Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Медоед

Поиск системного администратора

Рекомендуемые сообщения

Я тут работаю за двоих, чтобы успеть сделать максимум до увольнения. Мне представилась возможность устроиться на лучшее место работы, так почему я не могу ей воспользоваться? 

Мог бы тихо мирно забить на все это дело, взять больничный и уже перейти на новое место работы, но не хочу нарушать данное мною слово и оставлять напарника одного со всей этой работой. 

Потому что ты, стараясь выглядеть хорошим для предыдущей работы (и то польза сомнительна) создаешь проблемы Диме, который тебе пошел навстречу, а теперь ждет, пока ты соберешься. Уволился - поискал - не нашел - ушел к Диме. Ты еще обязанности кадровика на себя возьми, блин.

И еще и 12 страниц рассказываешь, какой ты хороший и добрый, хотя это взгляд только с одной стороны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот придёт он и скажет - Нет, тут у вас хорошо, но я так не могу, это предательство, я возвращаюсь в родной ГБУЗ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть вакансия !!!   https://trudvsem.ru/vacancy/card/1023000860398/256cd672-bd72-11e6-853f-bf2cfe8c828d?_openstat=rabota.yandex.ru;;753557221091930717;organic

 

но ни слова про про про про... заклинило... про мед

 

нет вакансии ....

http://agkb2.ru/about/jobs/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Потому что ты, стараясь выглядеть хорошим для предыдущей работы (и то польза сомнительна) создаешь проблемы Диме, который тебе пошел навстречу, а теперь ждет, пока ты соберешься. Уволился - поискал - не нашел - ушел к Диме. Ты еще обязанности кадровика на себя возьми, блин.

И еще и 12 страниц рассказываешь, какой ты хороший и добрый, хотя это взгляд только с одной стороны.

Он еще 22 стр. напишет, пока истекут его 2 недели отработки)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот придёт он и скажет - Нет, тут у вас хорошо, но я так не могу, это предательство, я возвращаюсь в родной ГБУЗ.

Кудаж он уйдет?

Должностные обязанности

Обеспечивает сетевую безопасность

Без него сетевая безопасность не обеспечена. :megalol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сетевая безопасность - это личное инспектирование сотрудником каждого IP-пакета.

Проинспектировать, подписать акт у безопасника - и тогда пакет может быть отправлен или принят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
это личное инспектирование сотрудником каждого IP-пакета.

Тогда можно запинговать до смерти безопасника :fu:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Тогда можно запинговать до смерти безопасника

это называется DDOS-атака )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сдаётся мне, что вот придёт он к нам и... работать не будет.

А будет он весь день висеть на телефоне со своей старой работой и объяснять им что к чему и как.

Правильно потомучто за такие деньги слишком жирно хорошо работать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Непонял, какие "такие деньги" ? У нас его среднемесячный доход будет на уровне 30-35к !

так изначально речь шла про работу на зарплате 15 т.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

У нас его среднемесячный доход будет на уровне 30-35к !

А обязанности? Чисто Админ или на все руки мастер?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

А обязанности? Чисто Админ или на все руки мастер?

Он же написал что он у них будет на должности - Андроид биологический, подвид человек, для удаленных степных работ, кодовое имя "Лелик"...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Он же написал что он у них будет на должности - Андроид биологический, подвид человек, для удаленных степных работ, кодовое имя "Лелик"...

 

Робот-программист, проект "Славаросс" (Лохматый, Слава Росси, ЭВМ, Медоед), кстати, Медоед - актуальная версия.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что-то обсуждение ушло не в то русло. Предлагаю вам открыть филиал этой тем в Инь-янь. 

Замечу, барсук-медоед.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Ну за 30-35 у него обязанностей будет ого-го и вплоть до, и даже "в плоть до" его будут сектем-сектем.

Медоед, за такие обязанности проси больше ЗП. Как минимум 50.:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
30 за сисадмина и 20 за интим в степи)))))))))))))))))) = 50

Экстрим :) Теперь понятно, почему ТС не торопится к ним на работу. В такую снежную погоду только интимом в степи заниматься...)

 

 

Ну, сис-админом у нас быть лехко и приятно - в конторе столько дам с большими сисями, что....

Женщина интересуется сисями.. Оригинально)

 

UPD:

@Свининка Стар, смени аватар. До последнего думал, что ты баба, пока в профиль не заглянул. Реально сбивает с толку:)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Свининка Стар, смени аватар. До последнего думал, что ты баба, пока в профиль не заглянул. Реально сбивает с толку :)))

На этом форуме, везде где есть в нике "Свин" или аватар со свинкой - эт все один персонаж))) 

Странно, что еще подражатели не появились. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.