Рекомендуемые сообщения

11 минут назад, Dernik сказал:

Неплохой способ откосить от фронта.

Зато на Украине добровольцам наркоту дают. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
36 минут назад, Dernik сказал:

Неплохой способ откосить от фронта.

Идеальный. 

Только что, Коминформ сказал:

Зато на Украине добровольцам наркоту дают. 

Ты? Прям представляю как ГМОха идет такая вдоль строя добронацистов- этому дала, этому дала, а этому не дала...  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, Афоня сказал:

Это контрактники, т.е. добровольцы по сути . 

А кто спорит? Там все контрактники. И ты можешь им стать. Я бы дал тебе парабеллум, но самому пригодится, а там отцы командиры пулемет дадут. И если вернешься, то в военкомате выдадут деревянную ногу, попугая матершинника и черную метку московскую пропискуyes.gif. Умри за царя, а не флуди по форумам. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, кесонный сказал:

Ты? Прям представляю как ГМОха идет такая вдоль строя добронацистов- этому дала, этому дала, а этому не дала...  

1rg2ga.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 минут назад, кесонный сказал:

А кто спорит? Там все контрактники. И ты можешь им стать. Я бы дал тебе парабеллум, но самому пригодится, а там отцы командиры пулемет дадут. И если вернешься, то в военкомате выдадут деревянную ногу, попугая матершинника и черную метку московскую пропискуyes.gif. Умри за царя, а не флуди по форумам. 

Уж чья бы корова мычала... 

Сам то какому царю служил? Или ты бабушек на базаре гонял только корысти ради? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Афоня сказал:

Уж чья бы корова мычала... 

Сам то какому царю служил? Или ты бабушек на базаре гонял только корысти ради? 

Ты у ГМОхи плохому не учись. Бабушек на базаре гонять это как раз к нему- конкурентов убирать. 

Я же как только понял, что нарисовывается царь Пыня |, то тут же и ушел в народ, которому и служил. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 часов назад, Коминформ сказал:

Не истери.

Религиозный фанатизм и нацизм это одно и тоже.

 

Поми, ты прям себя описал. Православный фанатик, который ненавидит всех хохлов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, Сказочный сказал:

Поми, ты прям себя описал. Православный фанатик, который ненавидит всех хохлов

Вы уж определитесь со своими зоновскими кликухами, я в вас запутался. 

Ненависть к отсталым формам жизни в воспитании каждого цивилизованного человека. Барамалеи и хохлы должны оставить этот бренный мир для его процветания.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, Афоня сказал:

В Москве завершили частичную мобилизацию — Собянин

 

Выдыхайте, горожане.

 

Он сообщил, что информации военкома задачи по частичной мобилизации, установленные указом президента и заданием Минобороны, выполнены в полном объеме.

 

Пункты сбора мобилизованных закрываются 17 октября в 14.00. Разосланные повестки прекращают свое действие

 

Новости здесь Срочные Новости

Мобилизация будет завершена только тогда, когда об этом выйдет соотвествующий указ президента, отмечают юристы. 

 

Заявления мэров, глав регионов или военкоматов не имеют юридической силы

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, Директор Моря сказал:

Мобилизация будет завершена только тогда, когда об этом выйдет соотвествующий указ президента, отмечают юристы. 

 

Заявления мэров, глав регионов или военкоматов не имеют юридической силы

Это все правильно. Только ( мое имхо конечно) тк обьявлена не полная мобилизация, то сверху спускались разнарядки на определенное количество людей. Вот этот план Москва и выполнила. Не думаю что за счет москвичей будут закрывать недобор какой нибудь Чукотки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Судя по тому какая волна пошла в стране, решили быстро свернуть. Чревато.

Изменено пользователем Dernik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

шаг назад - два вперёд. система не может переварить 300 тыс  одеть обуть , спать положить а в ноябре будет призыв 120 тыс , их спальные места банально заняты , хотя не факт что наберут , в том году был недобор в районе 20 процентов. ну если сво поменяют к примеру на кто или подобное , там может быть уже не  до подготовки - прямо на фронт - защита родных херсонов. 

Изменено пользователем Нуфимокс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 16.10.2022 в 13:10, Carambol_D сказал:

Возраст для приоритетного порядка призыва

Остальные возрасты - тоже для призыва, но уже не для приоритетного?..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
15 минут назад, Нуфимокс сказал:

шаг назад - два вперёд. система не может переварить 300 тыс  одеть обуть , спать положить а в ноябре будет призыв 120 тыс , их спальные места банально заняты , хотя не факт что наберут , в том году был недобор в районе 20 процентов. ну если сво поменяют к примеру на кто или подобное , там может быть уже не  до подготовки - прямо на фронт - защита родных херсонов. 

Ничего не понял.

Какие 120 тысяч в ноябре, срочников чтоль? Так места для них уже освободятся. Другое дело что их надо будет одеть-обуть, но так промышленность работает на это, думаю справятся

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, Афоня сказал:

Ничего не понял.

Какие 120 тысяч в ноябре, срочников чтоль? Так места для них уже освободятся. Другое дело что их надо будет одеть-обуть, но так промышленность работает на это, думаю справятся

я вчера твой пост прокоментировал , ты не ответил. тож не понял :D

срочников . какая промышленность ? какой рост фабрик в процентовке от СССР. 

подписан на гтрк лотос - швеи шьют одежду потихоньку , бабушки носки тёплые делают.

 

 

Изменено пользователем Нуфимокс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Dernik сказал:

Судя по тому какая волна пошла в стране, решили быстро свернуть. Чревато.

Вот соглашусь. Сколько народу прилюдно посылает на фиг военкомов (даже один товарищ убил). И дело не в том, что уклонисты. Многим надо кредитные каникулы взять (ипотеки поголовно), разобраться где ты по состоянию здоровья распределишься и т. д. Ну с экипировкой разобраться. 

Я просто напомню про себя. Я не уклонист. Но имею проблемы с позвоночником.

Зрение хрен с ним. 20 лет назад могли бы взять, когда я сам хотел. 

Проблема в том, что с моими физическими возможностями на данный момент я просто подведу боевых товарищей. Или меня обратно домой отправят. Худший вариант - через неделю я 200. 

А так, даже не знаю, что хуже. Раз в пару месяцев спина болит и думаешь - встанешь или нет. Поднимал 180, бегал по 10 км, а теперь вот. 

Это я к чему. Там старики добровольно идут. А Сундуки не думают о том, как они могут подвести молодых. А некоторые из молодых и сиську кроме маминой не видели. 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, *Feniks* сказал:

Раз в пару месяцев спина болит и думаешь - встанешь или нет. Поднимал 180

поднимать не надо было. грыжы у всех но разного размера . и у меня есть. турник твоё всё . приток крови со временем их высушивает. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, депутат Крадунов сказал:

В СПЧ заявили о массовых задержках выплат мобилизованным — и об отсутствии таких выплат

Че-то слишком быстро на этот раз наш обещалкин сдулся.

1 час назад, Коминформ сказал:

Зато на Украине добровольцам наркоту дают. 

Прикинь: всем раненым во всех армиях мира дают - чтобы от болевого шока не умерли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Niels сказал:

 

Прикинь: всем раненым во всех армиях мира дают - чтобы от болевого шока не умерли.

Там о другой наркоте, появлялась инфа, что в ВСУ перед боем накачивают бойцов

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
11 минут назад, Нуфимокс сказал:

поднимать не надо было. грыжы у всех но разного размера . и у меня есть. турник твоё всё . приток крови со временем их высушивает. 

На турник я и так хожу. С руками у меня проблем нет. А вот в этом году неудачно в командировку съездил. Поднял неудачно прибор. На следующий день нейропатия вылезла на левую ногу. Я утром офигел. Ощущение, что она пола не касается, хотя я хожу. 

Сейчас все норм, хоть прихрамываю. Потому что тренируюсь, но как раньше 100 метров бегал, пока не могу. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
38 минут назад, Нуфимокс сказал:

я вчера твой пост прокоментировал , ты не ответил. тож не понял :D

срочников . какая промышленность ? какой рост фабрик в процентовке от СССР. 

подписан на гтрк лотос - швеи шьют одежду потихоньку , бабушки носки тёплые делают.

 

 

щас погуглил. Единственный поставщик одежды для МО является БТК-групп.  Фабрики в 16 городах , в том числе в Белоруссии. Думаю не проблема пошить. А если еще китайцев подключить ...:shuffle:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, *Feniks* сказал:

Я просто напомню про себя. Я не уклонист. Но имею проблемы с позвоночником.

Зрение хрен с ним. 20 лет назад могли бы взять, когда я сам хотел. 

Ограничено годен, не откашивай! Ну там склад боеприпасов сторожить, или как Стрелков говорит боеприпасы на самосвале подвозить, права-то поди имеются ;) А если серьезно, то в первую волну брали тех кто получше и добровольцев, насколько их хватит? Ну пусть на 3 месяца, так штааа к февралю будь готов!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
16 минут назад, Delta213 сказал:

Ограничено годен, не откашивай!

Да я ж говорил. Я не уклонист. И так на оборонку работаю. Отправят в тыл, ну будем обеспечивать. А на передке я уже к сожалению не о чем. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединиться к общению

Вы можете написать сейчас, а зарегистрироваться потом. Если у Вас есть аккаунт, войдите, чтобы написать с него.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...