Вдумчивый

Желающие переехать в Краснодар!

Рекомендуемые сообщения

Недорогой - это сколько в рублях?

И по среднему заработку не подскажите?

Вы как дети малые, все зависит от того чем ты будешь заниматься, на печи лежать иль щуку поймаешь в прорубе)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

кстати еще вопрос по такси как подработка. котируется ли там русский автопром как приора или акцент?   

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

кстати еще вопрос по такси как подработка. котируется ли там русский автопром как приора или акцент?

С такси как у нас по программам катают)

котируется )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Lackcid увидел ваш комментарий и хочу вам рассказать как было у меня я с семьей переехал не так давно в Краснодар.. И нам тут очень нравиться я продаю материал для пломб, а жена у меня программист с работой проблем не было ведь как у все программисты работа удаленная. Ребенка отдали в школу он очень доволен, а что касаясь квартир то они тут по приемлемым ценам вот можно глянуть тут на сайте  https://krasnodar.etagi.com/realty/ есть довольно хорошее варианты. Так что желаю вам удачи в поисках хорошего района и квартиры!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С такси как у нас по программам катают)

котируется )

добро))

Lackcid увидел ваш комментарий и хочу вам рассказать как было у меня я с семьей переехал не так давно в Краснодар.. И нам тут очень нравиться я продаю материал для пломб, а жена у меня программист с работой проблем не было ведь как у все программисты работа удаленная. Ребенка отдали в школу он очень доволен, а что касаясь квартир то они тут по приемлемым ценам вот можно глянуть тут на сайте  https://krasnodar.etagi.com/realty/ есть довольно хорошее варианты. Так что желаю вам удачи в поисках хорошего района и квартиры!

спасибо за ссылку, мне тоже пригодится. еще вопрос а квартиру сняли в первый день приезда? или изначально были трудные поиски и ,например, приходилось посуточно снимать пока не найдется вариант.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

c 8:30 до 10:00 и с 17:00 до 18:30 пробки! остальное время относительно свободно..

В прикубанском округе, где всякие ул. Московские и Российские пробки постоянные - туда и не суюсь.

Заметил...что на ул. Краснодара дтп крайне редки, при том что тебя постоянно подрезают и ктото куда то щемиться. Торопунов тут много.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 где всякие ул. Московские и Российские пробки постоянные - туда и не суюсь.

 

А Старокубанская, Ставропольская, Северные мосты, Тургенева, Дзержинского?? Там пробок я так понимаю в эти часы нет))))))) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

спасибо за ссылку, мне тоже пригодится. еще вопрос а квартиру сняли в первый день приезда? или изначально были трудные поиски и ,например, приходилось посуточно снимать пока не найдется вариант.  

это бот.он тут больше не появится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А Старокубанская, Ставропольская, Северные мосты, Тургенева, Дзержинского?? Там пробок я так понимаю в эти часы нет)))))))

Я не про 'эти часы' пишу, а про то что в прикубанском попасть в малоддвижущийся стояк вероятности больше. Тем более Город растет на север. И на запад полез тоже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да что то на том сайте выбор совсем мелкий по недвижимости, на авито побольше будет...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дык сайт, который МаксимКабан выложил на 100% такой же

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

максим кабан это хрумер :)

 

сами краснодарцы советуют неагент ру, но мне чет не понравилось, когда платить сразу и непонятно за что

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

на авито нужно жестко фильтровать. 99 процентов объяв - шлак от недоагенств

Опрос проводил? Я когда продавал делал через авито, знакомые тоже. Так что именно через авито.

По теме, когда проезжал город на поезде не впечатлил, центр небольшой и старый, на окраинах новостройки. Ростов мне гораздо больше по душе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мы уже поняли твое мнение :)

авито - опыт обзвона и многомесячного мониторинга цен, и автоматически тоже.

если бы ты Коля имел опыт с авито в КР, то знал бы что подавляющее количество объяв - это аякс и каян, цель таких объявлений - не продать недвижку, а получить телефон потенциального клиента и заманить в офис на предмет заключения договора (лучше экслюзивного) . Объявления от реальных собственников просто тонут в куче этого ежесуточно обновляемого дерьма - где красивая картинка, не указан номер дома часто и нереальный ценник (заниженный) . Астрахань-авито просто непуганный рай по сравнению с КР-авито

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

добро))

спасибо за ссылку, мне тоже пригодится. еще вопрос а квартиру сняли в первый день приезда? или изначально были трудные поиски и ,например, приходилось посуточно снимать пока не найдется вариант.  

Доброго времени суток проблем у нас вообще не было у меня просто там друг и он помогал искать, а когда нашли приехали посмотрели варианты один понравился договорились с хозяином. А так ночевали у друга, но это буквально несколько раз, а потом просто сразу въехали и все)  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Краснодар, сейчас идет дождик. 

не жарко, уже хорошо. 

Пора бы уже тебе ник менять тогда.

А так для темы. Тоже собираюсь в Краснодар. Только вот в астрахани квартиру хрен продашь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пора бы уже тебе ник менять тогда.

А так для темы. Тоже собираюсь в Краснодар. Только вот в астрахани квартиру хрен продашь.

Дорого просите наверное =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дорого просите наверное =)

Да я пока и не прошу =) . Сужу по знакомым. Очень плохая ситуация щас на рынке. Кризис чего с него взять.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Spik_13

 

Пора бы уже тебе ник менять тогда.
А так для темы. Тоже собираюсь в Краснодар. Только вот в астрахани квартиру хрен продашь.

для чего его нужно менять? не вижу разницы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

так какой район на авито лучше вбивать западный прикубанский  карасунскйи или центральный? ну чтобы ориентировочно как у нас николашка куликова и т.д . по отдаленности. а не так чтобы приехал и испытал трудности как с той же бабайкой нашей)


жк московский и все? лучше на нем остановиться?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Namesses

 

ул.Московская/Российская это район называется "Музыкальный"

 

я бы вам посоветовал район "Юбилейный" или "Прикубанский"

 

проблем с общественном транспортом в Краснодаре нет.

Можно с окраины до окраины города доехать за 20 рублей без пересадок.

( Пример OZ - ЮМР Маршрут № 77 )

 

для каких целий вам интересен выбор района?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

так какой район на авито лучше вбивать западный прикубанский  карасунскйи или центральный? ну чтобы ориентировочно как у нас николашка куликова и т.д . по отдаленности. а не так чтобы приехал и испытал трудности как с той же бабайкой нашей)

жк московский и все? лучше на нем остановиться?

котлярова, карякина, байбакова это все жк "московский" , эти улицы вбивай.. ЮМР дорого..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Земляки, может обсуждали здесь, а подскажите как барахло перевозить по России, чтоб "от дверей до дверей"? Какая транспортная компания лучше и подешевле, какой контейнер или фура нужна?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединиться к общению

Вы можете написать сейчас, а зарегистрироваться потом. Если у Вас есть аккаунт, войдите, чтобы написать с него.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...