Максуд

Форумчанин
  • Публикаций

    989
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    2

Информация о Максуд

  • Звание
    Продвинутый

Посетители профиля

14565712 просмотра профиля
  1. У меня вопрос: может ли вот так газелист вывалить мусор у любой мусорки? По моему те, кто занимается вывозом отходов, должны везти их на свалку. Но многие похоже так не делают. Вот ↑ пример, но этот хотя бы не в степь вывез.
  2. Максуд

    Блин, Свин. Всякой хернёй тему засорил.
  3. Максуд

    Всё таки интересный и самобытный журналист этот Карлсон. Вот из недавних его слов Как закончится война на Украине [Такер Карлсон и Лекс Фридман] - YouTube Видно думающий, а в связке что и знает не мало вообще получается чудно.
  4. Ну и зря, он тебе говорит что делать с картинками и как их можно вставить на форум без загрузки сюда.
  5. Да-а, я здесь был. Помню менты нас считали и примерно оценивали количество. Были и в штатском. Встретил там школьного знакомого, про которого я прекрасно знал где он и кем он. Они с напарником дежурили в братском саду, подумал надо как то тонко подшутить и говорю: да какая вообще разница кто у власти. И так эти в штатском были рады моим словам, что я, типа, ближе к ним чем к пришедшим в поддержку Шеина и стали более разговорчивее. Ох, как не пускали Шеина и топили его на выборах, можно много вспоминать. Как нервно было на разбирательствах в суде, как построили стену на одном из участков в ночь перед выборами, что бы уменьшить обзор камер и т.д. и т.д.
  6. Максуд

    Ё-ё. Даже слов не найду. Очень жаль и печально
  7. В прошлом году были на пляже на вододелителе, это вообще мало посещаемое место, мусора там нет. Но знаете что мы там нашли - несколько батареек ёпт. Взял их с собой. С прошлой сдачи собрал уже килограмма полтора и обнаружил что больше некуда их скинуть. Будет если кто из 15 оставшихся здесь форумчан в метро, узнайте нет ли там такого бака.
  8. Вопрос к знатокам торговых центров. Опять обозначилась проблема со сдачей батареек. Кто бывает в Метро, там ещё можно сдать?
  9. Максуд

    Незаконные мигранты в России это проблема для США? Рассказали бы уж про мексов тогда, про негров. Всё же ближе к теме
  10. Максуд

    Известие про земли Минобороны интересно. Что то деньги какие то не очень и большие. И получить из них успел только стоимость не новой, начинающей ржаветь, приоры. Связи решают - звание и награды сохранил. Вроде бы уже я и удивляться перестал, а как что нибудь такое сообщат, так всё равно интересно от того что не всё понятно.
  11. Максуд

    Спасибо, мне было приятно почитать ваши советы. Со мной здесь давно уже никто не общался.
  12. Максуд

    Кстати, у меня же вот такая вещь лежит, абсолютно новая, нераспакованная.
  13. Максуд

    Я всё думал что же мне это напоминает, вот же что - в фильме на краю света, про пиратов карибского моря, капитан Джек Воробей, находясь на острове, стал сходить с ума и вокруг него было много его двойников, с которыми он разговаривал и они его самого обсуждали. Вот, это про Свина. https://www.meme-arsenal.com/memes/00c25dd768e822bc29361a67419dd51c.jpg
  14. Максуд

    Когда у меня был штерн энергия, старую камеру, помню, разрезал и вклеил во внутрь покрышки (на обоих колёсах). Проколы стали довольно редки.
  15. Максуд

    C 7 лет до 14 проездил на велта-каме сменив только одну заднюю покрышку и 3-4 камеры. Там мода пошла на с резиновыми шипами и я такую купил. Проколы были редки, их чаще заклеивал чем камеры менял. А катался много, в том числе на дачу, на речку, Три-протоки как родные стали. Потом было ещё пару велосипедов, тоже проблем с проколами не припомню. Одно короткое время был спутник, договорились с другом по янг-аульскому лесу покатать, он на динамике 1-й модели. Вот только в лес заезжаем, первые метры и пщщщ. Катались по очереди на моём спутнике, а обратно в город на автобусе. Этим летом брал у друга штерн на всё лето (абсолютно новый, но намучился с ним, пипец). Ездил раза 4 в неделю, проколол всего один раз как раз перед тем как отдавать - заклеил и в придачу купил новую камеру. Где вы ездите, что бескамерные покрышки, каучук, бетон?