Рекомендуемые сообщения

1 минуту назад, Dernik сказал:

Знаете, меня во всём этом интересует вот что. Понятно, что события могут принять любой оборот с непредсказуемыми последствиями, но что за страну хочет выстроить Путин и кто будет нас вести в это светлое будущее? Володин и Медведев? Вы это серьезно? Скрепы, валенки и особый путь развития? Я просто хочу понять...

+ и еще хотелось бы знать, куда хотят попасть сами россияне? Как должна видоизмениться страна, чтобы большинство было довольно? Тк я прекратил этого понимать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, депутат Крадунов сказал:

+ и еще хотелось бы знать, куда хотят попасть сами россияне? Как должна видоизмениться страна, чтобы большинство было довольно? Тк я прекратил этого понимать.

Ну мечтать не вредно... Если полететь на крыльях фантазии, то я, естественно, хотел бы нормальную страну для своих детей. Под нормальностью я понимаю предсказуемость, нормальные условия для людей и защиту из прав, работающие институты, которые никто не будет записывать в иноагенты, реальную конкуренцию как в экономике, так и политике, реальную борьбу с коррупцией (это напрямую связано с институтами), независимую судебную власть, ограничение прав силовиков и трансформацию многих силовых ведомств, независимые от центральной власти СМИ и многое многое другое.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Dernik сказал:

Может случиться, что  для всех.

Блажен кто верует. СОИ это тебе не мультяшные ядренолеты Пж. 

35 минут назад, Dernik сказал:

Знаете, меня во всём этом интересует вот что. Понятно, что события могут принять любой оборот с непредсказуемыми последствиями, но что за страну хочет выстроить Путин и кто будет нас вести в это светлое будущее? Володин и Медведев? Вы это серьезно? Скрепы, валенки и особый путь развития? Я просто хочу понять...

Коль, ну кто тут будет изобретать велосипед?  Все давным-давно придумано: забор, армия, тюрьма. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Dernik сказал:

Знаете, меня во всём этом интересует вот что. Понятно, что события могут принять любой оборот с непредсказуемыми последствиями, но что за страну хочет выстроить Путин и кто будет нас вести в это светлое будущее? Володин и Медведев? Вы это серьезно? Скрепы, валенки и особый путь развития? Я просто хочу понять...

Экономист Степан Сулакшин с большой группой учёных экономистов на протяжении 20 лет разработали подробный план переустройства России. Даже написали проект новой конституции. Олигархи не в восторге. Сейчас свой ютуб канал он закрыл по рекомендации своих единомышленников на время СВО, чтобы не вносить сумятицу в обществе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, Dernik сказал:

Я думаю, что тридцатого числа может наступить точка невозврата.

Она уже давно пройдена. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Dernik сказал:

Знаете, меня во всём этом интересует вот что. Понятно, что события могут принять любой оборот с непредсказуемыми последствиями, но что за страну хочет выстроить Путин и кто будет нас вести в это светлое будущее? Володин и Медведев? Вы это серьезно? Скрепы, валенки и особый путь развития? Я просто хочу понять...

Неужели ты не видишь, что про строительство и созидание нет речи. У них одна цель - не потерять авторитет в банде. Надеются дожить в изоляции свой век, хоть в бункере, главное - не признать поражения, ошибок. Россиян не ждёт никакое светлое будущее. Гуманитарная, катастрофа ждёт и распад. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фото, если интересно, в сети

Украинский посол в Германии Алексей Макеев поделился кадрами с немецкой зенитной самоходной артиллерийской установкой Gepard в Украине, сообщив, что таких "кошек" у ВСУ уже 30. Дипломат призвал Берлин передать Киеву еще и танки Leopard.

Соответствующий пост новый представитель Украины в ФРГ обнародовал в Twitter 26 сентября. Напомним, что Макеев пришел на замену Андрея Мельника, известного своими саркастическими и иногда резкими высказываниями о немецком правительстве.

"Какая красивая немецкая кошка! А у нас их уже 30. Спасибо, Германия!" – написал Макеев о переданных в рамках военной помощи Gepard.

"Еще одна крупная кошка, которая может помочь нам отогнать в Россию российских медведей, вторгшихся в Украину, чтобы "расширить свой ареал на западе", – это "Леопарды", – добавил посол.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 минут назад, депутат Крадунов сказал:

Фото, если интересно, в сети

Украинский посол в Германии Алексей Макеев поделился кадрами с немецкой зенитной самоходной артиллерийской установкой Gepard в Украине, сообщив, что таких "кошек" у ВСУ уже 30. Дипломат призвал Берлин передать Киеву еще и танки Leopard.

Соответствующий пост новый представитель Украины в ФРГ обнародовал в Twitter 26 сентября. Напомним, что Макеев пришел на замену Андрея Мельника, известного своими саркастическими и иногда резкими высказываниями о немецком правительстве.

"Какая красивая немецкая кошка! А у нас их уже 30. Спасибо, Германия!" – написал Макеев о переданных в рамках военной помощи Gepard.

"Еще одна крупная кошка, которая может помочь нам отогнать в Россию российских медведей, вторгшихся в Украину, чтобы "расширить свой ареал на западе", – это "Леопарды", – добавил посол.

Отсосал у немца?

Надо глубже заискивать. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

РФ начнет проводить контртерористическую операцию на своих территориях после того, как пройдут референдумы, – глава Крыма Сергей Аксенов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
15 минут назад, anatoliy сказал:

РФ начнет проводить контртерористическую операцию на своих территориях после того, как пройдут референдумы, – глава Крыма Сергей Аксенов

В Крыму добровольцев примерно столько же сколько в Чечне. Автобусами возят, с оркестром и почётом. Аксенов подсуетился. Прямо второй Кадыров.

Наверно ему (и его окружению) Херсон отойдет и Мелитополь под управление.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
11 часов назад, catch сказал:

Меня больше волнуют заявления западных политиков о возможном применении Путиным ЯО.  Я думаю что есть очень большая вероятность подставы. 

Путин сам несколько раз на это намекал. Запад вынужден реагировать на всё это безумие.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 часов назад, Dernik сказал:

что за страну хочет выстроить Путин и кто будет нас вести

Я полагаю, что Путин ничего уже такого не хочет. Горизонт планирования значительно уменьшился: сузился и обмелел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Niels сказал:

Я полагаю, что Путин ничего уже такого не хочет. Горизонт планирования значительно уменьшился: сузился и обмелел.

Так об чем сегодня в генштабе говорили? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
17 часов назад, депутат Крадунов сказал:

+ и еще хотелось бы знать, куда хотят попасть сами россияне?

Как не знаешь? Телевизер чтоля не смотришь? Сказано ведь было, в рай.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 минут назад, Dernik сказал:

Иран заявил, что не будет поставлять оружие России или Украине 

Конечно не поставляет и не будет. А то, что наши "Герани" по полностью повторяют Иранские Shahed-136 это чистое совпадение ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, Mabus сказал:

Конечно не поставляет и не будет. А то, что наши "Герани" по полностью повторяют Иранские Shahed-136 это чистое совпадение 

Именно. Теперь он не "не будет" поставлять. А именно, что не будет.

У Ирана сейчас своих проблем по горло. Если режим аятолл падёт - скорее речь будет идти о том, что "герани" появятся уже в ВСУ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, Watashi сказал:

Именно. Теперь он не "не будет" поставлять. А именно, что не будет.

У Ирана сейчас своих проблем по горло. Если режим аятолл падёт - скорее речь будет идти о том, что "герани" появятся уже в ВСУ

Не переживай, США пока хохлам поставлять средства самоубийства будут. А кто чего предъявит, они же гегемон.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 минут назад, Watashi сказал:

Именно. Теперь он не "не будет" поставлять. А именно, что не будет.

Цитата

 

Так Абдоллахиян ответил на вопрос, поставляет ли Тегеран беспилотники Москве для использования в боевых действиях на Украине, о чем заявляет Вашингтон. Как утверждал помощник президента по нацбезопасности Джейк Салливан, российская сторона интересовалась боевыми дронами Shahed-191 и Shahed-129. О поставках беспилотников также писала The Washington Post.

В иранском МИДе это не подтвердили, назвав обвинения США безосновательными. Ведомство отметило, что Москва и Тегеран сотрудничали в сфере современных технологий до начала военных действий на Украине «и особого развития в этой сфере в последнее время не наблюдается». В Кремле говорили, что власти двух стран не обсуждали подобные вопросы, и назвали данные о передаче беспилотников вбросами.

 

Они не подтверждают какие-либо поставки, в прошлом, настоящем или будущем. 

Но в прошлом и настоящем - они есть, в будущем, думаю тоже будут. Ну или наладят(или) сборку на нашей территории, а комплектующие провезти - не сложно.
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  Паромами через порт Оля давно были налажены поставки. Правда было в ту сторону. Ну да не гонять же паромы пустыми обратно в Россию:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Watashi сказал:

Именно. Теперь он не "не будет" поставлять. А именно, что не будет.

У Ирана сейчас своих проблем по горло. Если режим аятолл падёт - скорее речь будет идти о том, что "герани" появятся уже в ВСУ

Там же не Янукович президент, с чего он падёт?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребят, я вот подумал. Помните многие зиготы, в том числе и местные, ржали, когда страны наты поставляли Украине помощь в виде касок и бронежелетов. Типа, ага, вот вам, хохлы, помощь вместо оружия.... А теперь смотрю тут некоторые видео где даже жгуты для остановки кровотечения выдать не могут...  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, Сказочный сказал:

Ребят, я вот подумал. Помните многие зиготы, в том числе и местные, ржали, когда страны наты поставляли Украине помощь в виде касок и бронежелетов. Типа, ага, вот вам, хохлы, помощь вместо оружия.... А теперь смотрю тут некоторые видео где даже жгуты для остановки кровотечения выдать не могут...  

Дочь офицера на связи. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединиться к общению

Вы можете написать сейчас, а зарегистрироваться потом. Если у Вас есть аккаунт, войдите, чтобы написать с него.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...