Вдумчивый

Желающие переехать в Краснодар!

Рекомендуемые сообщения

У меня уже сейчас там друзей не меньше чем здесь... Пока соберусь все там будут)) Ты когда переезжаешь? Будем там так же часто собираться пивасика на солянке треснуть т.е. ниразу ?)))

ХЗ, если вообще переезжаю,но каартирку там мы бы хотели. Пивасик да, надо бы уж.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Напишите, стоило ли переезжать, и, если да, то в этот ли город, вообще.

я тут месяц.. про Астрахань и не вспоминаю если честно.. .))) напрягают только пробки, но уже приспасабливаюсь.. начинаю узнавать когда и как планировать маршрут что бы "не встрять". за мес. сплит включал считанные разы.. ночью без него и даже могу померзнуть..- но восточная сторона у меня ..  реально с заходом солнца - сильно падает температура воздуха.

про местных .. есть уже знакомые из местных  и вполне нормальные .. (правда все равно многие сюда перехали отку да, но давно -давно )

немного  из "удивившего"..

-ребенка приняли в мэц, - довольно-таки крутая штука здесь.. по итогам "экзамена" . без блата и прочих коррупированных особенностей.

-детей приняли в ту школу, куда мы хотели, а не по приписке.. ранее говорили..ничего не обещаем -  будут места - возьмем.. но все после того как с выпусниками разберемся ..

надавно позвонили и сказали. если хотите точно к нам попасть .. приходите  в первых рядах.. а то желающих с чужих мест достаточно.. также - никаких намеков и недвумысленных предложений.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уезжать в другой город где нет ни родственников, ни друзей - то еще счастье. Менталитет местных обрисован точно, очень сложные люди. С работой как повезет - кризис везде и вряд ли вас тут ждут с распростертыми объятиями. Хотя, каждому свое. Знаю людей, кто планировал переезжать, но побывав там и простоя в пробочках, возвратились назад, кто-то так работу и не смог найти.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Напишите, стоило ли переезжать, и, если да, то в этот ли город, вообще.

Я хочу, если честно, но ближе к пенсионному возрасту, щас смысла нет, тут я фигура среди барыг, а там всё заново начинать, хотя движухи в этом смысле начинаю предпринимать, друг, и не один, переехали (тоже барыги), чувствуют себя на отлично, радуюсь за них, но меня что-то держит.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Понятно что, остальное не главное.

А деньги есть везде.

Жёстко, но верно, там чел работает мой год уже, но там акулы похлеще нашего, пока не вижу смысла, порвать можно жёстко демпингуя, тут другая фигня - я на это не имею права, пока)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

темка приуныла, Красноханцы!!?? Как погодка?)

В Астрахани последние пару дней норм) более менее жить можно)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как быстро найти работу в Краснодаре?

 

Быстро не знаю, сейчас с работой наверное везде плохо. Но, кто ищет, тот всегда найдет)) Думаю, идти службу занятости бесполезно. Не представляю, кто там еще работу ищет. Кстати, а какая у Вас специальность? Хотя в принципе в современном мире все ищут работу на сайтах бесплатных объявлений. На самый популярный - это наверное Авито https://www.avito.ru/krasnodar/vakansii, хотя можно попробовать поискать и на более мелких местных сайтах, типа сайта объявлений Краснодара https://УДАЛЕНО. Так, что удачи Вам в поиске работы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати кто нибудь уже в этом году переехал? Или мож собирается? Делитесь опытом думаю всем будет интересно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я собираюсь, проблема квартирку продать, бо рынок стоит. как получится продать, так и двинусь в путь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати кто нибудь уже в этом году переехал? Или мож собирается? Делитесь опытом думаю всем будет интересно.

я на днях вернусь в Астрахань а потом где то через неделю поеду  и буду уже жить в своем жилье.. доделывать и дообустраивать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я на днях вернусь в Астрахань а потом где то через неделю поеду и буду уже жить в своем жилье.. доделывать и дообустраивать.

Ты пиши, если чё

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ты пиши, если чё

Еще о чем то другом писать в этой теме? ,)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пиши про местных.

Остальное всё одинаково китайское ).

Имеено местные- поганый народец- наглые, борзые, но сыкливые, чуть что любят сразу в 02 звонить. А вот о 'местных' армянах я лучшего мнения- воспитанности и ПОРЯДОЧНОСТИ больше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Имеено местные- поганый народец- наглые, борзые, но сыкливые, чуть что любят сразу в 02 звонить. А вот о 'местных' армянах я лучшего мнения- воспитанности и ПОРЯДОЧНОСТИ больше.

Ты наверное редко с армянами пересекаешься, среди них тоже есть и наглые и борзые, особенно если при бабках, а сам по себе народ хитрый, изворотливый и без мыла в *опу залезут, но опять же не все такие, поэтому не в национальности дело, а в воспитании которое семья заложила. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Имеено местные- поганый народец- наглые, борзые, но сыкливые, чуть что любят сразу в 02 звонить.

 

Интересно вы с людми наверное общаетесь, что им приходится сразу в 02 звонить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Интересно вы с людми наверное общаетесь, что им приходится сразу в 02 звонить.

Сразу видно, что ты никогда в хату не заходила... )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Интересно вы с людми наверное общаетесь, что им приходится сразу в 02 звонить.

ты хватаешь вора за руку, а он сразу орать "милиция".

просто срубить бабла и свалить .. и просто обмануть или недодать сдачи, подсунуть не то что просил на рынке, в магазине, в аптеке! . тут за просто.. такого кол-во обмана и попыток его за 1.5 мес. тут  более чем за 15 лет в Астрахани.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Попробуй перенять местный говорок, а так все видят, что ты не местный)) Псехологи ж

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединиться к общению

Вы можете написать сейчас, а зарегистрироваться потом. Если у Вас есть аккаунт, войдите, чтобы написать с него.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...