Рекомендуемые сообщения

Звук мощного взрыва услышали жители города Киреевска под Тулой — очевидцы выложили фотографии воронки на территории одного из частных домов. Также люди жалуются, что в жилых домах на улице Дорожников повыбивало стёкла. Минимум 8 частных домов и многоэтажка получили повреждения. По предварительным данным беспилотник Ту-141 «Стриж» был начинён взрывчаткой — Shot
Причина взрыва устанавливается. На месте работают оперативные службы. По предварительным данным, есть пострадавшие с осколочными ранениями: парень и девушка 21 и 17 лет.
b1B_-oMWdwM.jpg?size=867x1156&quality=95TvncZFbU59o.jpg?size=1280x720&quality=95

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 минут назад, Alnur сказал:

Госсекретарь США Бейкер - Горбачёву, 1990:

Не будет расширения юрисдикции НАТО для сил НАТО ни на дюйм к востоку...

Империя лжи, которая лгала всегда.

IMG_20230326_213751_769.jpg

И что? Частное мнение и ни разу не официальный документ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 минут назад, Alnur сказал:

Госсекретарь США Бейкер - Горбачёву, 1990:
Не будет расширения юрисдикции НАТО для сил НАТО ни на дюйм к востоку.

Империя лжи, которая лгала всегда.

Во время Горбачева никакого движения, вроде бы, и не было.

  • Like 1
  • Confused 9
  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
16 часов назад, Dernik сказал:

И что? Частное мнение и ни разу не официальный документ.

Альнур стока сил потратил пади на свою фотожабу, а ты... Неблагодарный, фу какой:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
23 часа назад, Niels сказал:

Во время Горбачева никакого движения, вроде бы, и не было.

Меченый ушёл в декабре 1991 года НАТО впервые расширилось на восток в 1990 году, за счёт слияния ГДР и ФРГ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень интересная статья Бовта "Война, которой могло не быть" о том как Россия втянулась в Крымскую войну. Читаем между строк https://m.gazeta.ru/comments/column/bovt/16455961.shtml

Изменено пользователем Dernik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Dernik сказал:

Очень интересная статья Бовта "Война, которой могло не быть" о том как Россия втянулась в Крымскую войну. Читаем между строк https://m.gazeta.ru/comments/column/bovt/16455961.shtml

Понравилось про простуду на параде. Очень хотелось бы посмотреть "Лебединое озеро" по такому случаю. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Замечательная статья, хоть и по верхам прошёлся автор, но отмечает ключевые вещи, интересные цифры, технические данные, правильные сравнения с сегодняшним временем (или отсылы) и наконец выводы, а вам понравилось про простуду. 

Знаете, я часто чую человеков из органов (не люблю их), и вы по моему он и есть. Как то видится такой нехороший юморок сквозь и кабинетные манеры. Но всё же спасибо за цитату с ссылкой, а то его комментарии мне не видны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Максуд сказал:

Знаете, я часто чую человеков из органов (не люблю их), и вы по моему он и есть. 

В точку!

1 час назад, Максуд сказал:

Но всё же спасибо за цитату с ссылкой, а то его комментарии мне не видны.

Дерник стоит в гноре?

Очень зря, он как в Москву переехал совсем другим человеком стал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
34 минуты назад, Дима Попов сказал:

Очень зря, он как в Москву переехал совсем другим человеком стал.

Интересно в каком месте? :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 25.03.2023 в 22:46, Афоня сказал:

Соседи будут угрожать?

Свинство по-астрахански: у порога дома участника СВО устроили свалку

https://astrakhan.ru/news/glavnoe/svinstvo-po-astrakhanski-u-poroga-doma-uchastnika-svo-ustroili-svalku

На это раз обошлось без угроз.. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Директор Моря сказал:

Свинство по-астрахански: у порога дома участника СВО устроили свалку

https://astrakhan.ru/news/glavnoe/svinstvo-po-astrakhanski-u-poroga-doma-uchastnika-svo-ustroili-svalku

На это раз обошлось без угроз.. 

Ничего,  наведёт порядок в Украине,  потом и за свой дом возьмётся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
11 минут назад, dude3 сказал:

Ничего,  наведёт порядок в Украине,  потом и за свой дом возьмётся.

А стоит ли? Как-то совсем не выглядит такое "своим домом" https://astrakhan.ru/upload/resize_cache/webp/iblock/29a/1000_800_1/tts5yt6ydn7ntk940g566ag2uk5e5aom.webp

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
17 минут назад, кесонный сказал:

А стоит ли? Как-то совсем не выглядит такое "своим домом" 

Это ладно, но вот почему Камиль, продает дом добровольца находящегося на СВО ?

https://100realt.ru/astrahan/prodam-dom-ul-menzhinskogo-105-10266806

Изменено пользователем Дима Попов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, Дима Попов сказал:

Это ладно, но вот почему Камиль, продает дом добровольца находящегося на СВО ?

 

Потому, что с большой долей вероятности такой просторный дом ему не понадобится. Достаточно метра на два. Статистика как бы намекает. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
17 часов назад, Дима Попов сказал:

Это ладно, но вот почему Камиль, продает дом добровольца находящегося на СВО ?

https://100realt.ru/astrahan/prodam-dom-ul-menzhinskogo-105-10266806

Камилю виднее. Важно, что у него нашлась доверенность и наступило право ею воспользоваться. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
42 минуты назад, кесонный сказал:

Камилю виднее. Важно, что у него нашлась доверенность и наступило право ею воспользоваться. 

Так пускай Камиль и приводит придомовую територию в порядок, иначе он этот дом никогда не продаст.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
34 минуты назад, Дима Попов сказал:

Так пускай Камиль и приводит придомовую територию в порядок, иначе он этот дом никогда не продаст.

А с чего ты решил, что Камиль вступил в право собственности на дом, которое обязывало бы его содержать в порядке придомовую территорию? Он лишь продает дом, из чего я и предположил, что по доверенности ушедшего на СВО доверителя. Кстате, по закону доверенное лицо в этом случае и вовсе не может стать собственником. 

Изменено пользователем кесонный

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, кесонный сказал:

А с чего ты решил, что Камиль вступил в право собственности на дом, которое обязывало бы его содержать в порядке придомовую территорию? Он лишь продает дом, из чего я и предположил, что по доверенности ушедшего на СВО доверителя. Кстате, по закону доверенное лицо в этом случае и вовсе не может стать собственником. 

"продается квартира на 1 этаже 2х этажного деревянного дома". Может участник на втором этаже живёт.А Камиль на первом..

Изменено пользователем Директор Моря

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Экс-командующий Вооруженными силами НАТО в Европе генерал Уэсли Кларк – в 2007 году о внешней политике США: Сразу после 11 сентября 2001 года, примерно через десять дней после 11 сентября, я прошел через Пентагон и увидел министра обороны Рамсфелда и замминистра обороны секретаря Вулфовица. Я спустился вниз, просто поздороваться с некоторыми людьми из Объединенного штаба, которые раньше работали на меня, и один из генералов позвонил мне и сказал: «Сэр, вы должны зайти и поговорить со мной на секундочку», я сказал: «Ну, вы слишком заняты», он сказал: «Нет, нет, мы приняли решение о войне с Ираком». Это было примерно 20 сентября. Я спросил: «Почему мы собираемся воевать с Ираком?», он сказал: «Я не знаю. Я думаю, они не знают, чем еще заняться». Тогда я спросил: «Они нашли какую-то информацию, связывающую Саддама с Аль-Каидой?», он сказал: «Нет, нет, ничего нового, они просто приняли решение о войне с Ираком. Я думаю, это как если бы мы не знали, что делать с террористами, но у нас хорошие вооруженные силы, и мы можем уничтожать правительства. Я думаю, если единственный инструмент, который у вас есть, это молоток, каждая проблема должна выглядеть как гвоздь». Так что я вернулся к нему через несколько недель, и к тому времени мы уже бомбили Афганистан, я спросил «мы все еще собираемся воевать с Ираком?», а он сказал «О, это еще хуже», он протянул руку к своему столу и взял лист бумаги, он сказал: «Я только что получил это сегодня с совещания наверху в офисе министра обороны. Это меморандум, в котором описывается, как мы собираемся уничтожить 7 стран за 5 лет, начиная с Ирака, затем Сирию, Ливан, Ливию, Сомали, Судан и заканчивая Ираном». Я спросил, засекречено ли это, он сказал: «Да, сэр», я сказал: «Тогда не показывайте мне это»

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Директор Моря сказал:

"продается квартира на 1 этаже 2х этажного деревянного дома". Может участник на втором этаже живёт.А Камиль на первом..

Цитата

продается квартира на 1 этаже 2х этажного деревянного дома, без удобств, требуется ремонт. Газ и воду нужно проводить самим, электричество есть. Дом стоит рядом с железнодорожным валом.

Перефразируя Шурика:  если б у меня был такой дом, то я бы ушел добровольцем... :ph34r:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
20 минут назад, Директор Моря сказал:

"продается квартира на 1 этаже 2х этажного деревянного дома". Может участник на втором этаже живёт.А Камиль на первом..

В этом доме давно уже ни кто не живет.

12 минут назад, кесонный сказал:

 если б у меня был такой дом,  то я бы ушел добровольцем...

Что бы убивать ни в чем не повинных людей, стал бы уничтожать мирные города. 

И это всё из за того, что в доме нет унитаза, воды и газа  :nono:

 

Изменено пользователем Дима Попов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 минут назад, Дима Попов сказал:

 

Что бы убивать ни в чем не повинных украинцев.

 

Ты хоть знаешь кто такой Шурик и о чем вообще речь? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, кесонный сказал:

Ты хоть знаешь кто такой Шурик и о чем вообще речь? 

Шурика знаю, а вот что ты перефразировал нет.

Самое близкое из крылатых фраз

1543426341_1.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединиться к общению

Вы можете написать сейчас, а зарегистрироваться потом. Если у Вас есть аккаунт, войдите, чтобы написать с него.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...