Рекомендуемые сообщения

1 час назад, Niels сказал:

Наверное, на той стороне точно так же ржут с наших сообщений об украинских потерях, как мы с их сообщений.

А какие у ВСУ потери по вашей версии? Интересно сравнить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот таких поездов каждый день десятки едут на запад. Запихивают, сколько влазит. Сидят по трое на верхних полках, на полу под столом и вот так в проходе.

В моём городе население увеличилось уже на 30%, в других ещё больше. Млять, мне кажется - от Гитлера меньше за Урал и в Узбекистан сваливало. Это катастрофа.

И никто не понимает, что это война США и России на территории Украины. Если эту версию озвучить в публичном месте, то табло отрихтуют.

 

 

7a8e446ab8a375e564421a2404e6ecb1.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну такими поездами меня не удивить,так как в свое время имел непосредственное отношение к контролю на границе и помню поезда "Душанбе-Астрахань" в начале 2000-хх. Так что на фото цветочки)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Викторович , успокойся, большинство хохлов бегут не от войны, а в надежде потеплее пристроиться в ЕС, пока сердобольные бюргеры принимают их

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Афоня сказал:

@Викторович , успокойся, большинство хохлов бегут не от войны, а в надежде потеплее пристроиться в ЕС, пока сердобольные бюргеры принимают их

Вот этого не нужно. Люди бегут именно тот войны. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Dernik сказал:

Вот этого не нужно. Люди бегут именно тот войны. 

Пффф,  хохлы и до войны ломились толпами в ЕС, а тут такая халява- статус беженца. И не спорь- не переубедишь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, Афоня сказал:

@Викторович , успокойся, большинство хохлов бегут не от войны, а в надежде потеплее пристроиться в ЕС, пока сердобольные бюргеры принимают их

Ну... мужчин трамбуют в западных областях. Через границу не пускают. А в ЕС 3 млн баб с детьми. Ну и мужички, кто не пожалел погранцам десятку баксов. Никакая инфраструктура не выдержит такое наводнение. Пристроиться не получится у такой оравы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, Афоня сказал:

Пффф,  хохлы и до войны ломились толпами в ЕС, а тут такая халява- статус беженца. И не спорь- не переубедишь.

Я не собираюсь переубеждать. Сейчас люди бегут от войны. Страна на грани гуманитарной катастрофы. Если есть сомнения вперёд на восток пожить в подвале без электричества и воды. И не стоит с патриотическим угаром рассуждать о том что люди бегут по другим причинам. На секунду представь их положение.

Изменено пользователем Dernik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, Dernik сказал:

Я не собираюсь переубеждать. Сейчас люди бегут от войны. Страна на грани гуманитарной катастрофы. Если есть сомнения вперёд на восток пожить в подвале без электричества и воды. И не стоит с патриотическим угаром рассуждать о том что люди бегут по другим причинам. На секунду представь их положение.

От войны бегут в разные стороны- туда где не стреляют. А тут по странному стечению обстоятельств бегут в одну сторону -на границу с польшей. 
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Афоня сказал:

От войны бегут в разные стороны- туда где не стреляют. А тут по странному стечению обстоятельств бегут в одну сторону -на границу с польшей. 
 

Во-первых к нам тоже бегут, во-вторых, Украина не согласует коридоры в сторону России, ну и в-третьих я мог бы провести исторические параллели куда бегут люди и от кого, но не буду этого делать по понятным причинам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
31 минуту назад, Афоня сказал:

Пффф,  хохлы и до войны ломились толпами в ЕС, а тут такая халява- статус беженца. И не спорь- не переубедишь.

мдаа... когда я читаю комментарии таких своих "соотечественников" - мне становится совсем не жаль эту страну. Прекрасно понимаю, за что нас топит весь цивилизованный мир. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Афоня сказал:

дальность полета до 120 км.

То есть, враг от Донецка если отброшен, то менее, чем на 120 км.

1 час назад, Викторович сказал:
2 часа назад, Niels сказал:

Наверное, на той стороне точно так же ржут с наших сообщений об украинских потерях, как мы с их сообщений.

А какие у ВСУ потери по вашей версии? Интересно сравнить.

Я не знаю. Я ко всей информацией отношусь с приличной долей скепсиса. Тем более, если источником является одна из воюющих сторон - тут вообще ничему верить нельзя, пока не подтвердится из других источников.

1 час назад, Викторович сказал:

И никто не понимает, что это война США и России на территории Украины.

На мой взгляд, нет: США пока к этой войне не подключились. По факту: боевые действия. которые в России нельзя называть войной, начал вводом войск на территорию другого государства кто? Начал, сражаясь со Штатами, что ли? Если со Штатами, в чем выражается нанесенный за почти 20 дней спец. операции ущерб Штатам? Наоборот, Штаты - в выигрыше, спец. оператор действует, судя по всему, в их интересах, утилизируя экономики двух славянских государств и самих славян - граждан этих двух славянских государств. По меньшей мере - пока.

1 час назад, Викторович сказал:

И никто не понимает, что это война США и России на территории Украины. Если эту версию озвучить в публичном месте, то табло отрихтуют.

"Не нужно искать черную кошку в темной комнате, особенно, если ее там нет"  (с) 

1 час назад, Афоня сказал:

От войны бегут в разные стороны- туда где не стреляют. А тут по странному стечению обстоятельств бегут в одну сторону -на границу с польшей. 

По-моему, вполне логично, что люди бегут не в сторону агрессора - того, кто ведет наступление на их землю, того, кто бомбит и обстреливает их населенные пункты.

Или, по-твоему, логично было во время Великой Отечественной войны выезжать из зоны бомбежек в сторону немцев? Вывихнутые агитпропом мозги себе вправь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Watashi сказал:

мдаа... когда я читаю комментарии таких своих "соотечественников" - мне становится совсем не жаль эту страну. Прекрасно понимаю, за что нас топит весь цивилизованный мир. 

Хочется надеяться, что дети этих усатых чудаков будут не такими упоротыми.
 

1 час назад, Афоня сказал:

Пффф,  хохлы и до войны ломились толпами в ЕС, а тут такая халява- статус беженца. И не спорь- не переубедишь.

Это ты не про хохлов рассказываешь, а про то, как попал в Москву.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Во время новостей в прямом эфире «Первого канала» в студию забежала тянка с плакатом против войны. Если кто-то думает, что это хромакей — смотрите на отражения на столе.
Эрнст В С Ё
UPD: «Первый канал» начал проверку. Как сообщают СМИ, тянке грозит административка.
AfYeZhIVMH0.jpg?size=1280x723&quality=96&sign=cbc3ed8bd01671a7e74624864c32ca9b&type=album
AQsBebaDh_c.jpg?size=1280x960&quality=96&sign=6016fe9d20a66e6a3232e552658f69d4&type=album

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 часов назад, Watashi сказал:

мдаа... когда я читаю комментарии таких своих "соотечественников" - мне становится совсем не жалко эту страну 

Добавь еще , что тебе стыдно что ты русский

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 часов назад, zeroro сказал:

Во время новостей в прямом эфире «Первого канала» в студию забежала тянка с плакатом против войны. Если кто-то думает, что это хромакей — смотрите на отражения на столе.
Эрнст В С Ё
UPD: «Первый канал» начал проверку. Как сообщают СМИ, тянке грозит административка.
AfYeZhIVMH0.jpg?size=1280x723&quality=96&sign=cbc3ed8bd01671a7e74624864c32ca9b&type=album
AQsBebaDh_c.jpg?size=1280x960&quality=96&sign=6016fe9d20a66e6a3232e552658f69d4&type=album

Неплохо. Смелая девочка, молодая совсем.... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Dernik сказал:

Неплохо. Смелая девочка, молодая совсем.... 

Старики либо боятся, либо брызжут слюной.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 часов назад, Dernik сказал:

Сейчас люди бегут от войны.

А разве не должны бежать свою родину "самостийную" защищать?

8 минут назад, catch сказал:

Куда кстати СергейПро делся ?

Где-то боится слюной брызгать. 

 

8 минут назад, catch сказал:

Родня наверное во Львове осталась, девичья фамилия у нее Лупонос, бывший муж редактор RT.

То есть, выходы на людей, оплачивающих подобные перфомансы, у нее есть. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Афоня сказал:

Добавь еще , что тебе стыдно что ты русский

Нет. Мне стыдно, что ТЫ русский. 

  • Like 1
  • Confused 2
  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 часов назад, Niels сказал:

На мой взгляд, нет: США пока к этой войне не подключились. По факту: боевые действия. которые в России нельзя называть войной, начал вводом войск на территорию другого государства кто? Начал, сражаясь со Штатами, что ли? Если со Штатами, в чем выражается нанесенный за почти 20 дней спец. операции ущерб Штатам? Наоборот, Штаты - в выигрыше, спец. оператор действует, судя по всему, в их интересах, утилизируя экономики двух славянских государств и самих славян - граждан этих двух славянских государств. По меньшей мере - пока.

Так а я о чём? Штаты науськали Украину и снабдили её горами оружия.  И всё это взращено на тотальной украинской коррупции. Тонкая прослойка украинского общества наворовалась и попала в тотальную зависимость от США, посему вынуждена молча исполнять все прихоти кураторов. США в своё время взрастили талибов, потом игиловцев, сейчас наших правосеков. Всё это уже было...

 

Но к Путину огромная претензия: зачем города-то с земли стирать? Почему спецура за 8 лет не сделала всё аккуратно? Теперь здесь кипит всепоглощающая ненависть ко всему русскому. Какой поц это всё планировал?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединиться к общению

Вы можете написать сейчас, а зарегистрироваться потом. Если у Вас есть аккаунт, войдите, чтобы написать с него.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...