Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Медоед

Поиск системного администратора

Рекомендуемые сообщения

@catch, я воспринимаю оскорбление работников этого мед. учреждения на свой счет, как минимум потому, что здесь я представляю организацию, в которой они работают. И большинство из них не заслуживают такого отношения к ним, поэтому я скорее приму их сторону, чем буду тихо выслушивать твои резкие высказывания в их адрес. Лучше здесь, хуже там. Пока сам не сравнишь, не будешь знать точно где лучше, а где хуже. Мнение складывается из множества параметров. Какие для кого более важные, каждый решает сам для себя. Я лично надеюсь, что попаду в хороший коллектив с интересными и порядочными людьми. 

@SVI, кандидаты то есть. Уже человек 6-7 было. С форума 2. 

 

Меня в отделе кадров поправили. Нужен человек как минимум с законченным средним техническим образованием

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И не надейся, в этом коллективе, в который ты попадёшь, каждый второй - свинья.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне в детстве свин чуть большой палец на правой руке не откусил. Я ему хотел дать картошку, а он меня за палец схватил  :wacko:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот чушка !

 

Надо взять на вооружение этот приём !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@catch

Меня в отделе кадров поправили. Нужен человек как минимум с законченным средним техническим образованием.

 

То есть на сколько я понял подходящий человек был, вы его одобрили, но вот из за отсутствия диплома в ОК ему отказали. И при этом обязательное условие еще и с опытом работы.

Там хоть должность инженер ?

Вот чушка !

Надо взять на вооружение этот приём !

Так вы чё родственники ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@catch, опыт работы желателен, но не обязателен. Обязательно быть человеком, способным адаптироваться в коллективе. Должность системный администратор. 

Может он картошку любит, откуда ты знаешь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я родственник того свина, что кусал его за палец.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я родственник того свина, что кусал его за палец.

Что ещщо за свинто-барбара?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Автор, ты только когда уволишься, расскажи нам кого взяли и за какие деньги, ты же контакт будешь с со своей прошлой работой держать...

А нам просто интересно... мне по крайней мере интересно из профессиональных наблюдений...

Обещаю, троллить не буду ))

 

 

Да найдут они, найдут человека... только сегодня видел паренька молодого в другом ГБУЗ, похоже местный "тыжепрограммист"... я был там мимоходом по своим делам... решали в коридоре проблему одну прилюдно с каким-то врачом, а я невольно стоял и слушал... пытался не заржать от услышанного, но парень активный, опыта наберется и может далеко пойдет... к Свину в степь например, а пока пусть на врачах тренируется )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

пока пусть на врачах тренируется )))
надо терпенья работать с врачами...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

надо терпенья работать с врачами...

Ну я работал с врачами, да специфичный народ, но в целом были довольны... работал по разовым договорам, звали на постоянку но сумму такую называли, что я улыбнулся и сказал что буду и дальше по договорам работать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Активность мозга при отсутствии самого мозга - страшная вещь.

В медицине нет ответственности - больные привыкли, что всё глючит,

что можно прийти завтра.

У нас же с газпромовскими заказчиками совсем иные отношения.

Должно работать, здесь и сейчас.

Иначе - многомиллионные убытки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хех. Про рентген травмпункта, единственного на весь город, слышали? Вот-вот. Он должен работать 24/7/365. А когда обслуживать оборудование? Пральна. Есть час, отведенный под это дело, в ночную смену. Хочешь в это время занимайся, хочешь жди когда сломается. 

 

Расскажу вам одну историю, которую вчера Свину рассказал. До того, как устроиться на это место, я проходил много собеседований. Так вот одно из них было в Александровской больнице. Тогда я готов был пойти на любую работу. Прихожу на собеседование, требовался техник, мне перечисляют обязанности. Со всем имел дело, все знакомо. Говорю, что опыт есть, буду стараться. Хорошо, говорит человек. Будем рассматривать тебя, как кандидатуру. Проходит неделя, мы условились, что я позвоню, и мне сообщают, что принят другой парень. 

Зарплата техника составляла 12.000 рублей. 

Через пару месяцев или того меньше я устроился на нынешнее место работы. 

 

Также работал техником на заводе им. Сталина, КНРГ/АСПО который. Зарплата была 9 т.р. минус вычеты, получалось что-то порядка 8.200 рублей. Не платили 3 месяца к ряду, пока не уволился. Там, на этой должности, бы я никому не пожелал работать. Даже самому злейшему врагу. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хех. Про рентген травмпункта, единственного на весь город, слышали? Вот-вот. Он должен работать 24/7/365. А когда обслуживать оборудование? Пральна. Есть час, отведенный под это дело, в ночную смену. Хочешь в это время занимайся, хочешь жди когда сломается. 

 

Расскажу вам одну историю, которую вчера Свину рассказал. До того, как устроиться на это место, я проходил много собеседований. Так вот одно из них было в Александровской больнице. Тогда я готов был пойти на любую работу. Прихожу на собеседование, требовался техник, мне перечисляют обязанности. Со всем имел дело, все знакомо. Говорю, что опыт есть, буду стараться. Хорошо, говорит человек. Будем рассматривать тебя, как кандидатуру. Проходит неделя, мы условились, что я позвоню, и мне сообщают, что принят другой парень. 

Зарплата техника составляла 12.000 рублей. 

Через пару месяцев или того меньше я устроился на нынешнее место работы. 

 

Также работал техником на заводе им. Сталина, КНРГ/АСПО который. Зарплата была 9 т.р. минус вычеты, получалось что-то порядка 8.200 рублей. Не платили 3 месяца к ряду, пока не уволился. Там, на этой должности, бы я никому не пожелал работать. Даже самому злейшему врагу.

 

Прогресс налицо: 8200 - 15 000 - 30 000 (если, конечно не возьмут "другого парня", как уже отметил поедатель конфет)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прогресс налицо: 8200 - 15 000 - 30 000 (если, конечно не возьмут "другого парня", как уже отметил поедатель конфет)

Не находишь в этом происков злобного Путина?

А ведь в следующий раз что будет?

60? Толстое брюхо, синька и полное отсутствие желания работать и развиваться? :megalol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не находишь в этом происков злобного Путина?

А ведь в следующий раз что будет?

60? Толстое брюхо, синька и полное отсутствие желания работать и развиваться? :megalol:

У Славика на пути оказался "ангел хранитель")))) а так конечно, страна в зопе по вине солдафона

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Прогресс налицо: 8200 - 15 000 - 30 000 (если, конечно не возьмут "другого парня", как уже отметил поедатель конфет)

Вообще, было так. Официальные места, естественно. 

7.000 (потом 12.000) --> 8.200 --> 20.000± --> 15.000. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.