Рекомендуемые сообщения

Минус Давыдов Брод

Все цели спецоперации выполняются, никакой паники нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
12 часов назад, Коминформ сказал:
Цитата

Volkswagen перенесет производство из Германии из-за дефицита газа, на очереди - фармкомпании

Боссы автоконцерна решили не рисковать и на случай тотального дефицита газа остановить автозаводы в Германии, Чехии и Словакии, отдав все популярные модели на сборку американцам. Это связано с тем, что менеджеры корпорации видят серьёзное усугубление энергетического кризиса в Европе и пытаются максимально далеко увести свой бизнес от этой проблемы.

Цитата

"Я думаю, что нам придется пережить минимум две тяжелые зимы", – сказал Штефан Боргас (Stefan Borgas), исполнительный директор австрийской RHI Magnesita.

Два года будет идти война в Украине. Прямым текстом говорят. 

На мой взгляд, вывод немного другой: прямым текстом говорят, что минимум 2 года будет конфронтация с Россией.

37 минут назад, Watashi сказал:

Минус Давыдов Брод

Тоже "вышел из состава РФ" ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
14 часов назад, Коминформ сказал:

Volkswagen перенесет производство из Германии из-за дефицита газа, на очереди - фармкомпании

Боссы автоконцерна решили не рисковать и на случай тотального дефицита газа остановить автозаводы в Германии, Чехии и Словакии, отдав все популярные модели на сборку американцам. Это связано с тем, что менеджеры корпорации видят серьёзное усугубление энергетического кризиса в Европе и пытаются максимально далеко увести свой бизнес от этой проблемы.

Вонючистое Поми опять тащит сюда какой то бред, даже не удосужившись поискать первоисточники. 

Порывшись немного в интернете спокойно можно найти ссылку на блумберг с этой новостью, и конечно там все не совсем так... Цитирую:

 

Volkswagen AG изучает способы помочь своей широкой сети поставщиков в Европе справиться с нехваткой природного газа, включая производство большего количества деталей на месте и перенос производственных мощностей. 

Volkswagen, крупнейший производитель автомобилей в Европе, заявил в четверг, что перенос производственных мощностей для некоторых производителей компонентов является одним из вариантов в среднесрочной перспективе, если нехватка газа продлится намного дольше этой зимы. Поставщики в Центральной и Восточной Европе больше всего зависят от российского газа, в то время как VW имеет крупные заводы в Германии, Чехии и Словакии, а также объекты в Южной Европе.  

Юго-Западная Европа или прибрежные зоны Северной Европы, обе из которых имеют лучший доступ к морским грузам сжиженного природного газа, могут стать бенефициарами любого производственного сдвига, сказал представитель Volkswagen по телефону. Поставщики, перемещающиеся в эти районы, будут тяготеть к существующим автозаводам группы Volkswagen в Португалии, Испании и Бельгии

 

Где там про перенос производства в США и так далее я не понял, больше про локализацию и перенос производств поставщиков отдельных компонентов(!) из одной части Европы в другую. Это похоже уже наши поми-ориентированные СМИ как обычно обогатили новость подробностями. Не удивлюсь, если рассказы про то как замерзает бедная Европа окажутся из этой же оперы)))

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
15 минут назад, nuric сказал:

Либералы наступают, Где тяжёлая артиллерия Альнура и Анатолия? 

Им нечего сказать, один лишь коминформ несёт в  массы заговор России и штатов, ну а что ещё остаётся?:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
14 минут назад, Dernik сказал:

Им нечего сказать, один лишь коминформ несёт в  массы заговор России и штатов, ну а что ещё остаётся?:D

Найти себе работу поприличнее и не писать чепуху. Психиатр ему бы тоже не помешал, там шовинизм на прошитом уровне.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Посол России предупредил США о «самых серьёзных последствиях»

Поставка всё новых партий оружия Украине делает из Соединённых Штатов участника этого конфликта. С таким заявлением выступил посол России в США Анатолий Антонов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
15 минут назад, Сказочный сказал:

Поми такое Поми.

Обратите внимание ребята как подана новость в поми-сми и как на самом деле:

Не перенесут производство, а рассматривают такую возможность.

Не все производство, а только отдельных компонентов.

Не в Америку, а в страны Европы менее зависимые от поставок российского газа, в том числе и на родину Вага)

 

А в Поми СМИ четко - перенесут производство машин в США.))))

Это на кого рассчитано, только на совсем даунов-урапатриотов)))

 

 

Нафига ты вообще с этим тороллем споришь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Украинская армия совершила второй за неделю крупный прорыв в Херсонской области Российские войска полностью оставили север региона

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Путин присвоил Кадырову звание генерал - полковника. Может он теперь будет управлять войсками? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата

"Окончательное урегулирование будет через шесть-восемь месяцев... Тогда мы достигнем прекращения огня. Но я думаю, что прежде чем это произойдет, Украине нужно вернуть себе еще немного территории", - считает сказал конгрессмен Брэд Шерман.

Независимая страна чоуж.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 часов назад, nuric сказал:

Путин присвоил Кадырову звание генерал - полковника.

Генштабу РФ по носу отвесили)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Переслано из Олег Царёв]

Была начата спецоперация, но до Киева не дошли в Харьков не вошли. А ведь я знаю точно, что операцию бы не начинали, если бы МО не дало гарантии, что цели и задачи спецоперации в заданные сроки будут выполнены.

Потом мы, как говорят в Министерстве Обороны, провели ряд передислокаций. В результате таких скоропостижных передислокаций армия оставила значительную часть территорий, бросила при передислокации большое количество техники и боеприпасов, оставила людей, которые поверили России. Оставили на расправу. Думаю многие со мной согласятся, что такое течение спецоперации нельзя назвать успешным.

И самое страшное в этом всем, что мы не делаем выводов и допускаем одни и те же ошибки раз за разом.

Своими действиями или бездействием руководство министерства привело к тому, что поставило Россию под угрозу существования, а мир подвело к порогу ядерной войны.

И что в результате? - Ничего.

Никто не признал свою вину и не подал в отставку. Понятно, что стреляться у нас, как это делали аристократы офицеры в восемнадцатом веке, у нас не принято. А ведь стрелялись не только в давние времена, стрелялись и во время войны как советские так и немецкие офицеры. Были в ходу честь и достоинство. Ладно стреляться, но подать в отставку как это делают все европейские чиновники в случае публичных провалов можно же было. Но и этого никто не делает.

Напротив. Работают боты в социальных сетях оправдывающие провалы. Руководство с непроницаемым лицом присутствует на публичных мероприятиях.

 

Стыдно же наверное должно быть. Умереть от такого можно. Но нет. Без должности стыднее. Поэтому за должность держатся до последнего.

 

У Подарки на странице.. Даже он уже не в восторге.. 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 минут назад, Директор Моря сказал:

Своими действиями или бездействием руководство министерства привело к тому, что поставило Россию под угрозу существования, а мир подвело к порогу ядерной войны.

А, это теперь так да? Теперь министерство виновато, это оно начало войну. Ну ладно будем знать. Хотя в скорм времени вину переложат уже на всех, но только не на главного.

 

и еще раз, версия саботажа не рассматривается? Ну не хотят генералы выигрывать эту войну, понимают, что тогда будет еще хуже.

Изменено пользователем Delta213

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
13 минут назад, Директор Моря сказал:

[Переслано из Олег Царёв]

Была начата спецоперация, но до Киева не дошли в Харьков не вошли. А ведь я знаю точно, что операцию бы не начинали, если бы МО не дало гарантии, что цели и задачи спецоперации в заданные сроки будут выполнены.

Потом мы, как говорят в Министерстве Обороны, провели ряд передислокаций. В результате таких скоропостижных передислокаций армия оставила значительную часть территорий, бросила при передислокации большое количество техники и боеприпасов, оставила людей, которые поверили России. Оставили на расправу. Думаю многие со мной согласятся, что такое течение спецоперации нельзя назвать успешным.

И самое страшное в этом всем, что мы не делаем выводов и допускаем одни и те же ошибки раз за разом.

Своими действиями или бездействием руководство министерства привело к тому, что поставило Россию под угрозу существования, а мир подвело к порогу ядерной войны.

И что в результате? - Ничего.

Никто не признал свою вину и не подал в отставку. Понятно, что стреляться у нас, как это делали аристократы офицеры в восемнадцатом веке, у нас не принято. А ведь стрелялись не только в давние времена, стрелялись и во время войны как советские так и немецкие офицеры. Были в ходу честь и достоинство. Ладно стреляться, но подать в отставку как это делают все европейские чиновники в случае публичных провалов можно же было. Но и этого никто не делает.

Напротив. Работают боты в социальных сетях оправдывающие провалы. Руководство с непроницаемым лицом присутствует на публичных мероприятиях.

 

Стыдно же наверное должно быть. Умереть от такого можно. Но нет. Без должности стыднее. Поэтому за должность держатся до последнего.

 

У Подарки на странице.. Даже он уже не в восторге.. 

 

Вся система а России не допускает публичного признания своих ошибок. Путин хоть раз признавал свои просчеты? Она (система) полностью закрыта, отсутствуют прозрачные институты принятия решений как во всем цивилизованном мире. И, естественно, подобный трэш с мобилизацией наглядно показал то, что власть делает выводы на основании отчётов. Они живут в матрице. И этот урок показателен, можно сколько угодно стучать нашему солнцеподобному по столу и требовать изменить ситуацию, но все знают правила игры. Главное выполнить план, остальное издержки. И так во всей нашей системе. Мир это увидел, мир больше не боится России и будет давить до последнего. Сейчас сконцентрировано огромное количество людей и техники на Херсонском направлении и я без понятия каким образом сможем удержать рубежи. При провале будет нанесен страшный репутационный удар именно по Путину. События начинают развиваться стремительно. Как говорил в самом начале, нужно ставить реальные цели.

Изменено пользователем Dernik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, nuric сказал:

Новогодние празднества как бы не стали подпорчены. 

Какие празднования? Тут бы дожить до нового года.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 минут назад, Dernik сказал:

Какие празднования? Тут бы дожить до нового года.

Насколько я помню ты первый всех поздравляешь с Новым годом. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, nuric сказал:

Насколько я помню ты первый всех поздравляешь с Новым годом. 

Не, я создаю тему, но никогда первым не пишу именно в сам праздник ночью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединиться к общению

Вы можете написать сейчас, а зарегистрироваться потом. Если у Вас есть аккаунт, войдите, чтобы написать с него.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...