Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Медоед

Поиск системного администратора

Рекомендуемые сообщения

 

 

quick, готов встретиться лично и поговорить об этом. Красиво так понтонулся ты, что знаешь главного врача, да еще с таким фамильярным тоном. Хотя нет, не красиво. У тебя там нос потолка не коснулся? Так, для сведения. Главному врачу совершенно всё равно кто и как работает. Выполняет свои обязанности, вот и хорошо. Не выполняет, на ковер и объяснительную. Не справляется, пусть ищет другое место. Всё. У него своих задач хватает. Для того, чтобы следить за работниками, есть заместители.

Да лично знаю, а это что-то меняет? Вопрос по окончательной оплате вашего труда решается именно им, и если Вас всё устраивает, то Вы работаете себе и помалкиваете, а если нет, то просите повышение или увольняетесь.

Мне непонятно где я понтанулся то? Тонну понтов и самоуверенности только от Вас в этой теме вижу, и нытьё до кучи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@quick, короче, Склихасовский, если он тебе такой близкий друг, так найди ему по-дружески нормального системного администратора, который будет работать за 15.000, либо объясни, что за эту сумму хороший специалист долго не проработает. А то выглядит, что ты в тему зашел понтонуться связями, да знакомствами. Лично я ему сейчас помогаю найти работника, ты же наоборот создаешь плохое впечатление о работодателе, то есть о Руслане Борисовиче. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Вы так просто рассуждаете. Как вы вообще представляете, что, только придя, человек начинает ставить свои условия? Он вообще никто на этом месте. Для того, чтобы говорить на равных, сперва нужно завоевать уважение коллектива, быть ему полезным. 

 

 

Свин, ты можешь организовать, чтобы ТС на новом месте не быльше 10 тыс. получал, пока не завоюет уважение коллектива и не станет быть ему полезным?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все-таки я поражаюсь человеческой злобе. Сколько в вас ненависти, люди? 

Что я плохого сделал? 

Я тут работаю за двоих, чтобы успеть сделать максимум до увольнения. Мне представилась возможность устроиться на лучшее место работы, так почему я не могу ей воспользоваться? 

Мог бы тихо мирно забить на все это дело, взять больничный и уже перейти на новое место работы, но не хочу нарушать данное мною слово и оставлять напарника одного со всей этой работой. 

Вы же завели абсолютно бестолковые разговоры об обязанностях, зарплате, руководстве. Складывается такое ощущение, что просто хотите выместить свою скопившуюся злобу в этой теме. 

Один негатив от вас. Разве это по-человечески? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Медоед, ничего личного, это форум, ты - это 6 букв на экране с картинкой, как и другие. Просто твое поведение и отношение к своему труду (как и других) прямо способствует копеечным зарплатам айтишнегов. 

 

Мне вот интересно, для кого ты стараешься работать за двоих перед уходом и искать себе замену, если это никому не нужно и никем не оценится? Разве что напарником. А если останется один напарник, никто не устроится на такую зарплату и начнутся проблемы, тебе не кажется, что это может быть к лучшему и труд начнет хоть как-то цениться?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Gambler,

У него что то вроде обостренного чувства справедливостио. Сам в похожей ситуации был (не хотел подводить коллегу), но свалил вообще тактично (посорился с геной) и никому ничем обязан не остался. Надо понимать что если сам о себе не позаботишься, никто этого не сделает. Ну кроме подобных дурачков-альтруистов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Медоед, да предложи ты работу студентам последних курсов из АГТУ/АГУ. Самое то. А лучше свяжись с заведующими кафедрами, а они уж подскажут толковых талантливых парней.

 

Кстати, бумажной ИБ тоже Админ занимается? Или есть ИБшник? Как никак специальные категорий ПДн обрабатываете... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Gambler, личное, не личное, ты, совершенно не зная человека, желаешь ему зла. Получается, что человек человеку волк. Разве приятно жить с такой мыслью? 


@Internal, я подскажу эту идею отделу кадров. Эту вакансию, как говорил ранее, я нашел на бирже труда. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эту вакансию, как говорил ранее, я нашел на бирже труда. 

Тогда понятно.

Увел вакансию у инвалида. :megalol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Шутки про инвалидов. 

Толерантность. Не, не слышали. 

 

Кто инвалид, так это ты. Только не без руки или ноги, не слепой, а на голову инвалид, это еще страшнее, чем все перечисленное вместе взятое. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Internal, я подскажу эту идею отделу кадров. Эту вакансию, как говорил ранее, я нашел на бирже труда.

Не понял. Я имел ввиду, есть ли у вас в организации организационно-распорядительная документация по персональным данным. Или ты/ коллега твой этим занимается? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Шутки про инвалидов. 

Толерантность. Не, не слышали. 

 

Кто инвалид, так это ты. Только не без руки или ноги, не слепой, а на голову инвалид, это еще страшнее, чем все перечисленное вместе взятое. 

Не лопни от злости. :megalol:

Обсуждали уже, что на бирже 90% вакансий для инвалидов потому что организации обязаны их выставлять. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Internal, конечно есть. Этим занимается юрист. 

Жеесть.

Чувствую он вам там насоветовал: cертифицированные Cisco Asa и VipNet IDS, антивирусы по фстэк:))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@ГМО, давай так, я завтра звоню на биржу труда с вопросом: "Достоверные источники мне сообщили, что в вашей базе 90% вакансий для инвалидов. Так ли это?". И выложу разговор здесь. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@ГМО, давай так, я завтра звоню на биржу труда с вопросом: "Достоверные источники мне сообщили, что в вашей базе 90% вакансий для инвалидов. Так ли это?". И выложу разговор здесь. 

Звонить не обязательно, база есть в открытом доступе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Internal, это юрист не советует. Он составляет документы, регламентирующие обработку ПД и информации, содержащей врачебную тайну. За всеми рекомендациями по использованию аппаратных и программных средств он, естественно, обращается к нам в отдел. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

ГМО, давай так, я завтра звоню на биржу труда с вопросом: "Достоверные источники мне сообщили, что в вашей базе 90% вакансий для инвалидов. Так ли это?". И выложу разговор здесь. 

 

 

 

Звонить не обязательно, база есть в открытом доступе.

Обменяйтесь уже номерами...


@Internal, это юрист не советует. Он составляет документы, регламентирующие обработку ПД и информации, содержащей врачебную тайну. За всеми рекомендациями по использованию аппаратных и программных средств он, естественно, обращается к нам в отдел. 

я тебя понял.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Обменяйтесь уже номерами...

И чё? 6 букв превратятся в 11 цифр))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Звездонутся просто. 5 лет назад покинул сферу ИТ, зашел посмотреть в тему что платят сейчас... За 5 лет изменений в оплате в сфере ИТ никаких. Совсем.

А в какой сфере сильно выросли зарплаты?

 

 

 

Все-таки я поражаюсь человеческой злобе. Сколько в вас ненависти, люди?  Что я плохого сделал? 

Как уже говорил интернал - слишком много пафоса) Это немного отталкивает. Впрочем, у меня злобы никакой нет. Просто констатация факта.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

на самом деле, если бы айтишники города Астрахани одновременно сговорились бы и устроили массовый флеш-моб на тему поднятий з/п, то может быть что-то бы и вышло...

А сейчас пока что на рынке труда плачевное положение по оплате труда во многих сферах, не только в IT...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.