Рекомендуемые сообщения

Только что, Сказочный сказал:

Моя мысль такая, что сейчас в основном самомобилизуются любо идейные, либо по глупости и поэтому пока повторения 17 года не будет.

Миллион политически активных людей, понюхавших пороху и знающих этот мир изнутри это явно не буржуазный электорат. Придется от них как то откупаться миштяками или придумывать что то еще. Но и либшизе, иноагентским бешенцам тоже с этим "повоевавшим" электоратом особо ничего не светит. Марш миллионов уже не получится организовать из посольства США.

Какую этим людям Путин даст идею кроме враги где то там? А если они объединятся в паралелльное (а не вертикальное-буржуазное) общество, "ветераны СВО"? То эта политическая сила снесет уже любую партию на любых выборах, просто потому что один боец пользуется гораздо большим авторитетом чем десять сбежавших в Казахстан хипстеров.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Коминформ сказал:
2 часа назад, Niels сказал:

За взгляды - нет. А из-за того, что будет не на что купить жратвы - вполне да.

Скажи. А в Ливии тоже Путин страну довел до гражданской войны, интервенции и нищеты?

Доводить до всего этого - вовсе не эксклюзивная способность одного только Путина.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 часов назад, Niels сказал:

Доводить до всего этого - вовсе не эксклюзивная способность одного только Путина.

Как же так? Политики разные, а проблемы одинаковые? Может не в политиках дело?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
16 часов назад, Godzilla сказал:

Как там сказано у Матфея 

Так и ты  - видишь и слышишь лишь то, что хочешь увидеть и услышать. -_-

Ровно как и ты. Ты видишь то, что тебе "сверху" сказали, я вижу обратное т.к. не верю тем, кто "сверху". А не верю потому, что не раз уже "сверху" лгали, обманывали, предавали. А ты верь. Твое право. Право быть рабом. 

Изменено пользователем кесонный

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
16 часов назад, Афоня сказал:

 

 

 

Кесон, ты это, закуси чтоль...

Афонь, ты мне налил чтоль? 

Изменено пользователем кесонный

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, кесонный сказал:

Только я не сужу в отличии от тебя. 

 :megalol: ну это анекдот прям.

На самом деле, только лишь этой фразой ты меня осудил, а заодно и поставил себя выше. А это уже гордыня. -_-

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
12 минут назад, Godzilla сказал:

 :megalol: ну это анекдот прям.

На самом деле, только лишь этой фразой ты меня осудил, а заодно и поставил себя выше. А это уже гордыня. -_-

Заметь, я еще раз подумал и исправился, раскрыл мысль дабы избежать кривотолков. А ты с радостью ухватил мою ошибку, которую я исправил. Так ты и пошел, так сказать, по кривой... . Ну, мне тут даже судить нечего. Ты сам все за меня сделал. 

Изменено пользователем кесонный

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
27 минут назад, кесонный сказал:

Заметь, я еще раз подумал и исправился, раскрыл мысль дабы избежать кривотолков. А ты с радостью ухватил мою ошибку, которую я исправил. Так ты и пошел, так сказать, по кривой... . Ну, мне тут даже судить нечего. Ты сам все за меня сделал. 

Так что там мировая война? Когда русские выгонят французов из Нигера? Одна колония осталась у Франции, а потом всё, кирдык.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
59 минут назад, кесонный сказал:

Ты видишь то, что тебе "сверху" сказали, я вижу обратное т.к. не верю тем, кто "сверху". А не верю потому, что не раз уже "сверху" лгали, обманывали, предавали. А ты верь. Твое право. Право быть рабом. 

Отвечаю. Никакого "сверху" у меня нет. Я привык судить по плодам, а не по словам.

Путин, несмотря на ошибки и просчеты, всегда целеустремленно двигался к цели снова сделать Россию великой. И он уже вошел в российскую историю как выдающийся государственный деятель конца XX – начала XXI веков. -_-

Изменено пользователем Godzilla

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Godzilla сказал:

Отвечаю. Никакого "сверху" у меня нет. Я привык судить по плодам, а не по словам.

Путин, несмотря на ошибки и просчеты, всегда целеустремленно двигался к цели снова сделать Россию великой. И он уже вошел в российскую историю как выдающийся государственный деятель конца XX – начала XXI веков. -_-

Да да. Особенно смешно выглядят эти все стремительные наступления на оставленные военными участки. Очевидно что формируют фронт в зиму. Зимой будут чистить новые территории от предателей и менять полицию. Потом весной новый ультиматум и на плевок в лицо опять удар и отжим новых областей.

Укреплённый Мариуполь с Азовом хватило сил взять, а теперь не хватает обить наступление оборванцев на тачанках? Кто в это верит?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 минут назад, Мистер Хрюк сказал:

Что значит выдающийся ?

Что он такого сделал выдающегося ?

К примеру создал систему под себя любимого и сломал волю народа, задушив свободу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, Мистер Хрюк сказал:

Что значит выдающийся ?

Что он такого сделал выдающегося ?

Сформировал империалистическое государство. Большинство стран мира не могут этого сделать так как не имеют центрообразующих элит. 

Не бывает Украинской империи. Нет у Украины ничего своего. Она либо российская либо австровенгерская. Либо Бандере и Шольцу идут кланяться, либо Путину и царю Николаю 2.

Нету собственного состояния целостности и точки покоя.

Империализм впрочем всегда приводит к смене общественно политических формаций. Но это еще далеко.

2 минуты назад, Dernik сказал:

К примеру создал систему под себя любимого и сломал волю народа, задушив свободу.

Ну ты же не знаешь что такое свобода. Для большинства свобода это возможность ругаться матом в публичных местах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, кесонный сказал:

Твое право. Право быть рабом. 

Оооо, а говорил что не хохол. Любимое выражение свидомых.:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, Афоня сказал:

Оооо, а говорил что не хохол. Любимое выражение свидомых.:D

Даже любимое? Да ты паходу спец по "свидомым". Спецшкола или с молоком матери, то есть, ты из них? 

35 минут назад, Godzilla сказал:

Отвечаю. Никакого "сверху" у меня нет. Я привык судить по плодам, а не по словам.

Путин, несмотря на ошибки и просчеты, всегда целеустремленно двигался к цели снова сделать Россию великой. И он уже вошел в российскую историю как выдающийся государственный деятель конца XX – начала XXI веков. -_-

Илья, я тебя услышал. И кажется понимаю. Наверное, на твоем месте я бы то же нес такую ахинею. 

  • Like 1
  • Confused 1
  • Upvote 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
38 минут назад, Мистер Хрюк сказал:

Что значит выдающийся ?

Что он такого сделал выдающегося ?

Обворовал страну, набрехак с три коробу, обнулялся овер 20 лет с помощью чугунных какафонь и годзил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
20 минут назад, депутат Крадунов сказал:

Обворовал страну, набрехак с три коробу, обнулялся овер 20 лет с помощью чугунных какафонь и годзил.

Не то что Байден. Вот это кандидат от народа.

Как думаешь начнут подконтрольные демократам левые боевики гражданскую войну в США? Или население схавало оккупацию Портлэнда и разбежалось по норкам?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
36 минут назад, кесонный сказал:

Даже любимое? Да ты паходу спец по "свидомым". Спецшкола или с молоком матери, то есть, ты из них? 

 

Ага , и с молоком и спецшкола. 
Что ж теперь делать?:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 минут назад, Афоня сказал:

Ага , и с молоком и спецшкола. 
Что ж теперь делать?:)

Мобилизуйся. Вали в добровольцы. Хоть тем и докажешь свою веру в то, что задвигаешь тут. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, кесонный сказал:

Мобилизуйся. Вали в добровольцы. Хоть тем и докажешь свою веру в то, что задвигаешь тут. 

А ты уже ушел добровольцем? Кто же будет свергать режим?

Покажи пример борьбы за убеждения, вступай в черносотенцы. :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
27 минут назад, Коминформ сказал:

А ты уже ушел добровольцем? Кто же будет свергать режим?

Покажи пример борьбы за убеждения, вступай в черносотенцы. :D

Так они этого и добиваются- говорят чтоб и полицию и всю охрану и всю росгвардию на сво отправили, а в россии потом че хошь делай- хочешь грабь, хочешь убивай, а хочешь свергай.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Афоня сказал:

Так они этого и добиваются- говорят чтоб и полицию и всю охрану и всю росгвардию на сво отправили, а в россии потом че хошь делай- хочешь грабь, хочешь убивай, а хочешь свергай.

Ну это так либеральненько. Кто сильнее тот и прав. Свобода же.:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединиться к общению

Вы можете написать сейчас, а зарегистрироваться потом. Если у Вас есть аккаунт, войдите, чтобы написать с него.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...