Афоня

Москва. Такая, как есть

Рекомендуемые сообщения

О, блин, я теперь Марк Фина в городе узнавать буду - цифры на номере такие ж как на моем китайце, не перепутаю.:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
47 минут назад, Fin сказал:

 от стандартного марк2 там остался только кузов и салон )).
 

Пытаешься объяснить это челу, у которого никогда не было машины ?

кузов, салон... педали родные оставил?

 

13-07-36-89949500.jpg

  в Москве поди таких не найдёшь...

слева тормоз, справа газ )))

 

руль хотя бы, от Мазерати поставил?

13-18-34-589d825bec05c48c58000019.gif

Изменено пользователем эМэРТэ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 минут назад, Fin сказал:

Не,я на нем просто езжу с  кайфом, проезжая с улыбкой мимо дерников которые говорят в след " Вот дрова поехали " .

Красава!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для Нильса по его просьбе цены на яблоки. Самые дешевые 52 рубля. "но очень мелкие" (с) ...

Ну и другие фрукты.

photo_2017-08-22_20-28-14.jpg

photo_2017-08-22_20-28-25.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 часов назад, Афоня сказал:

Для Нильса по его просьбе цены на яблоки. Самые дешевые 52 рубля. "но очень мелкие" (с) .

Так там есть и 83 рубля, и 90 рублей, и 100 рублей. В Астре цены на нормальные яблоки начинаются со 120 - 130 рублей.

И еще, обратите внимание: какова величина цифр на ценниках. Это - забота о покупателях, часть которых видит не слишком хорошо. Это - навыки презентации. У меня. когда я жил в Москве, сложилось впечатление, что это - особенность характера, что это - в крови у москвичей и вообще жителей средней полосы России и севера (когда жил в Ленинградской области - там была такая же фигня) . В Астрахани - напишут так, что нужно надевать очки, щуриться, тыкаться носом в ценник или спрашивать у сотрудников магазина.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Niels сказал:

Так там есть и 83 рубля, и 90 рублей, и 100 рублей. В Астре цены на нормальные яблоки начинаются со 120 - 130 рублей.

Совсем что-ли гонишь, я на базаре за 50 р. отличные местные яблоки беру. Недавно как-то очень хорошие и вкусные яблоки брал в Магните-гипере за 85 р.  Нет, ну конечно если китайчатина или Аргентина нужна, то я ХЗ сколько это .... стоит.

Изменено пользователем Voyager

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, Voyager сказал:

я на базаре за 50 р. отличные местные яблоки беру.

Про базар речь не идет: я тоже там на прошлой неделе для приготовления своего варианта аджап-сандала яблоки по такой цене покупал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 20.08.2017 в 19:01, Афоня сказал:

Некоторые цены в Сетевом магазине ВЕСТА, который в моем доме. Не из дешевых, но терпимо. 90% покупок я совершаю в нем.

Спойлер

 

photo_2017-08-20_17-52-17.jpg

photo_2017-08-20_17-52-41.jpg

photo_2017-08-20_17-53-06.jpg

photo_2017-08-20_17-53-10.jpg

photo_2017-08-20_17-53-19.jpg

photo_2017-08-20_17-53-24.jpg

photo_2017-08-20_17-53-38.jpg

photo_2017-08-20_17-53-49.jpg

photo_2017-08-20_17-53-54.jpg

photo_2017-08-20_17-54-02.jpg

photo_2017-08-20_17-54-11.jpg

photo_2017-08-20_17-54-15.jpg

photo_2017-08-20_17-54-23.jpg

photo_2017-08-20_17-54-28.jpg

 

 

Так цены столичные -- отличные. В Астрахани на многие позиции -- выше.

Изменено пользователем Медоед

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
30 минут назад, russkiy_khaker сказал:

Где твоя ПОЛЬЗА для форума?!

Чем-то "бурым" веет. Наверное, показалось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 часов назад, Niels сказал:

В Астре цены на нормальные яблоки начинаются со 120 - 130 рублей.

У каждого свое понятие о нормальности. У меня в магните по 80 очень даже нормальные вчера были.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Медоед сказал:

@russkiy_khaker, чел, я на форуме с 2003 года. Познакомился с таким количеством людей в реале, что ты удивишься. Да и стараюсь отвечать на вопросы в специализированных разделах. А от тебя один понос в темах о политике и власти. И ваще, ты кто такой?

 

9732956.png

Т.е. в темах о политике и власти от тебя сугубо серьезная аналитика, а не тот-же понос?

В зеркало глянь, полезный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Öde ö сказал:

Чем-то "бурым" веет. Наверное, показалось.

Тему "пользы для форума"  начал таки именно славик.

Обычно же это была прерогатива бурого. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 минут назад, russkiy_khaker сказал:

Т.е. в темах о политике и власти от тебя сугубо серьезная аналитика, а не тот-же понос?

В зеркало глянь, полезный.

Когда-то я пытался вести конструктивные разговоры, но постоянно получал в свой адрес необоснованные оскорбления.

Поэтому на фиг это всё.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Медоед сказал:

Когда-то я пытался вести конструктивные разговоры, но постоянно получал в свой адрес необоснованные оскорбления.

Поэтому на фиг это всё.

 

tvoe-vyrazhenie-lica_47755974_orig_.jpeg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну, кто еще завидует "московской" погоде?  Здесь осень, черт бы ее побрал. :bang:Дождь второй день, утром +9,сейчас +11, сырость, на улице куртка, ботинки, а дома теплые носки и футболка.

Радуйтесь теплу и солнцу!!

 

photo_2017-08-28_17-11-11.jpg

photo_2017-08-28_17-11-34.jpg

Изменено пользователем Афоня

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Афоня сказал:

Ну, кто еще завидует "московской" погоде?  Здесь осень, черт бы ее побрал. :bang:Дождь второй день, утром +9,сейчас +11

Со второй половины сентября (а может и с числа 10-го) включат отопление.

Но у нас - тоже ожидается похолодание. С +33... +35 до четверга - предполагается в пятницу сразу резко +28.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
22 минуты назад, Niels сказал:

Со второй половины сентября (а может и с числе 10-го) включат отопление.

 

Да, я знаю про отопление. В прошлом году его включили вроде с 15го сентября. :bang:

24 минуты назад, Niels сказал:

 

Но у нас - тоже ожидается похолодание. С +33... +35 до четверга - предполагается в пятницу сразу резко +28.

Ахренеть похолодание! Валенки приготовил???:lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Афоня сказал:

Ну, кто еще завидует "московской" погоде?  Здесь осень, черт бы ее побрал. :bang:Дождь второй день, утром +9,сейчас +11, сырость, на улице куртка, ботинки, а дома теплые носки и футболка.

Радуйтесь теплу и солнцу!!

 

photo_2017-08-28_17-11-11.jpg

photo_2017-08-28_17-11-34.jpg

Не боись. Будет хуже. Последний раз такую погоду видел в 2000 году. Потом зимой под -38 было. Конечно, хрен знает, что сейчас будет. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати, природа маленько с ума сходит. Гуляли с дочкой (Красногорск) и заметили, что старая слива плоды потихоньку сбрасывает. А сливы зеленые. Конец августа, блин. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

природа - не дура. Если хотите, чтоб созревало быстрее - срывайте плоды немного пока они начинают только поспевать, и созревание ускорится. Хотите крупные плоды - стрясите часть плодов при массовости плодоношения...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, *Feniks* сказал:

Кстати, природа маленько с ума сходит. Гуляли с дочкой (Красногорск) и заметили, что старая слива плоды потихоньку сбрасывает. А сливы зеленые. Конец августа, блин. 

В прошлом году я здесь в сентябре был. У подъезда и яблоки были и груша дикая плодоносила. В этом году груши совсем нет, а яблоки какие то мелкие , сморщеные и очень мало.  Одной рябины только полно вокруг.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Афоня сказал:

Ну, кто еще завидует "московской" погоде?  Здесь осень, черт бы ее побрал. :bang:Дождь второй день, утром +9,сейчас +11, сырость, на улице куртка, ботинки, а дома теплые носки и футболка.

Радуйтесь теплу и солнцу!!

Какая красота, жаль что в Москве с завтрашнего дня потепление, а в пятницу аж до 24. А как дышится после дождя, непередаваемо, астраханская погода это лебеда, аллергия, пыльные бури и осенняя гарь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединиться к общению

Вы можете написать сейчас, а зарегистрироваться потом. Если у Вас есть аккаунт, войдите, чтобы написать с него.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...