Вдумчивый

Желающие переехать в Краснодар!

Рекомендуемые сообщения

я конечно понимаю что общественное место но ....( я сам стараюсь не курить там...иногда)

вы сейчас у меня это спрашиваете?

я ваш пост комментирую, вы сказали покажите мне такое в Астрахани? А я говорю что у нас не то что тренажеров у нас и парков нет толком нормальных.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Планирую переехать в Сочи... встал вопрос о перевозке вещей, вещи по сути только личные, т.е. одежда, постельное белье и прочее, ну и немного из техники возможно: комп, колонки. Люди, которые переехали в другие города, подскажите, как перевозили свои вещи? Дорого выходит такое удовольствие?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Планирую переехать в Сочи... встал вопрос о перевозке вещей, вещи по сути только личные, т.е. одежда, постельное белье и прочее, ну и немного из техники возможно: комп, колонки. Люди, которые переехали в другие города, подскажите, как перевозили свои вещи? Дорого выходит такое удовольствие?

в посылки потихоньку упаковывать и носить на почту.

ты адрес в сочи знаешь? если нет - до востребования.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

или мнение от логиста - куча машин идут из астрахани пустые - на краснодар - ростов - тупо нечего вести отсюда. выходите на водил, договаривайтесь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Планирую переехать в Сочи... встал вопрос о перевозке вещей, вещи по сути только личные, т.е. одежда, постельное белье и прочее, ну и немного из техники возможно: комп, колонки. Люди, которые переехали в другие города, подскажите, как перевозили свои вещи? Дорого выходит такое удовольствие?

 

Транспортная компания, до терминала в Сочи. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Транспортная компания, до терминала в Сочи.

 

Тоже думал об этом... еще не узнавал конечно, но мне кажется очень дорого выйдет...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ребят, может вернемся к теме...к вопросам жилья:?

 

Давайте пройдемся по застройщикам порядочным, потому как я бы для начала купил квартиру по долёвке...ну и по районам, не элит класс, так сказать цена\качество

 

короче, кто бы для себя где купил?

и кто из проживающих там на какой улице живет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тоже думал об этом... еще не узнавал конечно, но мне кажется очень дорого выйдет...

Как то интересовался - газель будка.но длинная рама. Гдето 25т. Вроде как и грузчик в придачу будет

Просто увидел у соседнего дома перевозили когото и спросил...

PS еду завтра в Кр. Дня на 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ребят, может вернемся к теме...к вопросам жилья:?

 

Давайте пройдемся по застройщикам порядочным, потому как я бы для начала купил квартиру по долёвке...ну и по районам, не элит класс, так сказать цена\качество

 

короче, кто бы для себя где купил?

и кто из проживающих там на какой улице живет?

Стремно в долевую щас покупать...очень..и даже в Кр. Мы будем обитать между пашковкой и комсомольским

Стало и там сложнее сдать квартиру...народ обратно в села поехал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тоже думал об этом... еще не узнавал конечно, но мне кажется очень дорого выйдет...

 

8,5 за килограмм в ПЭКе. Газель везет 2 тонны, Газелью выходит 12,5 рублей за кило.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Давайте пройдемся по застройщикам порядочным, потому как я бы для начала купил квартиру по долёвке...ну и по районам, не элит класс, так сказать цена\качество

 

 

У меня уже не один знакомый пострадал от застройщиков порядочных, по долевке, и это не только в Астрахани - повсеместно. Не вздумай, тем более не в своем регионе, уж лучше вторичку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

8,5 за килограмм в ПЭКе. Газель везет 2 тонны, Газелью выходит 12,5 рублей за кило.

Не совсем понятно... 12,5 за 1 кг, газель везет 2 тонны... но я так понимаю, оплачиваю я все равно 2 тонны, независимо от того сколько перевожу?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Через ТК оплачивается вес и объем перевозимого груза. Сколько перевезли, столько и оплатил. А частнику на газели нужно оправдать дорогу туда и обратно, еще и себе что-то оставить. Поэтому что 1 кг везешь, что 1000 - сумма вряд ли сильно изменится.

Если только газель туда  все-равно идет, и возьмут по пути.. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Через ТК оплачивается вес и объем перевозимого груза. Сколько перевезли, столько и оплатил. А частнику на газели нужно оправдать дорогу туда и обратно, еще и себе что-то оставить. Поэтому что 1 кг везешь, что 1000 - сумма вряд ли сильно изменится.

Если только газель туда  все-равно идет, и возьмут по пути.. 

 

Не берут они "по пути"... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня уже не один знакомый пострадал от застройщиков порядочных, по долевке, и это не только в Астрахани - повсеместно. Не вздумай, тем более не в своем регионе, уж лучше вторичку.

Тоже так считаю, если есть лишние деньги, то можно попытать счастье вложиться в долевое и потом если повезет будет новая квартира, а если все продал и поехал покупать, то уж лучше переплатить и взять готовое с документами и без проблем, на ютубе столько роликов где сносят дома не законно построенные, люди на улице остаются, а сейчас кризис, люди экономят и этих аферюг еще больше вылазит. Я как то задумался о покупке участка поближе к городу, тоже почитал и там этого добра хватает, 1 участок могут пятерым людям продать, потом люди судятся, в общем одно понял что надо быть осторожнее и реально каждую бумажку проверять, в реест государственный обращаться, некоторые говорят к риелторам обращаться, но мне кажется с них взятки гладки, лучше заниматься самому всеми делами, при желании с юристом консультироваться по бумажкам и все.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ты веришь статистике? Ну лови, правда за 2013 г. и по регионам, не в пользу Астрахани, разрыв 10 пунктов, КК на 10 месте, АО на 20.

http://www.statdata.ru/spg_reg_rf

Я верю статистике, потому что избиратели из той книги уже ни за кого не голосуют и там статистику подделывать бессмысленно :). И я бы не места смотрел, а годы. Разрыв примерно в год с небольшим не в пользу Астрахани. Если считать что адаптация унесет 3-5 лет здоровья, останетесь при своих или даже проиграете.

 планы максимум - намного южнее и восточнее..

Туркмения или Австралия?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

прошу обратить также внимание на чистоту, и урны ( на зад.плане) для мусора и окурков.

 

фотка сделана мной 27.03.2016г.

 

ну и самый главный вопрос : покажите мне такое в Астрахани?

Чисто, как в Москве. Это правда.

 

Зато мы можем показать вам Жилкина. У него на фазенде - так.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Планирую переехать в Сочи... встал вопрос о перевозке вещей, вещи по сути только личные, т.е. одежда, постельное белье и прочее, ну и немного из техники возможно: комп, колонки. Люди, которые переехали в другие города, подскажите, как перевозили свои вещи? Дорого выходит такое удовольствие?

Оставь все вещи в Астрахани.

Начни жизнь с начала :)

p.s тоже в планах есть переехать куда нибудь на Юг, только не знаю. Сочи или что нибудь по побережью..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оставь все вещи в Астрахани.

Начни жизнь с начала :)

p.s тоже в планах есть переехать куда нибудь на Юг, только не знаю. Сочи или что нибудь по побережью..

Сейчас бытовую технику не советовал бы оставлять) цены атас как подскочили, а мебель в принципе можно не тащить и по дороже с квартирой продать а на новом месте новьё взять.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сейчас бытовую технику не советовал бы оставлять) цены атас как подскочили, а мебель в принципе можно не тащить и по дороже с квартирой продать а на новом месте новьё взять.

Неее, у меня все проще))) Съемная квартира)) Но все равно, всего куча накопилось за несколько лет...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Неее, у меня все проще))) Съемная квартира)) Но все равно, всего куча накопилось за несколько лет...

ну тогда тем более, бытовую технику обязательно лучше забрать если она не совсем старая еще) а диваны кресла и прочее сейчас не дорогие, можно на новом месте купить новое, чем за перевозку отваливать кучу бабла.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В Ростов переезжали, друзья подсказали отличный вариант! В Астрахани есть контора, которая с Икеи вещи под заказ таскает с РнД. Из Астры идут пустые. Так вот детская кроватка, стул для кормления большой, кучу коробок, доску для рисования и прочую утварь, с забором из дома на 30-ке и до подъезда тут, 2,5 тысячи. Возможно, что и из Краснодара они или их коллеги тож возят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединиться к общению

Вы можете написать сейчас, а зарегистрироваться потом. Если у Вас есть аккаунт, войдите, чтобы написать с него.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...