Dernik

Идеология в современной России или назад в 1937 год

Рекомендуемые сообщения

Очень показательные комменты, наглядно демонстрирующие во что прекратились люди. Ни малейшего осуждения мерзости, совершённой в стиле запрещённой у нас организации в средневековом ключе. Пафосные комменты создателя чвк и посыл перебежчикам. Двадцать первый век, всё, днище.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Dernik сказал:

Очень показательные комменты, наглядно демонстрирующие во что прекратились люди. Ни малейшего осуждения мерзости, совершённой в стиле запрещённой у нас организации в средневековом ключе. Пафосные комменты создателя чвк и посыл перебежчикам. Двадцать первый век, всё, днище.

Покажи где ты осуждал какую то мерзость совершенную киевским режимом? И что за лицемерие сейчас?

Идет борьба, война. На войне убивают. Это не мирная Одесса и простые жители. Это солдаты. И это не простой труженик которого "заставили", это солдат - предатель.

Изменено пользователем Коминформ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Директор Моря сказал:

О казни зека-дезертира из ЧВК «Вагнер» кувалдой

Об этой казни можно сказать только одно - Пуйло сотоварищи отбросили страну на десятилетия назад, в то время как его повар не собирается останавливаться на достигнутом и хочет вернуть средневековье.

Если Пригожин действительно выбьется в высшее руководство - взвоют все, готовьтесь. 

1 час назад, Коминформ сказал:

Идет борьба, война

Идет СВО. А ты, видимо, экстремист, провокатор и предатель? Надо бы написать про тебя товарищу майору, пусть проверит твое сообщение на предмет дискредитации российской армии. 

  • Like 1
  • Confused 2
  • Upvote 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Dernik сказал:

Очень показательные комменты, наглядно демонстрирующие во что прекратились люди. Ни малейшего осуждения мерзости, совершённой в стиле запрещённой у нас организации в средневековом ключе. Пафосные комменты создателя чвк и посыл перебежчикам. Двадцать первый век, всё, днище.

Раньше этим комментаторам приходилось защищать действия властей, за которых они так яростно топили, а сейчас приходится защищать уже себя, потому что именно с валерами и афонями ассоциируются преступления таких как пригожин.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
17 часов назад, Dernik сказал:

Очень показательные комменты, наглядно демонстрирующие во что прекратились люди. Ни малейшего осуждения мерзости, совершённой в стиле запрещённой у нас организации в средневековом ключе. Пафосные комменты создателя чвк и посыл перебежчикам. Двадцать первый век, всё, днище.

Плюсанул хоть и странно читать это от тебя. Ты же сам ратуешь за это. Это последствия запроса правящей Россией элиты, совпавшие с запросами большинства россиян, в это большинство вхож и ты, Николай. Хотели войны? А война вот такая. Война это кровь, смерть, беззаконие. К этой войне призывал и дугин, по убийству дочери и сподвижника которого ты возмущался и весьма агрессивно если ты помнишь.  Вот это меня тогда поразило до глубины души, именно это я и хотел тебе сказать, но ты обвинил меня в монохромности. Ну так радуйся новым краскам своего видения настоящего и будущего России. 

Изменено пользователем кесонный
  • Like 1
  • Confused 1
  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 минут назад, кесонный сказал:

Плюсанул хоть и странно читать это от тебя. Ты же сам ратуешь за это. Это последствия запроса правящей Россией элиты, совпавшие с запросами большинства россиян, в это большинство вхож и ты, Николай. Хотели войны? А война вот такая. Война это кровь, смерть, беззаконие. К этой войне призывал и дугин, по убийству дочери и сподвижника которого ты возмущался и весьма агрессивно если ты помнишь.  Вот это меня тогда поразило до глубины души, именно это я и хотел тебе сказать, но ты обвинил меня в монохромности. Ну так радуйся новым краскам своего видения настоящего и будущего России. 

А, так вот кто Дугина слушает. А я все думал кто же может серьезно воспринимать его бессвязный бред.

Соломенные люди к тебе еще не приходили?:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 минут назад, Коминформ сказал:

А, так вот кто Дугина слушает. А я все думал кто же может серьезно воспринимать его бессвязный бред.

Соломенные люди к тебе еще не приходили?:D

Слушает? Да что там слушать и зачем? Мне было достаточно посмотреть как он призывает убивать, что бы понять, что это обычный нацист, примерно такой же как и ты только более медийный. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
20 минут назад, кесонный сказал:

Плюсанул хоть и странно читать это от тебя. Ты же сам ратуешь за это. Это последствия запроса правящей Россией элиты, совпавшие с запросами большинства россиян, в это большинство вхож и ты, Николай. Хотели войны? А война вот такая. Война это кровь, смерть, беззаконие. К этой войне призывал и дугин, по убийству дочери и сподвижника которого ты возмущался и весьма агрессивно если ты помнишь.  Вот это меня тогда поразило до глубины души, именно это я и хотел тебе сказать, но ты обвинил меня в монохромности. Ну так радуйся новым краскам своего видения настоящего и будущего России. 

Приведи ссылку на мои слова в поддержку войны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 минут назад, кесонный сказал:

Слушает? Да что там слушать и зачем? Мне было достаточно посмотреть как он призывает убивать, что бы понять, что это обычный нацист, примерно такой же как и ты только более медийный. 

Опять эта рагульская риторика, когда вроде бы говоришь одно, но внутрь фразы засовываешь совершенно другое утверждение.  Это любимый сейчас риторический прием для хохлов. И это постоянное тревожное прыгание с темы на тему, это вот прямо демонстрирует идеальный газ в голове.

Ты кстати разобрался кто такие орки и почему это не русские? Я тебе в прошлый раз задание давал.

Изменено пользователем Коминформ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
21 час назад, Коминформ сказал:

Он и сейчас это делает. Только меньше получает потому что капиталисты всю социальную нагрузку переложили со своих предприятий на налоги тех же трудящихся.

Расскажи где у вас там в Астрахани строится жилье для рабочих. Не "элитное" жилье, а именно чтобы рабочим с газпрома например комфортно и удобно было жить?

Нет такого? А почему, рабочих больше нет в стране? Или этот класс людей просто стерли из повесточки и медиа, чтобы он жил там своей холопской жизнью и не отсвечивал. Давайте Лизу Пескову в прайм тайм будем показывать и успешных людей из Москва-Сити. У нас ведь вся страна такая. О остальных, кто это благополучие единиц обеспечил своим трудом просто не существует. Их никто не обсуждает, ни где. Не показывает. Они прозрачные. 

 

Так вот социализм это в первую очередь правда. Признание того что рабочие люди есть и они хотят тоже жить достойно. Конечно за счет сокращения прибыли собственников предприятий. Других источников нет. И это классовое противоречие главное что предстоит решить нашему поколению.

Вот к чему ты такие портянки стряпаешь? Кто тебе ск5азал, что ты вообще за какие-то классовые идеи тут? Ты же тупо за жуликов. Лизапескова не имеет ничего общего с капиталом. Это обычный криминал. Её папаша не капиталист и то же не имеет отношения к капитализму. Нашей страной правят не капиталисты, ею правит та же партноменклатура, что и при Союзе только вышедшая из гебни, то есть, более воинственная, криминальная. При чем тут вообще классовое неравенство если мы находимся в средневековье? 

11 минут назад, Dernik сказал:

Приведи ссылку на мои слова в поддержку войны.

Да брось, Николай. Тратить час на поиск постов где ты срывался на меня за то, что я ( и вроде как Ваташи) посчитал убийство дочери русского нациста дугина логичным итогом? Дугина, который призывал к той войне , призывал убивать украинцев. Да и потом ты не раз радовался успехами сво пока что то пошло не так. С чего бы я еще так на тебя обозлился? 

Изменено пользователем кесонный

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 минут назад, Коминформ сказал:

Опять эта рагульская риторика, когда вроде бы говоришь одно, но внутрь фразы засовываешь совершенно другое утверждение.  Это любимый сейчас риторический прием для хохлов. И это постоянное тревожное прыгание с темы на тему, это вот прямо демонстрирует идеальный газ в голове.

Ты кстати разобрался кто такие орки и почему это не русские? Я тебе в прошлый раз задание давал.

Орки это ты и такие как ты. Даже не урукхаи, до которых вам еще дорасти нужно. Спроси у своего духовника вани охлабыстина почему вы с ним орки. Мне хватает это понять хотя бы потому, что ты сходу начинаешь вайдосить на мордорском: "рагульская риторика". Это что если не язык орков, язык мордора, язык нацизма? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Dernik 

В 12.10.2022 в 08:02, Dernik сказал:

 Наши до поры оставляли шанс Украине, игры закончились. Ну а Гаага исключительно в твоих влажных фантазиях.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, кесонный сказал:

Вот к чему ты такие портянки стряпаешь? Кто тебе ск5азал, что ты вообще за какие-то классовые идеи тут? Ты же тупо за жуликов. Лизапескова не имеет ничего общего с капиталом. Это обычный криминал. Её папаша не капиталист и то же не имеет отношения к капитализму. Нашей страной правят не капиталисты, ею правит та же партноменклатура, что и при Союзе только вышедшая из гебни, то есть, более воинственная, криминальная. При чем тут вообще классовое неравенство если мы находимся в средневековье? 

Криминал это был в 90х, в периоде начального накопления. После этого к концу 90х появились правила (семибанкирщина) - и сформировался капиталистический порядок. Потом пришел Путин и всех фашистов, кто не хотел переходить на новый уровень культуры просто замочил в туалете, посадил или выгнал из страны - заставив уважать закон.

 

Это хохлы находятся в средневековье потому что у них не смогла сформироваться устойчивая олигархическая элита и вертикаль власти. Для меня лично, хохлофашисты хуже либеральных капиталистов, просто потому что с последними можно (и нужно) договориться через легальные методы борьбы (профсоюзы, выборы, забастовки), а вот с фашистами разговаривать не получится. Убьют.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, депутат Крадунов сказал:

Что-то типа того. Но были и похлеще. Странно, что Николая сам этого не помнит. Вроде как раздвоение то ли личности, то ли ников... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, кесонный сказал:

Орки это ты и такие как ты. Даже не урукхаи, до которых вам еще дорасти нужно. Спроси у своего духовника вани охлабыстина почему вы с ним орки. Мне хватает это понять хотя бы потому, что ты сходу начинаешь вайдосить на мордорском: "рагульская риторика". Это что если не язык орков, язык мордора, язык нацизма? 

Не выдумывай. ОРКи это "ограниченный российский контингент" и мы с Отхобыстиным не орки, потому что мы в него не входим.

Рагульская риторика это так на самой Украине называют рассуждения нищих заробитчан с западной Украины. Ты думаешь всем нравится что людям приходится уезжать на заработки и гнуть спину на польского пана? Так зачем оправдывать очевидные проблемы, а не решать их?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, кесонный сказал:

Что-то типа того. Но были и похлеще. Странно, что Николая сам этого не помнит. Вроде как раздвоение то ли личности, то ли ников... 

Мне в этом плане с Дерником дико сложно. Диссонанс во мнениях запредельный. То поддерживает войну, причем неистово, а то понимает, что может все закончиться пригожиным. И ведь понимает абсолютно правильно, что закончится крайне гибло и разом для всех.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, депутат Крадунов сказал:

Мне в этом плане с Дерником дико сложно. Диссонанс во мнениях запредельный. То поддерживает войну, причем неистово, а то понимает, что может все закончиться пригожиным. И ведь понимает абсолютно правильно, что закончится крайне гибло и разом для всех.

Нельзя поддерживать войну, если она уже идёт. Меньше смотрите хохлопропаганду. Можно поддерживать какую-то сторону в войне. Для россиян логично поддерживать сторону России. 

А до начала войны все хохлы её поддерживали. Призывали к войне.

Изменено пользователем Коминформ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Коминформ сказал:

Криминал это был в 90х, в периоде начального накопления. После этого к концу 90х появились правила (семибанкирщина) - и сформировался капиталистический порядок. Потом пришел Путин и всех фашистов, кто не хотел переходить на новый уровень культуры просто замочил в туалете, посадил или выгнал из страны - заставив уважать закон.

 

Это хохлы находятся в средневековье потому что у них не смогла сформироваться устойчивая олигархическая элита и вертикаль власти. Для меня лично, хохлофашисты хуже либеральных капиталистов, просто потому что с последними можно (и нужно) договориться через легальные методы борьбы (профсоюзы, выборы, забастовки), а вот с фашистами разговаривать не получится. Убьют.

Отлей это в граните. У тебя за каждой фразой тут же противоречие. Но "замочил в сортире заставив уважать закон..." Это просто перл. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, кесонный сказал:

Отлей это в граните. У тебя за каждой фразой тут же противоречие. Но "замочил в сортире заставив уважать закон..." Это просто перл. 

Мне твои оценки вообще по барабану, не напрягай остатки извилин.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Коминформ сказал:

Мне твои оценки вообще по барабану, не напрягай остатки извилин.

Примерно как и мне твои. Посему предлагаю пройти тебе пешим эротическим маршрутом в сторону... лингама. 

После общения с тобой мне жутко хочется помыть с мылом глаза и руки. Фу.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, кесонный сказал:

Криминал это был в 90х, в периоде начального накопления. После этого к концу 90х появились правила (семибанкирщина) - и сформировался капиталистический порядок. Потом пришел Путин и всех фашистов, кто не хотел переходить на новый уровень культуры просто замочил в туалете, посадил или выгнал из страны - заставив уважать закон.

 

Это хохлы находятся в средневековье потому что у них не смогла сформироваться устойчивая олигархическая элита и вертикаль власти. Для меня лично, хохлофашисты хуже либеральных капиталистов, просто потому что с последними можно (и нужно) договориться через легальные методы борьбы (профсоюзы, выборы, забастовки), а вот с фашистами разговаривать не получится. Убьют.

Фашизм, обыкновенный. Даже уже не красно-коричневый.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 минут назад, депутат Крадунов сказал:

Фашизм, обыкновенный. Даже уже не красно-коричневый.

Геббельс отдыхает. Классовые идеи пополам с нацисткими, замешанные как сорта навоза... очень подходящий компост для взращивания и культивирования фашизма. Коми ГМО конечно знатный огурцевод, беспесды фитофюрер какойта.

Впрочем, я вчера обещал тут не ругацца, поэтому приношу свои искренние и не очень извинения, но от слов выше не откажусь. 

Изменено пользователем кесонный

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединиться к общению

Вы можете написать сейчас, а зарегистрироваться потом. Если у Вас есть аккаунт, войдите, чтобы написать с него.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...