Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Caddy

Запрещается ввоз авто, не оснащенных системой ЭРА-ГЛОНАСС.

Рекомендуемые сообщения

Свин, твой Лексус гладит теперь другой. Просрал ты Аньку.

 

 

Со своим Лексусом Анюта сама управляется, без посторонних "гладильщиков"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все это вполне терпимо, если речь идет о жоповозках.

А если человек мечтает ввезти, например, олдтаймер из эстетических или коллекционных соображений? Привет мечте?

 

Мечта и должна оставаться мечтой. Как жить без мечты?)))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вообще не вижу проблемы. Если сильно надо купить подержаную иномарку, так и у нас выбор есть. В чем смысл ввозить ее из за рубежа?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вообще не вижу проблемы. Если сильно надо купить подержаную иномарку, так и у нас выбор есть. В чем смысл ввозить ее из за рубежа?

В том что за рубежом ездить на них запрещено (заградительный налог) после 5 лет и владельцы готовы доплачивать чтобы куда то их сбыть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все это вполне терпимо, если речь идет о жоповозках.

А если человек мечтает ввезти, например, олдтаймер из эстетических или коллекционных соображений? Привет мечте?

Дык ввозить никто не запрещает, ПТС только не дадут, а так пожалуйста - ставь в гараже и мастурбируй на него сколько влезет, или кто то всерьез собрался на коллекционном олдтаймере ездить по дорогам, где вокруг одни девочки на жоповозках, в кредит купленных?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Читаю ржу фурмитов астрааула, если меня это не касается то нехай запрещают, мне мол по хрену.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Читаю ржу фурмитов астрааула, если меня это не касается то нехай запрещают, мне мол по хрену.

А ты ожидал что все массово на майдан пойдут из за того что ЦДЦ не сможет повесить номера на Мазерати 1982 года урожая, а Фин на очередной марк, после того как все, в России оставшиеся, ушатает? Ты был о людях слишком хорошего мнения, чужие проблемы они обычно всем похрену.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А ты ожидал что все массово на майдан пойдут из за того что ЦДЦ не сможет повесить номера на Мазерати 1982 года урожая, а Фин на очередной марк, после того как все, в России оставшиеся, ушатает? Ты был о людях слишком хорошего мнения, чужие проблемы они обычно всем похрену.

Для довольных и сытых во всех алфавитах

Любимая буква "Я",

Потому и надежней на все, что сложно

Поставить клеймо "нельзя",

Где замки и запреты в хорошей цене

Там, намерений не тая,

Начинается свастика...

Начинается свастика.

Начинается

С вас.

С него.

С неё.

С меня. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как жить теперь? Честно говоря даже мало кого знаю у кого иномарка неофициальная, все покупали у дилеров.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как жить теперь? Честно говоря даже мало кого знаю у кого иномарка неофициальная, все покупали у дилеров.

конечно у дилера, напомнить как взвинтили пошлины на японские авто, а уж они в разы по качеству лучше чем Российская сборка. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

, это проблема Владика 

Значит, не очень хорошо приняли нашего в Японии... сразу санкции..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Полезнее был бы функционал встроенного алкотестера. Подышал - трезвый - завелась.

 

"ЭРА" эта нафиг не нужная фигня и лишняя сотка баксов в стоимости авто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Полезнее был бы функционал встроенного алкотестера. Подышал - трезвый - завелась.

Представляю кучу объявлений "Чип-тюнинг алкотестера, перекалибровка на 3, 5, 8, 12 промиле..."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да просто отключат эту функцию сразу... или кнопку установят 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может поэтому и прульки запрещают? Нюхач-то слева будет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Появится услуга "трезвый дышатель".

 

Спец балончики с запахом среднего рта.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как жить теперь? Честно говоря даже мало кого знаю у кого иномарка неофициальная, все покупали у дилеров.

Типа, знаться не хочу? ))

На всякий случай напомню, что у меня мало, что "иномарка неофициальная" в РФ, так еще и не имеющая европезированных аналогов. И я не вижу ей замены кроме более свежей или продолжения линейки. Меня в ней все устраивает. Тазики, кетаезы, кореезы и все здесь сделанное в том виде и в том качестве как есть мне ни за какие деньги не надоть.

Дайте альтернативу и только потом можете запрещать воз.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В Омерике есть, сёдни киноху смотрел, такаяж как у тебя, но с левым рулём, но походу не успеешь. Канитель.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто-то в принципе не хочет быть цивилизованным.

 

Ну, давайте снова разрешим гужевой транспорт, телеги и верблюдов на дорогах города. Было же. И кого-то по-прежнему в них всё устраивает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Кто-то в принципе не хочет быть цивилизованным.
наоборот- цивилизация наступает - под запрет попадают машины, не поддерживающие глонасс, нашу систему.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Но на каждой телеге с лошадью обязательно должен быть ГЛОНАСС.

В этом вся суть России.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты