Викторович

Форумчанин
  • Публикаций

    256
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Викторович

  • Звание
    Участник

Profile Information

  • Пол
    Мужской
  • Откуда
    Украина

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. Викторович

    Прросто у укров главное - это своя хата, а не какое-то там МО или АП.
  2. Викторович

    Это у вас так работает. А здесь всё по-другому.
  3. Викторович

    Передайте, пожалуйста, своим стратегам, что "центры принятия решений" находятся вовсе не в Киеве. В ночь на пятницу, 15 апреля, мощные взрывы раздались в разных частях Киева. В значительной части украинской столицы пропало электричество. По данным «Страны.ua», без электричества остались сразу несколько районов украинской столицы. Официальной информации о происходящем пока не поступало. Ранее в этот день депутат Госдумы от Крыма Михаил Шеремет заявил, что после нанесения украинскими войсками авиаударов по территории России настала пора ответного сокрушительного удара по центру управления и принятий решений в Киеве. По словам депутата, понимания свое поражение, киевские нацисты стали воевать с мирными гражданами. 13 апреля официальный представитель Минобороны генерал-майор Игорь Конашенков заявил, что если тенденция обстрела продолжится, то армия России нанесет удары по украинским центрам принятия решений, в том числе и в Киеве, от чего до сих пор российские вооруженные силы воздерживались.
  4. Викторович

    Почему только сегодня? Таких дней набралось уже немало. Но утопить флагмана ЧФ - это таки событие. Не меньшее, пожалуй, чем Тирпитца в своё время. Так незаметно десантная операция по взятию Одессы с моря, ранее казавшаяся неизбежной, перешла в разряд маловероятных или даже невозможных, учитывая убитый ранее БДК и утонувшую вместе с Москвой систему ПВО. Теперь вряд ли кто решится высунуть нос из Севастополя и нарваться на аналогичную атаку. Кто бы мог подумать месяц назад, что подобное вообще возможно?
  5. Викторович

    М-дя... Таки утопили...
  6. Викторович

    Имеются некоторые сомнения в том, что РФ сможет противостоять всей мощи нато без применения ЯО. А значит, избивать РФ будут долго и упорно. Тем более, не на своей территории и не своими войсками. А зелёных денег напечатают хоть ж/д состав.
  7. Викторович

    Если раньше некоторые догадывались, что Путин блефует, то после отступления из-под Киева при куче потерь и ни одной решённой задачи, в этом развеяны все сомнения.
  8. Викторович

    Всякое бывает. Когда-то Саддам и Каддафи были столь могущественны, что никто и представить себе не мог их падения. И вот... Мы и глазом не успели моргнуть, как все обозначенные РФ табу с лёгкостью были попраны. И тяжёлое оружие вовсю поехало от НАТО. Скоро и самолёты полетят. И многие уже поверили, что король голый. Слишком много накопилось безответных ударов. Кто-то чего-то сильно не просчитал. А дальше что? Тактическое ядерное осталось, что ли? Вот уж не думал дожить до такого.
  9. Викторович

    У нас тут со вчерашнего вечера все баяны порвали об этом, прямо скажем, эпохальном событии. Я бы не преувеличивал роли Украины в этом достижении. Над Румынией уже полгода 24/7 висят самолёты Авакс и (очевидно) выдают целеуказания. Говорят, что и ракеты были не наши, а британские.
  10. Викторович

    Арестович заявил, что Украина не подпишет мир, если РФ захватит Донбасс в его административных границах. "Мирный договор на этих условиях не будет подписан, будет продолжаться война", - заявил он в интервью Марку Фейгину. Правда, по его словам, воевать Украина готова на условиях поставок оружия. "Только война на тех условиях, что нам идет вооружение, а России брать его неоткуда. И это преимущество очень долгое, мы его будем реализовывать", - заявил советник Ермака. "Это будет очень много крови с нашей стороны, дополнительных усилий, грандиозные проблемы для экономики", - спрогнозировал он, однако заявил, что Украина будет "миллиметр за миллиметром" возвращать территории. Воевать с Россией Украина будет до 2035 года, считает Арестович. И предрекает несколько войн с РФ.
  11. Викторович

    Клопов-кровосов козинских? Нет, конечно. Они довели до всего этого своим безудержным воровством. Всё остальное лишь для прикрытия воровства. Они и на войне 8 лет наживались. Вот кого надо было сносить, а не Харьков.
  12. Викторович

    Ну и что дальше там по плану? С этим внезапным отползанием из-под Киева вообще позор какой-то получился. Ключница водку делала дураки операцию планировали. Перепахали Бучу с Гостомелем, а Козин остался целёхонек. Вот если бы Козин, Кончу-Заспу и т.п. разнесли, как Мариуполь - всё остальное сдали бы сами. Это называется - обезглавить. А так, только репутацию обгадили. Щас доминирующее чувство у местных - презрение. А нацыки героями стали. Выше я там залил ссылку на военную пропаганду. И это работает!
  13. Викторович

    https://t.me/rusvesnasu/17222
  14. Викторович

    Ну что? Будет на Донбассе Сталинградская Битва V2.0?
  15. Викторович

    Мне интересно вот что: какой дурень планировал эту "спецоперацию" таким образом, что больше всего досталось Донбассу и вообще юго-востоку? Достаточно было перемешать с землёй царские сёла к югу от Киева, а не север - северо-запад с простыми людишками. Конча-Заспа, Козин - там вся знать спряталась. Вот она и поднажала бы с нужными решениями, если бы её собственная жопа горела в огне. А так грандиозные потери и - отползание. Зачем было начинать?