Рекомендуемые сообщения

я считаю, что нынешние Настоящие Потреоты, должны на лбу набить наколочку "Я-За Платон", в этом должна проявиться связь ихних скреп.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добавлю ложку

 

для населения, проживающего в городских населённых пунктах, на период календарной разбивки с 1 июля по 31 декабря электроэнергия будет стоить 4, 04 руб./кВт.ч.
Для этой категории потребителей, физических лиц, рассчитывающихся по тарифу, дифференцированному по двум зонам суток – 4,41 руб./кВт.ч. днём (с 7:00 до 23:00) и 2,87 руб./кВт.ч. ночью (с 23:00 до 7:00).
Для горожан, рассчитывающихся по тарифу, дифференцированному по трём зонам суток: пиковая зона – 4,97 руб./кВт.ч., полупиковая зона – 4,04 руб./кВт.ч. и 2,87 руб./кВт.ч. ночью.
Для горожан, которые проживают в домах, оборудованных в установленном порядке стационарными электроплитами и (или) электроотопительными установками, одноставочный тариф составит 2,83 руб./кВт.ч.
Тариф, дифференцированный по двум зонам, для них утверждён в 3,09 руб. за кВт.ч. днём и 2,01 руб. за кВт.ч. ночью.
Для этой категории потребителей, рассчитывающихся по тарифу, дифференцированному по трём зонам суток: пиковая зона – 3,48 руб./кВт.ч., полупиковая зона – 2,83 руб./кВт.ч. и 2,01 руб./кВт.ч. ночью.
Население, проживающее в сельских населённых пунктах, будет оплачивать электроэнергию по одноставочному тарифу 2,83 руб./кВт.ч.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добавлю ложку

 

для населения, проживающего в городских населённых пунктах, на период календарной разбивки с 1 июля по 31 декабря электроэнергия будет стоить 4, 04 руб./кВт.ч.

Для этой категории потребителей, физических лиц, рассчитывающихся по тарифу, дифференцированному по двум зонам суток – 4,41 руб./кВт.ч. днём (с 7:00 до 23:00) и 2,87 руб./кВт.ч. ночью (с 23:00 до 7:00).

Для горожан, рассчитывающихся по тарифу, дифференцированному по трём зонам суток: пиковая зона – 4,97 руб./кВт.ч., полупиковая зона – 4,04 руб./кВт.ч. и 2,87 руб./кВт.ч. ночью.

Для горожан, которые проживают в домах, оборудованных в установленном порядке стационарными электроплитами и (или) электроотопительными установками, одноставочный тариф составит 2,83 руб./кВт.ч.

Тариф, дифференцированный по двум зонам, для них утверждён в 3,09 руб. за кВт.ч. днём и 2,01 руб. за кВт.ч. ночью.

Для этой категории потребителей, рассчитывающихся по тарифу, дифференцированному по трём зонам суток: пиковая зона – 3,48 руб./кВт.ч., полупиковая зона – 2,83 руб./кВт.ч. и 2,01 руб./кВт.ч. ночью.

Население, проживающее в сельских населённых пунктах, будет оплачивать электроэнергию по одноставочному тарифу 2,83 руб./кВт.ч.

 

 

Всем пофиг)) Ты = Должен бабло, а предлог найдется, патриот!)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

абы да кабы... потребление электроэнергии на высоковольтной части - расценки совсем другие...

а в наши тарифы уже заложены потери на линиях ЛЭП.

кто вам сказал такую Глупость? У меня 300метров 6кв своя подстанция точка раздела границ на опоре вв. Тариф 4.04 и это потому что приравнены к группе население. Было бы производство платили бы дороже

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Не в ящике глаза просирать)

Исследование: доверие россиян к телевизору упало почти в два раза

https://hi-tech.mail.ru/news/tv-down-twice/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

доверие россиян к телевизору упало почти в два раза

это мультиков меньше стали крутить? в 2 раза?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Комитет по открытым рынкам ФРС США по итогам очередного заседания повысил базовую процентную ставку до 0,375% годовых с рекордно низкого уровня в 0–0,25%.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
По мнению экономистов Альфа-банка, в первом квартале 2016 года доллар подорожает до 80 руб. из-за низких цен на нефть. Но покупать валюту банк советует весной или летом, после укрепления рубля

 

Подробнее на РБК:


 

Альфа- банк самый крупный в России негосударственный банк . Хороший совет. Покупать валюту сейчас рисковано.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Виктория30

 

 

нефтедобычи в США...
А кому они её продавать то будут?

Не уж то нам

Или нам, или какой-нибудь другой насквозь коррумпированной стране. Наши за взятки - купят всё, что надо и не надо.

 

Grigory

 

Я вот о Латинских странах даже подумываю иногда. Складывается ощущение, что там в ближайшие 5-10 лет можно будет выжить, в отличие от Северного полушария.
Считается, что там преступность высокая.

 

gestov

 

А кто по вашему должен содержать линии?
Тот, кому они принадлежат. Эти средства (на содержание инфраструктуры) уже заложены в стоимость электроэнергии, и сейчас их хотят получить с нас ещё раз. С тем же успехом можно будет потом ввести платеж за содержание отделов кадров на электростанциях, а потом платеж за содержание планово-экономических отделов.

Мы платим за конечный продукт, и в его стоимости уже заложены все расходы на его производство и всю логистику.

 

Realiv

 

помню когда 1 квт в Астрахани стоил рядовому потребителю порядка 90 коп.
Эх... А я помню времена, когда 1 кВт стоил 4 (четыре) копейки.

 

Rain

 

я считаю, что нынешние Настоящие Потреоты, должны на лбу набить наколочку "Я-За Платон", в этом должна проявиться связь ихних скреп.
Хорошо и точно написано. Поддерживаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

но "я за Платон" эквивалентно "я за несправедливость".

 

Цитата.

Залдостанов заявил: "Возможно, введение "Платона" и несправедливо, однако сейчас страна несет гигантские траты, поэтому необходимо потерпеть и даже проявить героизм".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Эх... А я помню времена, когда 1 кВт стоил 4 (четыре) копейки.

а у нас было 2 копейки. и счетчики дома стояли с номинальным током считывания нагрузки всего 5 А.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а у нас было 2 копейки. и счетчики дома стояли с номинальным током считывания нагрузки всего 5 А.

ну я помню и лимонад по 30 коп.  .. и бензин стоил также примерно за 1 л.

просто хотел показать что тец вырабатывала и продавала 1 квт за 19 коп. а сверху +70  коп. добавляли электросети и прочие .. со своей маржой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

но "я за Платон" эквивалентно "я за несправедливость".

 

Цитата.

Залдостанов заявил: "Возможно, введение "Платона" и несправедливо, однако сейчас страна несет гигантские траты, поэтому необходимо потерпеть и даже проявить героизм".

 

Введение прогрессивки опять отменили а врачи получающие 10 тыщ пусть геройствуют. Круто, чо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Решение Федеральной резервной системы США повысить базовую учетную ставку оказало ожидаемое влияние на сырьевые цены во всем миру.

Стоимость фьючерсных контрактов на поставки нефти североморского эталона Brent приблизилась к 37 долларам за баррель, свидетельствуют данные биржевых торгов на 8:15 мск в четверг.

 

http://www.rg.ru/2015/12/17/neft-site-anons.html


 

 

Это знаменует наступление эры сильного доллара в мире. Повышение базовой учетной ставки США означает автоматическое понижение цен на нефть, газ и металлы (основные товары российского экспорта) и ослабление валют развивающихся стран, к которым принадлежит и рубль.

вот и доигрался вова

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вот и доигрался вова

он доигрался???да ладно вам, он за время правления хоть копейки потратил со своего кармана???не считая 50 рублей потраченных на мороженое.

америка не от хорошей жизни подняла ставку...не все так хорошо как преподносят нам от туда. но нам до них по боку...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

он доигрался???да ладно вам, он за время правления хоть копейки потратил со своего кармана???не считая 50 рублей потраченных на мороженое.

америка не от хорошей жизни подняла ставку...не все так хорошо как преподносят нам от туда. но нам до них по боку...

Ну, ну, вот только пока 1$ - 70 рублей, а не 1рубль - 70$

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

америка не от хорошей жизни подняла ставку...не все так хорошо как преподносят нам от туда. но нам до них по боку...
Боюсь, США вообще не сильно могла повлиять на финансовые элиты, принимавшие решение о ставке ФРС США, потому что повышение ставки хоть и вызовет отток капитала по всему миру, но в самих США тоже будет несладко. Например, сланцевикам кредиты новые брать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1$=122 йен     и что?

у них от этого курса уровень жизни в низ так не падает, в отличии от России

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у них от этого курса уровень жизни в низ так не падает, в отличии от России

Дык значит курс не причем? Важно только изменение курса.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дык значит курс не причем? Важно только изменение курса.

Курс. Если бы. Мы имеем падение стоимости рубля, а не колебания курса к доллару или еще к какой более менее стабильной валюте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дык значит курс не причем? Важно только изменение курса.

так он и не хило изменился, можно сказать уронили со звоном

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединиться к общению

Вы можете написать сейчас, а зарегистрироваться потом. Если у Вас есть аккаунт, войдите, чтобы написать с него.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...