Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Silent hurricane

Mcdonalds открывает свой первый ресторан в астрахани

Рекомендуемые сообщения

Испекла бабка колобок и говорит ему не ходи в макдоналдс, там тебе в жопу сосиску вставят :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

GREK

у них одна цена по всем странам или есть какая-то ротация
Есть, как Вы изволили выразиться, "ротация"...

 

Только при чём тут ротация?..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Niels

ну может неправильно выразился, я имел ввиду, что в зависимости от географических, экономических факторов есть ли какое-то распределение цен или цены одинаковые в пересчете на доллары.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

т.е. даже не так. Если гамбургер в америке стоит 1 доллар, будет ли он стоит в других странах 1$, но в местной валюте? Насколько помню, в америке и у нас цены одинаковые.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

охта

интересно. не знал, спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну еда будет абсолютно одинаковой по вкусу как и в МД других городов. Другое дело, что часто есть там не рекомендовано ни разу. 1-2 раза в неделю, не чаще. Ибо отрава еще та, но, блин, вкусно все-таки и дёшево...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ruster

1-2 раза в неделю
я бы сказал - 1 раз в 2 недели

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну еда будет абсолютно одинаковой по вкусу как и в МД других городов. Другое дело, что часто есть там не рекомендовано ни разу. 1-2 раза в неделю, не чаще. Ибо отрава еще та, но, блин, вкусно все-таки и дёшево...

Я бы не сказал что дешего...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

to GREK:

Ну или так) Еще лучше

 

to dron200

Ну по сравнению со Сбарро, Ростикс и другими фаст-фудами, то довольно-таки дешево,

самый дорогой сендвич - Биг-тейсти за 116 рублей, калорий в котором хватит на пол дня точно))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
to GREK:

Ну или так) Еще лучше

 

to dron200

Ну по сравнению со Сбарро, Ростикс и другими фаст-фудами, то довольно-таки дешево,

самый дорогой сендвич - Биг-тейсти за 116 рублей, калорий в котором хватит на пол дня точно))

 

я не спорю, еда у них очень вкусная, по крайней мере в Саратове, но вот обед мне обходился 360-400р.

что не так уж дешего))

Это большой кофе, бигмак(кудаж без него), кортошка большая с сырным соусом и салат...

И не надо говорить что я много жру :D Просто бигмак не такой большой как в рекламе=))

Ну а так Мак рулит...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я не спорю, еда у них очень вкусная, по крайней мере в Саратове, но вот обед мне обходился 360-400р.

что не так уж дешего))

Это большой кофе, бигмак(кудаж без него), кортошка большая с сырным соусом и салат...

И не надо говорить что я много жру :D Просто бигмак не такой большой как в рекламе=))

Ну а так Мак рулит...

Просто не беру салат никогда, даж не знаю сколько он стоит ;)))

Ну я на 250 руб максимум обычно. Тейсти, картофель и кола)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Блин! Да нах Макдак этот..мало того что там фигня.. так к нам еще и большую тухлятину, забракованную там,будут сливать.) Лучше бы Carls Jr открыли.. По сравнению с ним Макдак рядом не валялся.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

GREK

Но его не обязательно есть=) Слушай, а в Чехии в маке цены в переводе на доллары такие же как в Москве?
Цены разные, в Чехии дороже, в Москве дешевле.

 

там еще сосиски хавают со сладкой горчицей на площади =))
Горчица не сладкая, а неострая. А сосиски не чешские, а украинские. :-)

 

Я всегда думал, что в Чехии кроме пива ничего не пьют=)
Ну, тут молодёжь пьет колу и кофолу (местный напиток типа кола + кофе) в огромных количествах, и чуть меньше, но тоже в огромных, — пиво. :-)

 

т.е. даже не так. Если гамбургер в америке стоит 1 доллар, будет ли он стоит в других странах 1$, но в местной валюте?
Нет, цены разные везде.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ruster

Ну еда будет абсолютно одинаковой по вкусу как и в МД других городов.
Не будет — вот увидишь.

 

вкусно все-таки и дёшево...
В Праге, например, Биг Мак в переводе на рубли дороже 100 рублей стоит. Точную сумму не скажу, т.к. не помню. Это нихрена не дешевое, учитывая, что за эту же сумму я могу купить себе ЦЕЛУЮ пиццу, вкусное второе или купить отличный рампстейк на 100г.

 

калорий в котором хватит на пол дня точно))
Калории бывают разные: бывают от белка/углеводов (хорошие), а бывают от жира (в больших кол-вах очень вредны). Причем от жира бывают от растительного (хорошего), а бывают от животного (вредные). Вот в гамбургерах мало того, что жиры бОльшую часть составляют, так они еще и животного происхождения. С таким же успехом можешь съесть кусок сала. Столько же калорий будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

SLAY

Лучше бы Carls Jr открыли.. По сравнению с ним Макдак рядом не валялся.)
В Праге во всяких ирландских пабах или фрайдис гамбургер из настоящего мяса стоит где-то 300-500 рублей. :-)

За такие же деньги в чешском ресторане я могу купить себе трёхсот(300)граммовый сочный и вкусный стейк. :-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

К черту все эти маки и карлсы! Раньше на каждом углу столовые и чайные были. Ходил с тренировки, покупал пирожки с мясом, с капустой по 5 копеек, огромные, вкусные, стакан пива и тарелку борща. Никаких маков и прочей хрени людям ненужно было. :) Вот где здоровое и недорогое питание, а сейчас знаменитый бренд - хороший повод содрать бабло. Столовая - вот лучший бренд.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

SLAY

Да нах Макдак этот..мало того что там фигня.. так к нам еще и большую тухлятину, забракованную там,будут сливать.
Ещё один бредопост после бурного обсуждения с пацанами на лавке за пивом =) Самим ещё не надоело ахинею всякую писать?

tHunder

в огромных количествах, и чуть меньше, но тоже в огромных, — пиво. :-)

За такие же деньги в чешском ресторане я могу купить себе трёхсот(300)граммовый сочный и вкусный стейк. :-)

Думаю, надо посетить эти злачные места =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
К черту все эти маки и карлсы! Раньше на каждом углу столовые и чайные были. Ходил с тренировки, покупал пирожки с мясом, с капустой по 5 копеек, огромные, вкусные, стакан пива и тарелку борща. Никаких маков и прочей хрени людям ненужно было. :) Вот где здоровое и недорогое питание, а сейчас знаменитый бренд - хороший повод содрать бабло. Столовая - вот лучший бренд.

Ну ты прикололся парень со столовой :clap: , вот тебе ностальжи в голову ударило. Ну тогда ещё надо бодяжное пиво с содой вернуть, грязные фуршетные столы и по больше мух. :essen::fooo:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Миш не наш, а твой :D

:lol: Этот киоск с Этой надписью стоял у Александровской больницы около года, как раз напротив будущего Мака... :D:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
:lol: Этот киоск с Этой надписью стоял у Александровской больницы около года, как раз напротив будущего Мака... :D:D

Ну это у нас завсегда напишут, на лучшие у многих мозгов нет. :angry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Около Александровской стоял, да и сейчас по-моему стоит McDosha.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.