Dernik

Идеология в современной России или назад в 1937 год

Рекомендуемые сообщения

2 часа назад, Афоня сказал:

https://www.numbeo.com/crime/rankings_by_country.jsp?title=2022-mid

Просвещайся. 

Индекс преступности - 25.25, входит в топ-20 стран мира на текущий момент. 

Для сравнения, у России 39.32 и отрыв почти в четыре десятка позиций. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 минут назад, Watashi сказал:

https://www.numbeo.com/crime/rankings_by_country.jsp?title=2022-mid

Просвещайся. 

Индекс преступности - 25.25, входит в топ-20 стран мира на текущий момент. 

Для сравнения, у России 39.32 и отрыв почти в четыре десятка позиций. 

Судя по таблице Россия обгоняет штаты, великов, французов, канаду, шведов, бельгию...
Тебя ничто не смущает?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Alnur сказал:

Интересно, что по этому рейтингу в России преступность меньше, чем у сша и мелкобритании. Причем, эти два столпа "демократии" имеют отрыв в худшую сторону от России почти на 4 и 3 десятка соответственно.

Как-то не сходится с твоими 

 

А я первый спросил! :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Катар на первом месте... Страна, которую сейчас гнобят все кому не лень за попрание прав человека... Вот сволочи!!! :megalol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
53 минуты назад, Афоня сказал:

Катар на первом месте... Страна, которую сейчас гнобят все кому не лень за попрание прав человека... Вот сволочи!!! :megalol:

при чем тут дискриминация геев (за которую гнобят Катар, а не за "попрание прав человека" в целом) и рейтинг преступности?

 

1 час назад, Афоня сказал:

Судя по таблице Россия обгоняет штаты, великов, французов, канаду, шведов, бельгию...
Тебя ничто не смущает?

Абсолютно ничего. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
12 минут назад, Watashi сказал:

 

 

Абсолютно ничего. 

Ну ок. Ради того, чтоб вы (с Кесонным кажется) перегрызлись насчет «криминальной» России- я готов  согласиться на безопасную Грузию. :thumbsup:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 17.11.2022 в 22:15, Se®gio сказал:

Свин, моргни, если тебя взломали. Это всё злой Кэтч, да?

Не, Кэтч не тянет на карабаса. Свин реально чуть на шашлыки не попал:D... 

В 17.11.2022 в 14:11, Dernik сказал:

Супер, прям Людовик мать его солнце, который отождествлял свою личность и государство. Но самое печальное в том, что ты не способен принять другую точку зрения. Для тебя это всё вата. Грустно.

Коль, я могу принять многое. Например, в отличии от тебя у меня нет ортодоксальности в выборе длины или вовсе отсутствия волос у женщин, нет ограничений в их формах. Вы со свином пытаетесь свои догмы и диагнозы вешать другим, не желая принимать "другую точку зрения", но при этом любите еще и поучить меня тому, чего у вас и в помине нет. 

А вот чего я ни в жисть не приму так это вату. Вата для меня это сублимация зла уничтожающая мою страну Россию. Вата это смертельная болезнь моей страны. И я очень хотел бы в этом ошибаться, но история подтверждает мои опасения. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
15 часов назад, Афоня сказал:

Ну ок. Ради того, чтоб вы (с Кесонным кажется) перегрызлись насчет «криминальной» России- я готов  согласиться на безопасную Грузию. :thumbsup:

Когда кажется - креститься надо (C)  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, кесонный сказал:

Когда кажется - креститься надо (C)  

Ну напомни тогда , кто тут говорил, что Россия по криминальности «впереди планеты всей»

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
20 минут назад, кесонный сказал:

 

Коль, я могу принять многое. Например, в отличии от тебя у меня нет ортодоксальности в выборе длины или вовсе отсутствия волос у женщин, нет ограничений в их формах. Вы со свином пытаетесь свои догмы и диагнозы вешать другим, не желая принимать "другую точку зрения", но при этом любите еще и поучить меня тому, чего у вас и в помине нет. 

А вот чего я ни в жисть не приму так это вату. Вата для меня это сублимация зла уничтожающая мою страну Россию. Вата это смертельная болезнь моей страны. И я очень хотел бы в этом ошибаться, но история подтверждает мои опасения. 

Не собственно что и требовалось доказать. Ярлыки и неприятие чужой тоски зрения. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата

Два капиталистических суперблока - как два центра притяжения - растаскивают  зависимые государства в разные стороны. С каждой стороны уже готова своя мифологема для великого мордобоя:

- Демократии против тоталитарных режимов
- Народные освободители против империалистов-колонизаторов (сатанистов, англосаксов etc)

Только тут вам не Холодная война, не битва идеологий, а битва... гигантских кошельков. В Движение неприсоединения поиграть не получится.
Пожалуйста, определитесь: вы за Антанту или за Тройственный союз?
Закономерно и то, что вслед за признанием тотальной зависимости российского капитала от китайского импорта на наших глазах начинается синхронизация эстетическая. Спрос на красный цвет и красную оберточную бумагу растет. От марксистов на верхних этажах скоро станет не протолкнуться. Уж они-то наведут вам и Госплан, и Гулаг (если понадобится). Вспомнят ленинский Брестский мир, переименуют Волгоград на выходные.
Впрочем, к непокорной жизни эта новая кожа вряд ли сможет прирасти.

Сёмин.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 часов назад, catch сказал:

Так другую информацию они не хотят смотреть, вот к примеру есть документальный фильм (биография) 10 летней давности в котором говорят, что отец Суровикина был летчиком, погиб и будущий генерал воспитывался без отца, но такое Ваташа, Кесонный, Нильс и прочие даже открывать не будут.

Какая разница? Если у чела был нормальный отец, то это вовсе не гарантирует, что сын станет нормальным.

Если так уж хочется покопаться в сплетнях, посмотрите, за что Суровикин сидел.

  • Like 3
  • Confused 16
  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 22.11.2022 в 23:29, Niels сказал:

Какая разница? Если у чела был нормальный отец, то это вовсе не гарантирует, что сын станет нормальным.

 

Учитывая что тебя опять заминусил какой-то припадочный, он с твоей теорией не согласен и верит в передачу нормальности/ненормальности от отца к сыну. Ну что ж, можно только сделать вывод, что тогда отец этого идиота также был идиотом... И наш форумный идиот ни в чем не виноват - просто гены плохие :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 22.11.2022 в 23:29, Niels сказал:

Если у чела был нормальный отец, то это вовсе не гарантирует, что сын станет нормальным.

 

Не гарантирует, но даже при поступлении в силовые вузы это обязательно учитывается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединиться к общению

Вы можете написать сейчас, а зарегистрироваться потом. Если у Вас есть аккаунт, войдите, чтобы написать с него.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...