рвет, чтобы на фриланс ру получить симпу и очередной заказ. Все профессии важны, ога.

Ну а то, что у тебя туго с юмором, очередной раз подвтерждает, что "работать на себя" - сидеть дома и ждать заказов от дяди =).

Я и словов то таких не знаю.

А насчёт юмора "по грецки"- это нонсенс...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Речь идёт о первом этаже универмага, это более правдоподобная версия.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да пусть любители фаст-фуда крутятся в собственном соку и сравнивают свои любимые обрыгаловки!

GREK вон вообще говорит, что там детей со слюнями и соплями нет в принципе. Фэйс-контроль, наверное... :lol:

А когда у тебя будут дети, у них ни соплей ни слюней ни будит. :D ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати, никто не знает как в данном заведении у людей складывается карьера? Так вот, открою небольшой секретик, стукачество повсеместное. Это вообще антиутопия в миниатюре. Говорю совершенно серьезно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если бы одьё был девушкой, я бы сказал что у него ПМС или климакс. А так даже не знаю, как можно выразить его логические суждения

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Dernik насмешил! Пикник vs McDonald's!!!

А теперь подробнее о причине вашего смеха...Иначе это чревато. Вы сомневаетесь, что Пикник и МакДоналдс это конкуренты и стоят в одном ряду? У меня таких сомнений нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А так даже не знаю, как можно выразить его логические суждения

Да очень просто. Я элементарно домысливаю твои же суждения. Говоришь, в МакДональдсе был тысячу раз (уже диагноз) и никаких ужасных вещей свойственных фаст-фуду там не заметил?

 

А тебе не приходило в голову, что ты просто сам мало чем отличаешься от этой атмосферы фаст-фуда? Тебе не хватает некоей двойственности, чтобы осознать свою неправоту.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А теперь подробнее о причине вашего смеха...Иначе это чревато. Вы сомневаетесь, что Пикник и МакДоналдс это конкуренты и стоят в одном ряду? У меня таких сомнений нет.

Ты что-то не то сказанул, мировой бренд как его не ругай и местечковая забегаловка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я согласен с Dernik. Что МакДональдс, что Пикник - это заведения одного уровня, предоставляющие одинаковые услуги. Просто МД более крупный и раскрученный бренд. Мишуры и украшений побольше. А по сути - одно и то же.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

То, что есть такая забегаловка в центре, как "Пикник" только ЗА. Лично мне абсолютно не нравится это заведение и в плане еды и в плане обслуживания. Но это- мое субъективное мнение. Может когда откроют Мак и астраханский коренной fast food подтянется. А на данный момент :Пикник и MacDonald's не конкуренты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Öde ö

Услуги может они и предоставляют одинаковые, но уж про уровень - смешно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

chulok, понимаешь, сравнивать Пикник и МД - это сравнивать, в какой луже блевотины картошка вкуснее. Есть ли практический смысл?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.