Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Медоед

Поиск системного администратора

Рекомендуемые сообщения

 

 

Ну ты же компьютерщик! Помоги нам оформить презентацию (сделать таблицу в Excel, нарисовать вывеску, записать компакт-диск, начертить план этажа в Autocad и разработать тремерную модель планеты в натуральную величину

Я никому не отказываю. Но сразу оговариваюсь что это не моя работа, поэтому я её за вас выполнять не стану а просто помогу (уделю не более 20 минут своего времени) с тем что вам не понятно. Либо всё понимают, либо кидают кривые понты и сыпят пустыми угрозами. Зато сразу видишь что за человек перед тобой. На претензии типа "ты всё равно сидишь и ничего не делаешь" отвечаю что может мне полы помыть или двор подмести. Нельзя только ген. директору отказывать и осторожно отказывать тем кто свой язык из его пятой точки не вынимает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я никому не отказываю. Но сразу оговариваюсь что это не моя работа, поэтому я её за вас выполнять не стану а просто помогу (уделю не более 20 минут своего времени) с тем что вам не понятно. Либо всё понимают, либо кидают кривые понты и сыпят пустыми угрозами. Зато сразу видишь что за человек перед тобой. На претензии типа "ты всё равно сидишь и ничего не делаешь" отвечаю что может мне полы помыть или двор подмести. Нельзя только ген. директору отказывать и осторожно отказывать тем кто свой язык из его пятой точки не вынимает

Ты тоже умный

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Один ушел недавно, так как это не его тема
Продажи?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Врачи люди вспыльчивые.

 

 

Порой нужно применять физическую силу.

Если в этом вся работа то я согласен. :) Тока пятнашки маловато. Хотя ладно, остальное с врачей натрясу ))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

остальное с врачей натрясу ))))
Так и трясут друг с друга.. врачи, кстати, и с пациентов, и с аптекарей успевают))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Так и трясут друг с друга.. врачи, кстати, и с пациентов, и с аптекарей успевают))

если у них в ЛПУ такая трясучка, то стОит ли туда идти работать? Трясучку сразу заработаешь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Продажи?

Для начала - да, если показывает другие нужные мне таланты, вэлком в "элиту"). Но для начала нужно знать ассортимент и показать желание зарабатывать больше, а не просто являться к открытию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У "них" есть такие вакансии

 

Нехило - у медсестры в 3 раза выше оклад, нежели у врача...

post-16627-0-95334100-1480960718_thumb.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@AMA3OH, Там медсестра больше на зав.хоза похожа по обязанностям, и на полный рабочий день.

А врач-физрук на 0.25 ставки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

четверть ставки, но на ПОЛНЫЙ РАБОЧИЙ ДЕНЬ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"График работыНеполный рабочий день"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Звездонутся просто.

5 лет назад покинул сферу ИТ, зашел посмотреть в тему что платят сейчас...

За 5 лет изменений в оплате в сфере ИТ никаких. Совсем.

 

Слава Боженьке! что вразумил меня валить с админов пока еще молодой!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Звездонутся просто.

5 лет назад покинул сферу ИТ, зашел посмотреть в тему что платят сейчас...

За 5 лет изменений в оплате в сфере ИТ никаких. Совсем.

 

Слава Боженьке! что вразумил меня валить с админов пока еще молодой!

 

Ну  молодец, это надо так увернуться ))) Жена всю жизнь программит. Не представляю её в другой профессии....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Неужели главврач не может поднять ЗП до достойного уровня? До 25 хотя бы. Как по мне, трудIT- специалиста в компании/организации должен оплачиваться на уровне или чуть меньше, чем зам. руководителя, бухгалтера, экономиста. Т.е. на уровне менеджера, а не рядового работника. Для меня странно, что в здравоохранении нельзя поднять ЗП на 10к. Это же мелочи в фонде оплаты труда поликлиники/больницы! Те же бухгалтера и экономисты там имеют 35-40к. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это во многих конторах так... IT-шник расценивается на уровне техника-слесаря, не больше... Зато какой-нибудь бухгалтер, который из года в год делает одни и те же операции уже практически машинально на автомате - царь и бог...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это во многих конторах так... IT-шник расценивается на уровне техника-слесаря, не больше... Зато какой-нибудь бухгалтер, который из года в год делает одни и те же операции уже практически машинально на автомате - царь и бог...

Да кому нужны эти айтишники?? :megalol: 

Вот охранники без опыта и образования это да.

http://astrahan.gorodrabot.ru/vacancy/71358210/ohrannik_astrahan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да кому нужны эти айтишники?? :megalol: 

Вот охранники без опыта и образования это да.

http://astrahan.gorodrabot.ru/vacancy/71358210/ohrannik_astrahan

 

Фигня это. Да и объява в архиве...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фигня это. Да и объява в архиве...

Хочешь сказать на 15 охранником не возьмут? :megalol:

Ну вот, "смотреть в экран". 1700 в смену.

https://www.avito.ru/astrahan/vakansii/trebuetsya_ohrannik_astrahan_789931945

 

Тоже самое что у айтишника, только платят больше. Учиться и копиры носить - не обязательно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хочешь сказать на 15 охранником не возьмут? :megalol:

Ну вот, "смотреть в экран". 1700 в смену.

https://www.avito.ru/astrahan/vakansii/trebuetsya_ohrannik_astrahan_789931945

 

Тоже самое что у айтишника, только платят больше. Учиться и копиры носить - не обязательно.

 

возьмут, почему же. В месяц 10 смен. Только далеко не все 17000 увидят. Оклад там другой, остальное премиальные. Я тыщу причин найду чтобы премиальные тебе урезать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

возьмут, почему же. В месяц 10 смен. Только далеко не все 17000 увидят. Оклад там другой, остальное премиальные. Я тыщу причин найду чтобы премиальные тебе урезать.

Ты уже доурезался что бизнес свой весь урезал. :megalol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хочешь сказать на 15 охранником не возьмут? :megalol:

Ну вот, "смотреть в экран". 1700 в смену.

https://www.avito.ru/astrahan/vakansii/trebuetsya_ohrannik_astrahan_789931945

 

Тоже самое что у айтишника, только платят больше. Учиться и копиры носить - не обязательно.

Да, что же ты никак не успокоишься? двадцать пять раз уже перетерли, иди соли свои огурцы, фермер х..в

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ты уже доурезался что бизнес свой весь урезал. :megalol:

 

Кстати не урезал никогда от жадности, только по делу. И если что, то с 2003 года ни одной задержки зарплаты. А урезание бизнеса вышло по комплексу причин. Я ж те не собираюсь тут душу раскрывать :megalol:  И не надо о личном, соблюдай приличия.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.