Рекомендуемые сообщения

image.thumb.png.0948594e94f435a61468b1413c259d7f.png

«Северный поток -1 и 2» - вопрос закрыт, и НАДОЛГО


Давление упало. Сразу во всех трубах. Прям полтергейст какой))). 

«В ночь на 26 сентября резкое падение давления произошло в одной из ниток «Северного потока-2» из-за дыры в трубе (власти Дании уже сообщили об утечке у острова Борнхольм) 

«Вечером 26 сентября диспетчеры центра управления «Северного потока-1» зафиксировали падение давления на обеих нитках газопровода» (пресс-служба компании-оператора Nord Stream). 

В Германии это уже назвали диверсией, и это похоже на правду. Кому выгодно? Как по мне тем, кто очень хочет, чтобы вдруг немцы не передумали в вопросе СП-2.

И кто бы это мог быть?))))

П.С. Ну и напоследок уже хочу спросить самих европейцев (не у простых, которых даже жалко, а у т.н. "элит"). Вы же так хотели отказаться от российского газа и побыстрее. Бог услышал ваши молитвы. Почему истерите? Почему не радуетесь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, anatoliy сказал:

image.thumb.png.0948594e94f435a61468b1413c259d7f.png

«Северный поток -1 и 2» - вопрос закрыт, и НАДОЛГО


Давление упало. Сразу во всех трубах. Прям полтергейст какой))). 

«В ночь на 26 сентября резкое падение давления произошло в одной из ниток «Северного потока-2» из-за дыры в трубе (власти Дании уже сообщили об утечке у острова Борнхольм) 

«Вечером 26 сентября диспетчеры центра управления «Северного потока-1» зафиксировали падение давления на обеих нитках газопровода» (пресс-служба компании-оператора Nord Stream). 

В Германии это уже назвали диверсией, и это похоже на правду. Кому выгодно? Как по мне тем, кто очень хочет, чтобы вдруг немцы не передумали в вопросе СП-2.

И кто бы это мог быть?))))

П.С. Ну и напоследок уже хочу спросить самих европейцев (не у простых, которых даже жалко, а у т.н. "элит"). Вы же так хотели отказаться от российского газа и побыстрее. Бог услышал ваши молитвы. Почему истерите? Почему не радуетесь?

Мобилизации радоваться? Что там та труба по сравнению с тем, что скоро предстоит всем нам... если у тебя конечно чиновничей брони нет. А те у кого она есть- пусть радуются. Не зря же они себе такой оберег вымолили. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 минут назад, anatoliy сказал:

image.thumb.png.0948594e94f435a61468b1413c259d7f.png

«Северный поток -1 и 2» - вопрос закрыт, и НАДОЛГО


Давление упало. Сразу во всех трубах. Прям полтергейст какой))). 

«В ночь на 26 сентября резкое падение давления произошло в одной из ниток «Северного потока-2» из-за дыры в трубе (власти Дании уже сообщили об утечке у острова Борнхольм) 

«Вечером 26 сентября диспетчеры центра управления «Северного потока-1» зафиксировали падение давления на обеих нитках газопровода» (пресс-служба компании-оператора Nord Stream). 

В Германии это уже назвали диверсией, и это похоже на правду. Кому выгодно? Как по мне тем, кто очень хочет, чтобы вдруг немцы не передумали в вопросе СП-2.

И кто бы это мог быть?))))

П.С. Ну и напоследок уже хочу спросить самих европейцев (не у простых, которых даже жалко, а у т.н. "элит"). Вы же так хотели отказаться от российского газа и побыстрее. Бог услышал ваши молитвы. Почему истерите? Почему не радуетесь?

Мерзнуть зимой или погибать в окопах?!.. Ну даже и не знаю, что предпочтительнее...  Ааа, в окопах кстати тоже мерзнуть придется все же...

Изменено пользователем Сказочный

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Сказочный сказал:

Мерзнуть зимой или погибать в окопах.. Ну даже и не знаю что предпочтительнее...  Ааа, в окопах кстати тоже мерзнуть придется все же...

зачем мерзнуть то чем больше копаешь, тем меньше  мерзнешь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Сказочный сказал:

Мерзнуть зимой или погибать в окопах?!.. Ну даже и не знаю, что предпочтительнее...  Ааа, в окопах кстати тоже мерзнуть придется все же...

В окопах вата будет греться мыслью : в гейропе чай то же не сладко... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, кесонный сказал:

Мобилизации радоваться? Что там та труба по сравнению с тем, что скоро предстоит всем нам... если у тебя конечно чиновничей брони нет. А те у кого она есть- пусть радуются. Не зря же они себе такой оберег вымолили. 

Всех нас 140 миллионов.  45 миллионов бойцов. Это примерно на 10 миллионов больше чем население Украины вместе с женщинами и детьми.

Я не понимаю твою истерику. США получила рынок Европы и добилась своих геополитических целей (непущать на этот рынок всех остальных). Зачем теперь США нужна Украина? Она же превратится в разрушенную страну третьего или даже четвертого мира. Будет поставлять украинцев дворы мести в Москве.

А сырьевая олигархия российская станет про-китайской. Все яхты и дворцы уйдут из Европы и начнут строится где то на Сингапуре или Тайване. Чего в этом плохого?

Нам то, работягам чего с этого переживать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, кесонный сказал:

Ты-то работяга? Спасибо, поржал. И в окопы ты явно не собираешься, оттого так бодро и весело. Сыновей похоже то же не нарожало. Терять тебе нечего, кроме своих огурцов конечно. 

Да конечно работяга, такой же как и ты.

Только менее тревожный просто.

 

Таджики и Узбеки уже резали русских и выгоняли из страны под указку США. Чем это закончилось общеизвестно. Сейчас тоже самое делает Украина. Ничего нового.

2 минуты назад, кесонный сказал:

Сыновей похоже то же не нарожало. 

Сыновья кстати летчики и айтишники. Не тех не других на фронт не берут. 

А берут только дуболомов, тех кто учится не хотел или не мог, потому что родители не смогли обеспечить им период обучения в ВУЗе. Я как бы против материального неравенства, но вы же сами голосовали за буржуазный строй.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, Коминформ сказал:

Да конечно работяга, такой же как и ты.

Только менее тревожный просто.

 

Таджики и Узбеки уже резали русских и выгоняли из страны под указку США. Чем это закончилось общеизвестно. Сейчас тоже самое делает Украина. Ничего нового.

Сыновья кстати летчики и айтишники. Не тех не других на фронт не берут. 

А берут только дуболомов, тех кто учится не хотел или не мог, потому что родители не смогли обеспечить им период обучения в ВУЗе. Я как бы против материального неравенства, но вы же сами голосовали за буржуазный строй.

А с чего ты решило, что мои сыновья без ВО? У старшего два красных диплома, один из которых СГАП, младший айти и журфак КУГУ. Вот только нет у меня доверия к вершащим судьбы военкомовским если у тех будет "гореть" план поставок черного дерева. ТТТ конечно. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 часов назад, Dernik сказал:

Иран заявил, что не будет поставлять оружие России или Украине

Больше не будет?

6 часов назад, Коминформ сказал:

Всех нас 140 миллионов.  45 миллионов бойцов.

Сразу нет. Женщин больше, чем мужчин. Допустим, 60 миллионов мужчин. Из них выкинуть моложе 18 лет и старше 60 лет - останется миллионов 40, даже меньше - миллионов 35. Из них выкинуть армию и прочих людей в погонах, сотрудников органов власти, сотрудников ВПК - останется миллиона 33, или даже меньше. Из них выкинуть больных, ухаживающих за больными, многодетных (чтобы не попасть в мобилизацию, нужно, говорят, чтобы было более 4 несовершеннолетних детей? ) - останется миллионов 25 (это оптимистично, скорее всего, меньше) .

6 часов назад, Коминформ сказал:

Это примерно на 10 миллионов больше чем население Украины вместе с женщинами и детьми.

Я не понимаю твою истерику.

Дело далеко не только в количестве. У тактики забрасывания врага телами (пушечным мясом) в современной войне плохие перспективы. Важны вооружения и техника, выстроенное и работающее снабжение войск, мозги у военачальников (чтобы всё это толково применить, а не бестолково) , мотивация у военнослужащих.

Напомню о роли мотивации: нет никакой разницы в том, 40 тысяч военнослужащих, или 140 тысяч, или 240 тысяч - если все они не хотят умирать за украинский Херсон.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 минут назад, Niels сказал:

Это примерно на 10 миллионов больше чем население Украины вместе с женщинами и детьми.

Я не понимаю твою истерику.

image.thumb.png.8f0f9cd9b9f8f68c40130f3425e594ba.png

 

но не в этот раз. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
13 минут назад, Watashi сказал:
22 минуты назад, Niels сказал:

Это примерно на 10 миллионов больше чем население Украины вместе с женщинами и детьми.

Я не понимаю твою истерику.

 

Это где я такое написал? Откуда цитата?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 минут назад, Niels сказал:

Это где я такое написал? Откуда цитата?

Прошу прощения, это цитата клоуна Альнура в твоем сообщении. Но поскольку он у меня в игноре - выделил и процитировал в твоем сообщении, поэтому авторство исходного сообщения форум приписал тебе. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 минут назад, Watashi сказал:

клоуна Альнура

Клоунада, это добавлять человека в игнор, потом искать его цитаты, и отвечать на них...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
52 минуты назад, Watashi сказал:

image.thumb.png.8f0f9cd9b9f8f68c40130f3425e594ba.png

 

но не в этот раз. 

СССР всю Европу победил, а не только фашиствующих хохлов. 

1 час назад, Niels сказал:

 

Дело далеко не только в количестве. У тактики забрасывания врага телами (пушечным мясом) в современной войне плохие перспективы. Важны вооружения и техника, выстроенное и работающее снабжение войск, мозги у военачальников (чтобы всё это толково применить, а не бестолково) , мотивация у военнослужащих.

Напомню о роли мотивации: нет никакой разницы в том, 40 тысяч военнослужащих, или 140 тысяч, или 240 тысяч - если все они не хотят умирать за украинский Херсон.

Не имея превосходства в воздухе хохлы неизбежно превращаются в пушечное мясо. Среди самих украинцев умирать за идеи салорейха тоже не очень много.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
18 минут назад, Mabus сказал:

Клоунада, это добавлять человека в игнор, потом искать его цитаты, и отвечать на них...

для ваты ши это норм, это же другое.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
29 минут назад, Mabus сказал:

Клоунада, это добавлять человека в игнор, потом искать его цитаты, и отвечать на них...

у тебя странные представления. Вижу цитату - отвечаю. Специально ничего не ищу, тем более у этого околофашиста на окладе.

Не суди по себе. 

 

4 минуты назад, anatoliy сказал:

для ваты ши это норм, это же другое.

я правильно понимаю, что написать полный ник у тебя оперативной памяти не хватает? Ну я всегда был невысокого мнения о твоих интеллектуальных способностях, онотолег, но чтобы настолько...

 

Изменено пользователем Watashi

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Watashi сказал:

у тебя странные представления. Вижу цитату - отвечаю. Специально ничего не ищу, тем более у этого околофашиста на окладе.

Не суди по себе. 

 

я правильно понимаю, что написать полный ник у тебя оперативной памяти не хватает? Ну я всегда был невысокого мнения о твоих интеллектуальных способностях, онотолег, но чтобы настолько...

 

называю тебя как считаю нужным, свое мнение можешь засунуть себе сам знаешь куда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 минут назад, депутат Крадунов сказал:

Солдаты которые не хотят воевать, выиграть не могут.

Ты думаешь с другой стороны велико желание умереть? Нормальный человек бежит от войны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
22 минуты назад, Dernik сказал:

Ты думаешь с другой стороны велико желание умереть? Нормальный человек бежит от войны.

Нет конечно. Но с другой стороны люди, которым приходится защищать свою родину от оккупантов. Им особо бежать некуда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
14 часов назад, Watashi сказал:

я правильно понимаю, что написать полный ник у тебя оперативной памяти не хватает?

64 килобайта хватит на всё.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 19.01.2022 в 16:40, Niels сказал:

К Путину вопрос. Вряд ли кто-либо другой сможет развязать войну.

С участием большого количества стран?

Я очень боюсь, что Путин полезет войной на Украину и, возможно, еще на страны Прибалтики. Где и окончательно свернет себе шею. Только, вот, пострадаем от этого - мы все. Заставить русских стрелять в украинцев довольно сложно, по большому счету - невозможно. Охмуренных пропагандой, чтобы стрелять в украинцев, хватит на какое-то короткое время, в течении которого выяснится, что по ту сторону прицела - такие же нормальные простые ребята, как мы. Получится ли у Путина так нас опозорить?

Насчет, как Вы написали, "большой войны" - с участием большого количества стран - сомневаюсь.

Напомню... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, dude3 сказал:

Напомню... 

Жириновский + Niels = Ванга:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединиться к общению

Вы можете написать сейчас, а зарегистрироваться потом. Если у Вас есть аккаунт, войдите, чтобы написать с него.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...