Рекомендуемые сообщения

Цитата

Иран нанёс минимум 6 ракетных ударов из установок «Fateh-110» по территории консульства США и американской военной базе в Ираке! Самолёты ВВС США были подняты в воздух — возможен ответный удар по Тегерану. Джо Байден должен обратиться к нации уже в ближайшее время.

Гегемона бьют.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, stormlord сказал:

Будет смешно, если Иран второй фронт откроет.

Не откроет, но с ядерной сделкой и замещением российской нефти тоже возникает некая неопределенность. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Коминформ сказал:

Гегемона бьют.

Откуда ты этот бред берешь? Удар по целям рядом со строящимся зданием посольства, но нужно раздуть) и никаких американских  военных баз. https://m.gazeta.ru/army/news/2022/03/13/17418355.shtml

36 минут назад, Коминформ сказал:

Не откроет, но с ядерной сделкой и замещением российской нефти тоже возникает некая неопределенность. 

Вопрос практически решен.

Изменено пользователем Dernik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
43 минуты назад, Dernik сказал:

Откуда ты этот бред берешь?

Из своих мокреньких фантазий

Привет ребят. Был в бане, смотрю, весело у вас тут. У меня всё хорошо, всю нашу фирму перевезли в Германию, устраиваемся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
17 часов назад, Mabus сказал:

Естественно цель намного глубже и обширнее, а именно работа украинцами по созданию ядерного оружия, о чем прямо заявил Зеленский. Запад зашел слишком далеко, и его необходимо отбросить от границ РФ, потому что это уже не шутки.

Как китайское правительство объяснило своим гражданам, что происходит сегодня между Россией и Украиной.
 
Рассказ.
Надо сказать, что все население Китая эмотивно всегда на стороне России, чтобы в России не происходило.
Но, что же действительно происходит, рядовые китайцы не могут понять.
И вот правительство решило объяснить простому народу доступным языком, используя аллегорию.
Более 20 лет назад Украина развелась со своим мужем Россией.
В этом браке были дети.
Муж (Россия) был великодушен и оставил жене большое наследство, и даже оплатил долги жены - 200 млрд.$.
После расставания, жена начала флиртовать с деревенским хулиганом (США) и бандой разбойников (Запад).
Стала жена слушать только их мнение, и начала вместе с ними нападать на своего бывшего мужа.
Тогда муж рассердился и силой отнял у нее одного ребенка - Крым.
Тогда разъяренная жена заявила, что она выйдет замуж за НАТО, чтобы силой заставить своего бывшего мужа вернуть Крым обратно.
Однако деревенский американский хулиган не захотел жениться, и не захотел ввязываться в драку с бывшим мужем - Россией. Но планировал, что с помощью Украины сможет унизить бывшего мужа - Россию.
Жена была плохой матерью, и время от времени била своих других детей - Луганск и Донецк.
Дети плакали и искали помощи от отца, который время от времени помогал детям материально, и ругался со своей бывшей супругой.
Но все было безрезультатно...
Главный бандит, который и вызвал эту ругань и свару, использовал эту жену, желая получить ее богатство. Подговаривал ее на ссору и дарил ей различные подарки (обмундирование, оружие, технику, у которых истек срок действия).
Жена решила, что она имеет заступника, на которого может положиться, и стала дерзить и провоцировать своего бывшего мужа.
Его терпенье лопнуло.
Вместе со своим родственником (Белоруссией) он начал борьбу за защиту своих детей - Донецк и Луганск.
Тогда она вместе с хулиганами (ЕС и НАТО) испугалась.
Главный насильник и хулиган (США) отказался дальше ругаться с бывшим мужем, и оставил жену один на один с бывшим мужем.
Муж теперь заводит контроль над детьми и имуществом, которые оставил своей жене.
После такого объяснения китайцы все поняли
 
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
18 часов назад, stormlord сказал:

Потому что администрация Донбасса до последнего торговалась, кто больше предложит. Я тоже считаю, что если бы они восемь лет назад попросили признания  и военной помощи, обошлось бы без войны.

Вы просто забыли: в Донбассе даже референдум провели по примеру крымского. Но Москве это было не надо.

18 часов назад, stormlord сказал:
18 часов назад, Niels сказал:

Не "ни к чему в этой стране" , а к тому, что происходило в те времена, когда не жил.

Можно подумать, ты сейчас что-то готов делать для этой страны, которую даже своей не считаешь.

Я считаю Россию своей страной. Это я тебя цитировал, взяв в кавычки, как ты написала, "эту страну" :

В 12.03.2022 в 14:50, stormlord сказал:

Раз ты не прикладывал усилий ни к чему в этой стране, то страна эта тебе не нужна.

 

18 часов назад, stormlord сказал:

Но вот только терпеть ограничения, связанные с санкциями, последовавшими после того, как мы о своих правах громко заявили, ты не готов. 

А куда я денусь, чтобы не терпеть?

17 часов назад, Doubting Thomas сказал:
18 часов назад, Niels сказал:

Сейчас Харьков сносят из-за засевших там нациков Авакова, 8 лет создававшего эту бандитскую армию.

Судя по видео которые загружают сами жители Харькова, город по большей части целый, разрушены отдельные объекты.

Вы процитировали не меня, а указали так, как будто привели цитату из написанного мной.

17 часов назад, Mabus сказал:

ВС РФ как раз стараются действовать ювелирно

Стараться - мало. Нужно, чтобы получалось.

17 часов назад, Mabus сказал:

Запад зашел слишком далеко, и его необходимо отбросить от границ РФ, потому что это уже не шутки.

А чего тогда Эстонию, Латвию и Литву не отбрасывали и не отбрасываем от своих границ - они уже в НАТО? А Украину в НАТО не брали, но Путин создал очень хороший повод ее туда взять. То есть, Путин делает всё для того, чтобы как можно больше стран, граничащих с Россией, оказались в НАТО ?

17 часов назад, Mabus сказал:
17 часов назад, zeroro сказал:

Тогда что делать с Прибалтикой? 

Ну, с маршем СС они уже решили повременить 

Там "маршируют" старые маразматики, тоскуя по молодости (по времени, когда они были молодыми) .

18 часов назад, Dernik сказал:

Повод для санкций был бы в любом случае найден.

А тут и искать не пришлось.

14 часов назад, Dernik сказал:

страна находилась под внешним управлением с одной целью - тарана против России. Это факт. Думаю, наши решили сыграть на опережение.

Получается?

7 часов назад, Викторович сказал:

просто аморально косить от службы.

Согласен. Родина же - в опасности.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Niels сказал:

Вы просто забыли: в Донбассе даже референдум провели по примеру крымского. Но Москве это было не надо.

Я считаю Россию своей страной. Это я тебя цитировал, взяв в кавычки, как ты написала, "эту страну" :

 

А куда я денусь, чтобы не терпеть?

Вы процитировали не меня, а указали так, как будто привели цитату из написанного мной.

Стараться - мало. Нужно, чтобы получалось.

А чего тогда Эстонию, Латвию и Литву не отбрасывали и не отбрасываем от своих границ - они уже в НАТО? А Украину в НАТО не брали, но Путин создал очень хороший повод ее туда взять. То есть, Путин делает всё для того, чтобы как можно больше стран, граничащих с Россией, оказались в НАТО ?

Там "маршируют" старые маразматики, тоскуя по молодости (по времени, когда они были молодыми) .

А тут и искать не пришлось.

Получается?

Согласен. Родина же - в опасности.

Никто не читает твои простыни. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
41 минуту назад, Хазов сказал:

Стала жена слушать только их мнение, и начала вместе с ними нападать на своего бывшего мужа.

Вот уже враньё. Соответственно, дальше Ваше повествование рушится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 минут назад, Коминформ сказал:

Все извиняющиеся уже собрались? дон

Леша Гончаренко в колено-локтевой в первом ряду, дон

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Хазов сказал:

Леша Гончаренко в колено-локтевой в первом ряду, дон

Ждем пока все стадо соберется, дон.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
30 минут назад, Niels сказал:

Вы просто забыли: в Донбассе даже референдум провели по примеру крымского.

Их руководство заявляло во всеуслышание, что они хотят остаться в составе Украины, только у них есть парочка условий. 

32 минуты назад, Niels сказал:

А чего тогда Эстонию, Латвию и Литву не отбрасывали и не отбрасываем от своих границ - они уже в НАТО?

Они не просили военной помощи.

32 минуты назад, Niels сказал:

А Украину в НАТО не брали, но Путин создал очень хороший повод ее туда взять.

Зачем им брать ее туда сейчас? Если они это сделают, придется уже самим там участие принимать, своих солдат посылать, а не только кураторов. Война - это дорого, вообще-то. 

34 минуты назад, Niels сказал:

То есть, Путин делает всё для того, чтобы как можно больше стран, граничащих с Россией, оказались в НАТО ?

Если бы Путин не начал операцию первый, то это сделали бы нацисты, и тогда, возможно, война шла бы уже на нашей территории. И ты точно так же бы нудел, что он во всем виноват. 

28 минут назад, Niels сказал:

Вот уже враньё.

У тебя с абстрактным мышлением проблемы. И они все больше, день ото дня.

  • Like 2
  • Confused 1
  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Саня, нападать - это не всегда нападать физически, точнее - почти никогда в современном мире...

 

– [Россия] должна будет нас просадить в инфраструктурном отношении и превратить здесь всё в разваленную территорию для того, чтобы нас неохотно брали в НАТО, – с уверенностью начал гость выпуска.

– Россия может пойти на прямую конфронтацию с НАТО? – уточнила интервьюер.

– Они должны это сделать до того, как мы вступим в НАТО, чтобы мы перестали быть интересны как разваленная территория. С вероятностью 99,9% наша цена вступления в НАТО это большая война с Россией.

Во время общения с журналисткой советник офиса Владимира Зеленского объяснил, как будет выглядеть возможный конфликт двух стран, и назвал предположительные сроки начала военной операции.

 

– Ну это воздушная операция наступательная, вторжение российских армий, осада Киева, попытка окружить войска, которые в [зоне] ООС находятся (Операция объединённых сил), прорыв через крымский перешеек выход на Каховское водохранилище, чтобы воду в Крым дать, наступление с территории Беларуси, создание новых народных республик, диверсии, удары по объектам критической инфраструктуры, воздушный десант, – перечислил Алексей Арестович.

– Когда? – спросила девушка за кадром.

– 2021 и 2022 года самые критические, 2020-2022.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединиться к общению

Вы можете написать сейчас, а зарегистрироваться потом. Если у Вас есть аккаунт, войдите, чтобы написать с него.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...