Dernik

Идеология в современной России или назад в 1937 год

Рекомендуемые сообщения

1 минуту назад, кесонный сказал:

фитофюрер какойта

Был бы, если бы те огурцы произрастали на почве, а не в ее/его воспаленном мозгу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, депутат Крадунов сказал:

Фашизм, обыкновенный. Даже уже не красно-коричневый.

Ну ты же не знаешь что такое фашизм. Я неоднократно писал об этом но до тебя же не доходит.

Фашистов в РФ довольно много было и в 90х и после они организовались в наместнические банды и захватывали власть в целых регионах. Но потихоньку были вычищены из власти и посажены.

Самый яркий пример фашиста это Ходорковский. Вот прямо эталонный фашист. Тут все и убийства и террор, и коррупция.

А еще были там всякие Цапки, мэры нескольких городов и прочая мелюзга их быстро задавили парни с лубянки. Сегодня вот сказать что где то в РФ есть регион где местный король кошмарит простых людей в целом нельзя. Довольно либеральная обстановка.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, депутат Крадунов сказал:

Был бы, если бы те огурцы произрастали на почве, а не в ее/его воспаленном мозгу.

И на том спасибо:D. Но на самом деле ГМО, он же Коми, он же Державник, он же Кондуит, он же Пипа... ничего не растит, а тупо транслирует чужие и чуждые всякому прогрессивному челу идеи. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@кесонный то есть мою реакцию на убийство общеопасным способом дочь Дугина ты приравнял к оправданию войны. Понял, вопросов больше нет.

32 минуты назад, депутат Крадунов сказал:

И? Где ты здесь увидел оправдание войны? Ты как-то выборочно читаешь. Я несколько раз объяснял свою точку зрения, объяснял, что причины конфликта мне понятны, как понятно стремление нейтрализовать угрозу. Но при всём этом я говорил о том, что нужно ставить реальные цели и что с миром воевать нельзя. Я несколько раз подробно объяснял, нет желания повторять.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 минут назад, Dernik сказал:

@кесонный то есть мою реакцию на убийство общеопасным способом дочь Дугина ты приравнял к оправданию войны. Понял, вопросов больше нет.

Выглядит, если честно, Коль, как виляние. А что ты скажешь по поводу твоего поста, что нарыл в архивах форума каллега Крадунов? Там уже нет дугина и общественной опасности способа убийства его дочери, там ты чисто Zа правильность войны с Украиной.

Ага, вижу выше, ты оказывается называешь войну "понятным стремлением нейтрализовать..." Гениально! Так вот пригожин делает то же самое, но кувалдой. Прикинь, как вы с ним в этом стремлении вроде разные, но если присмотреться, то похожи как сиамские близнецы. 

Изменено пользователем кесонный

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
20 минут назад, кесонный сказал:

Выглядит, если честно, Коль, как виляние. А что ты скажешь по поводу твоего поста, что нарыл в архивах форума каллега Крадунов? Там уже нет дугина и общественной опасности способа убийства его дочери, там ты чисто Zа правильность войны с Украиной.

Ага, вижу выше, ты оказывается называешь войну "понятным стремлением нейтрализовать..." Гениально! Так вот пригожин делает то же самое, но кувалдой. Прикинь, как вы с ним в этом стремлении вроде разные, но если присмотреться, то похожи как сиамские близнецы. 

Забавно, понимаешь, если есть непосредственная угроза существованию страны, приходится принимать кардинальные решения. Естественно, было достаточно оперативной информации. Какие были приняты решения и уровень планирования тоже... И к этому у меня много вопросов. Насчёт войны я всегда говорил о том, что это мерзость. Но ты видишь то, что тебе нужно. И таки не нашел постов в поддержку мной войны, и не найдешь. Пойми, мир не делится на "чёрное" и "белое".

Изменено пользователем Dernik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

рябятушечки харе ругаться , вот человек встал давно на путь исправления . бывший глава опс  г.златоуста.

 

https://www.kommersant.ru/doc/251939

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
19 минут назад, Dernik сказал:

Забавно, понимаешь, если есть непосредственная угроза существованию страны, приходится принимать кардинальные решения. Естественно, было достаточно оперативной информации. Какие были приняты решения и уровень планирования тоже... И к этому у меня много вопросов. Насчёт войны я всегда говорил о том, что это мерзость. Но ты видишь то, что тебе нужно. И таки не нашел постов в поддержку мной войны, и не найдешь. Пойми, мир не делится на "чёрное" и "белое".

Крадунов нашел. Да и этим постом ты сам оправдываешь войну. И ничего мне от тебя уже не нужно. К сожалению, поддерживающих, оправдывающих, войну в 21 веке много. Не большинство конечно, то большинству запретили под угрозой уголовного преследования выражать свою позицию относительно этой войны. По началу я думал, что ты как бы скрываешь свою истинную позицию, ведь я тебя знал как бунтаря, как оппозиционера, как лидера оппов астра ру :punk: Но... еще раз к сожалению,  я ошибся. 

Да, рискну конечно, но не могу не сказать. Мое мнение относительно источника непосредственной угрозы существования страны прямо противоположно твоей. Эта война и есть тот источник. Ведь эта война началась не 24 февраля. Эта "многоходовочка" целиком и полностью наш, внутренний продукт, результат 22 лет несменяемости власти, результат безразличия российского общества к своим проблемам, к проблемам законности, проблемам свободы, проблемам тотальной коррумпированности. Все это в конечном итоге и привело нас к угрозе существования нашей страны, а мы еще и с собой решили прихватить успевших запрыгнуть в последний вагон украинцев...   . 

Изменено пользователем кесонный

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
13 часов назад, депутат Крадунов сказал:

Мне в этом плане с Дерником дико сложно. Диссонанс во мнениях запредельный. То поддерживает войну, причем неистово, а то понимает

Да, практически в одно и то же время в одной теме пишет "правильные слова" для следователя и прокурора, а в другой выражает свои мысли.

13 часов назад, Коминформ сказал:

Для россиян логично поддерживать сторону России. 

Нет, концептуально по-другому: для россиян важно поддерживать сторону справедливости.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 часов назад, Niels сказал:

Нет, концептуально по-другому: для россиян важно поддерживать сторону справедливости.

Вы оба правы, так как в данном случае на стороне справедливости Россия. 

А вот те, кто не поддерживает Россию и справедливость есть предатели родины и пособники фашистов. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 15.11.2022 в 12:40, Dernik сказал:

И мне очень интересно какой будет вердикт. Ребята, вы в такой стране мечтаете жить?

Поздновато ты просыпаешься. ) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Князь Свин Хрюкин сказал:
7 часов назад, Niels сказал:

Нет, концептуально по-другому: для россиян важно поддерживать сторону справедливости.

Вы оба правы, так как в данном случае на стороне справедливости Россия. 

Мы оба правы лишь в голове у того, в чьих представлениях нападать на соседние страны считается справедливо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 часов назад, Niels сказал:

Нет, концептуально по-другому: для россиян важно поддерживать сторону справедливости.

Ты не знаешь что такое справедливость. 

 

44 минуты назад, Niels сказал:

Мы оба правы лишь в голове у того, в чьих представлениях нападать на соседние страны считается справедливо.

Само существование любой страны несправедливо. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Alnur сказал:

Точно такими "лозунгами" устроили гражданскую войну в свободной и относительно богатой (одной из богатейших стран Африки) Ливии. Чьи уши за этим торчат, даже гадать не надо.

@кесонный ты бы для начала вернулся в реальность из выдуманного западом специально для таких доверчивых мира. Тобой манипулируют; ливийцы, украинцы и др. доподвергались манипуляциям - их страны разрушили. Украина своими руками под началом чужаков начала гражданскую войну. А какие цели и мечты красивые были, но вдруг они оказались красивой оберткой. Что, коррупции меньше стало на укре, свободы стало больше? - хер там, все беды, от которых хотели избавиться, разрослись в разы. Только страхом и пропагандой заткнули волю народа.

 

Думаешь, у тех, кто обвиняет во всех грехах Россию, у себя все в порядке с этим? У них, возможно, еще хуже и с тотальной коррупцией, и с проблемами законности и свободы.

Не прикрывайся Россией. Россия это я. А вот кто ты скоро время всем покажет, даже тебе.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
35 минут назад, кесонный сказал:

Не прикрывайся Россией. Россия это я. А вот кто ты скоро время всем покажет, даже тебе.  

Супер, прям Людовик мать его солнце, который отождествлял свою личность и государство. Но самое печальное в том, что ты не способен принять другую точку зрения. Для тебя это всё вата. Грустно.

Изменено пользователем Dernik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
37 минут назад, Dernik сказал:

Супер, прям Людовик мать его солнце, который отождествлял свою личность и государство. 

Скорее Макаревич.

5 часов назад, Niels сказал:

Мы оба правы лишь в голове у того, в чьих представлениях нападать на соседние страны считается справедливо.

То есть практически у всех.

1 час назад, кесонный сказал:

Не прикрывайся Россией. Россия это я. 

Россия - это Путин!

Даже весь ваш "демократический мир" это признает, когда говорят "во всем виновата Россия и Путин"

Изменено пользователем Князь Свин Хрюкин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, Князь Свин Хрюкин сказал:

Россия - это Путин!

 

переигрываешь, свинота.

  • Like 1
  • Confused 1
  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, Князь Свин Хрюкин сказал:

Даже весь ваш "демократический мир" это признает, когда говорят "во всем виновата Россия и Путин"

Ложь и попытка манипуляции. Обвиняют - Путина, а не пострадавшую от него Россию вместе с ним.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Watashi сказал:

переигрываешь, свинота.

Ни чуть, Россия и Путин стали синонимами. 

58 минут назад, Niels сказал:

Ложь и попытка манипуляции. Обвиняют - Путина, а не пострадавшую от него Россию вместе с ним.

image.thumb.png.5eeb07af435c837f8eb13581c97350ac.png

 

image.thumb.png.95a6408f7b3433971efcc0fc8cd04dbc.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Князь Свин Хрюкин сказал:

Ни чуть

Свин, моргни, если тебя взломали. Это всё злой Кэтч, да?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 часов назад, Князь Свин Хрюкин сказал:

Россия и Путин стали синонимами.

Когда-то стали, но давно уже перестали.

5 часов назад, Se®gio сказал:
7 часов назад, Князь Свин Хрюкин сказал:

Ни чуть

Свин, моргни, если тебя взломали. Это всё злой Кэтч, да?

Кстати, да. Настоящий Дима никогда не напишет так безграмотно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Про российской "учителей". ) 

 

В карельской школе учительница посадила семиклассника спиной к доске, потому что у него на толстовке был американский флаг.

Мальчик учится в лицее №1 в городе Костомукша. Недавно он пришел в школу в красной кофте, с цифрами 62 и американским флагом. Толстовка сильно задела преподавательницу биологии: она заставила мальчика сесть спиной к доске, чтобы не видеть «вражеских» символов.

IMG_20221118_071323_280.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
19 минут назад, dude3 сказал:

Про российской "учителей". ) 

 

В карельской школе учительница посадила семиклассника спиной к доске, потому что у него на толстовке был американский флаг.

Мальчик учится в лицее №1 в городе Костомукша. Недавно он пришел в школу в красной кофте, с цифрами 62 и американским флагом. Толстовка сильно задела преподавательницу биологии: она заставила мальчика сесть спиной к доске, чтобы не видеть «вражеских» символов.

IMG_20221118_071323_280.jpg

И что? Это тенденция или редкое исключение?

А в сша увеличивающиеся проблемы в школе (и с поведением учителей, и с поведением школьников) - тенденция.

Могу накопать массу фактов только за последний год.

Например только за последние 3-4 дня:

В США учитель средней школы закрыл ребенка в шкафу и отказывался открывать дверь

17 ноября 2022 https://kurer--sreda-ru.turbopages.org/turbo/kurer-sreda.ru/s/2022/11/16/v-ssha-uchitel-srednei-shkoly-zakryl-rebenka-v-shkafu-i-otkazyvalsia-otkryvat-dver

 

Учителя отстранили от работы после его заявления, что белые люди являются «высшей расой»

Алексей Алексеев

15 ноября 2022 https://gazeta-ru.turbopages.org/turbo/gazeta.ru/s/social/news/2022/11/15/19042321.shtml

 

Помешанная на сексе учительница сняла интимное видео в собственном классе
15 ноября
 Об этом сообщает "Рамблер". Далее: https://news.rambler.ru/education/49693998/?utm_content=mnews_media&utm_medium=read_more&utm_source=copylink

Изменено пользователем Alnur

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединиться к общению

Вы можете написать сейчас, а зарегистрироваться потом. Если у Вас есть аккаунт, войдите, чтобы написать с него.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...