Рекомендуемые сообщения

19 минут назад, catch сказал:

По хорошему ей реальный срок надо давать с учетом того, что она работала на телеканале и тем самым воспользовалась своим служебным положением, т.е. по  пункту «а» части 2 статьи 207.3 УК РФ.

Очередной звоночек о стукачестве.

@Викторович скоро домой?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 минут назад, Викторович сказал:

Но к Путину огромная претензия: зачем города-то с земли стирать? Почему спецура за 8 лет не сделала всё аккуратно?

Почему он должен думать о вашем благополучии, ваших городах, что-то там "аккуратно делать"? Что ж вы за народ такой - кто-то вас науськал, кто-то что-то не сделал, сами-то вы что из себя представляете?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
31 минуту назад, Watashi сказал:

Нет. Мне стыдно, что ТЫ русский. 

Да , я русский по паспорту, по крови-  родня половина хохлов , часть татар, а в душе - еврей.))) Я вырос среди этой нации и знаю их стремление урвать, наипать и пригреться. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
26 минут назад, stormlord сказал:

Почему он должен думать о вашем благополучии, ваших городах, что-то там "аккуратно делать"? Что ж вы за народ такой - кто-то вас науськал, кто-то что-то не сделал, сами-то вы что из себя представляете?

Абсолютно тоже самое, что и мы...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чет ни разу хохлы не встречались с представителями сша и ес, чтобы обсудить планы на РФ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, catch сказал:

Родня наверное во Львове осталась, девичья фамилия у нее Лупонос, имеет украинское гражданство.

По хорошему ей реальный срок надо давать с учетом того, что она работала на телеканале и тем самым воспользовалась своим служебным положением, т.е. по  пункту «а» части 2 статьи 207.3 УК РФ.

Путин не вмешивайся во внутренние дела Украины кричит она. Но считает себя вправе вмешиваться во внутренние дела РФ. Осуждать там что то, бороться с властью.

И такие упоротые ходят среди нас, Путину на прямых линиях вопросы задают. И Путин даже не устраивает им проблем на федеральном уровне. В отличии от Украины где всех пророссийски настроенных граждан либо убили, либо посадили, либо запугали.

Нет, конечно на фашистское государство Украина ровняться не стоит, но и называть Путина диктатором после таких публичных выходок, где люди не боятся плюнуть в российских граждан и знают что им ничего за это не будет - как то глупо.

  • Like 3
  • Confused 1
  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Викторович сказал:

Так а я о чём? Штаты науськали Украину и снабдили её горами оружия.  И всё это взращено на тотальной украинской коррупции. Тонкая прослойка украинского общества наворовалась и попала в тотальную зависимость от США, посему вынуждена молча исполнять все прихоти кураторов. США в своё время взрастили талибов, потом игиловцев, сейчас наших правосеков. Всё это уже было...

 

Но к Путину огромная претензия: зачем города-то с земли стирать? Почему спецура за 8 лет не сделала всё аккуратно? Теперь здесь кипит всепоглощающая ненависть ко всему русскому. Какой поц это всё планировал?

- Скажи паляниця!

- Паляниця дон.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
38 минут назад, Коминформ сказал:

Это те самые "либералы" которые встречали войска Гитлера с цветами.

Мне стыдно что она русская.

ХЗ кто она по национальности, в сети много версий, кто она и от куда она появилась (Львов, Одесса и даже Грозный), до 2000г. о ней нет точной информации.

38 минут назад, Коминформ сказал:

Стыдно что она еще на свободе. 

Уже не на свободе.

38 минут назад, Коминформ сказал:

Власти, примите меры! Сколько можно утираться после каждого плевка?

"В отношении Овсянниковой проводится доследственная проверка на наличие в ее действиях состава преступления по ст. 207.3 УК РФ ("Публичное распространение заведомо ложной информации об использовании Вооруженных сил РФ")"

По словам источника, административное дело в ее отношении возбуждать не стали, материалы переданы в Следственный комитет.

Изменено пользователем catch

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, catch сказал:

ХЗ кто она по национальности, в сети много версий, кто она и от куда она появилась (Львов, Одесса и даже Грозный), до 2000г. о ней нет точной информации.

Уже не на свободе.

"В отношении Овсянниковой проводится доследственная проверка на наличие в ее действиях состава преступления по ст. 207.3 УК РФ ("Публичное распространение заведомо ложной информации об использовании Вооруженных сил РФ")"

По словам источника, административное дело в ее отношении возбуждать не стали, материалы переданы в Следственный комитет.

1647314149162695669.jpg

Ой, как неожиданно. Меньше чем за сутки на первой полосе. Статья похоже была написана заранее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, Коминформ сказал:

Ой, как неожиданно. Меньше чем за сутки на первой полосе. Статья похоже была написана заранее.

Почему-то уверен, что у них отдельная служба занимается просмотром и прослушиванием российских СМИ. А статью набросать - это раз плюнуть для профессионала. Сейчас идет информационная война. Мне вот интересно за сколько купили эту девушку. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
12 минут назад, Коминформ сказал:

 

Ой, как неожиданно. Меньше чем за сутки на первой полосе. Статья похоже была написана заранее.

Что интересно все известные либералы, которые восторгались её поступком были уверены, что ей грозит административное наказание. Наверное и к другим поступали подобные предложения.

3 минуты назад, Медоед сказал:

. Мне вот интересно за сколько купили эту девушку. 

За много, она наверно думала, заплатит штраф, ещё куча денег останется. А тут вон как все поворачивается - статья УК, суд надеюсь будет скорый и справедливый.

Изменено пользователем catch

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Коминформ сказал:

Мне стыдно что она русская. Стыдно что она еще на свободе. 

Ви-таки про Андрееву? Согласен, стыдно. Ну да это ненадолго

20 минут назад, Коминформ сказал:

Ой, как неожиданно. Меньше чем за сутки на первой полосе. Статья похоже была написана заранее.

Нет. просто в отличии от российской пропагандонии, в остальных странах журналисты еще не разучились работать.;

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Watashi сказал:

Ви-таки про Андрееву? Согласен, стыдно. Ну да это ненадолго

Отметился, дурачок. :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
12 минут назад, Медоед сказал:

Мне вот интересно за сколько купили эту девушку. 

когда ты следующий раз будешь плакать что тебе есть нечего , надеюсь Нильс и другие не сделают больше такую глупость как помогать тебе. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Dernik сказал:

О как пуканы рвет у местных патриотов. Поступок девочки вызывает уважение.

Думаю, они просто чувствуют, что за ними придут вскоре. Вне зависимости от того, сменится ли режим, или нет. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
17 минут назад, Медоед сказал:

Почему-то уверен, что у них отдельная служба занимается просмотром и прослушиванием российских СМИ. А статью набросать - это раз плюнуть для профессионала. Сейчас идет информационная война. Мне вот интересно за сколько купили эту девушку. 

То, что это было ее мнение, которое пыталась донести, в твою парадигму не укладывается?

Изменено пользователем Dernik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Нуфимокс сказал:

когда ты следующий раз будешь плакать что тебе есть нечего , надеюсь Нильс и другие не сделают больше такую глупость как помогать тебе.

Ты думаешь, она на голом энтузиазме на камеру плакат развернула? : ) Вон тут в начале военной операции СергейПро как постил, но не вышел с плакатом на улицу, да и ты не выйдешь. Только если тебе не предложат полит. убежище и деньги. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 минут назад, Медоед сказал:

Ты думаешь, она на голом энтузиазме на камеру плакат развернула? : ) Вон тут в начале военной операции СергейПро как постил, но не вышел с плакатом на улицу, да и ты не выйдешь. Только если тебе не предложат полит. убежище и деньги. 

нормально тебе симонян накачала в бошку , а спрашиваешь у редса вкус мочи :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, Медоед сказал:

Ты думаешь, она на голом энтузиазме на камеру плакат развернула? : ) Вон тут в начале военной операции СергейПро как постил, но не вышел с плакатом на улицу, да и ты не выйдешь. Только если тебе не предложат полит. убежище и деньги. 

Да ладно, сейчас и написанного на форуме хватит, Григорий год назад ещё предупреждал, что форум мониторят. Кстати, а где СергейПро ?

Тут просто сейчас из Астрахани мало кто против спец операции пишет, если я не ошибаюсь СергейПро как раз местный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
14 минут назад, catch сказал:

если я не ошибаюсь СергейПро как раз местный

он в Черногории 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединиться к общению

Вы можете написать сейчас, а зарегистрироваться потом. Если у Вас есть аккаунт, войдите, чтобы написать с него.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...