Рекомендуемые сообщения

Спасибо. Будем чесаться, думать. Надо ещё обдумать вариант, 680м низкого давления, и 200м низкого, но через кутум. Моста нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

зачем спрашивать на форуме?

на мой взгляд реальную цену может назвать только тот кто возьмется за эту работу.

не видя ситуации, без проекта как можно говорить о цене?

на мой взгляд может быть и 3 а может быть и 30!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо. Будем чесаться, думать. Надо ещё обдумать вариант, 680м низкого давления, и 200м низкого, но через кутум. Моста нет.

а вот через реку ИМХО это анреал вообще

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
@egoistastr, затем. Я, как инициатор, должен придти и сказать, нас сейчас N, стоимость проекта, ориентировочно -X, расчетная мощность N+, значит нам нужно для начала собрать сумму X из расчёта X/N , получим через такое то время продукт, и в ходе реализации, либо снизим свой взнос, либо получим прибыль, через несколько лет!) не умею, я, придти и сказать давайте начнём с суммы (с неба) потом ещё, ещё, ещё. И так до бесконечности. Тем более есть опыт некий, и начинать строительство без образования юл, вообще не собираюсь. Это хоть и расходы дополнительные, но крайне полезно, когда продукт готов, начиная с прав собственности, и заканчивая распределением общака! Ту на высокое давление только юл.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

зачем спрашивать на форуме?

 

@egoistastr, затем. Я, как инициатор, должен придти и сказать, нас сейчас N, стоимость проекта, ориентировочно -X, расчетная мощность N+, значит нам нужно для начала собрать сумму X из расчёта X/N , получим через такое то время продукт, и в ходе реализации, либо снизим свой взнос, либо получим прибыль, через несколько лет!) не умею, я, придти и сказать давайте начнём с суммы (с неба) потом ещё, ещё, ещё. И так до бесконечности. Тем более есть опыт некий, и начинать строительство без образования юл, вообще не собираюсь. Это хоть и расходы дополнительные, но крайне полезно, когда продукт готов, начиная с прав собственности, и заканчивая распределением общака! Ту на высокое давление только юл.

 

конкретные суммы проекта и работ на форуме не найдете) я Вас понимаю. я Вам в личку номер скину, позвоните ему, может что дельное подскажет или возьмется делать. но он по крайней мере с этим связан непосредственно. хоть и очень занятой человек, думаю не откажет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот вопрос кстати возник - кто может подсказать точный почтовый адрес компании ОАО "Газпром газораспределение"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@egoistastr, собственно я сумму называл не с потолка, и на форуме найти можно, например меня :) знаю - скромно

математика простая, проект с изысканиями около 1,5 млн, очень грубо и это если без неожиданностей, монтаж самое меньшее 1,5 тыс за метр плюс шкаф, плюс материалы, считайте сами...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@egoistastr, собственно я сумму называл не с потолка, и на форуме найти можно, например меня :) знаю - скромно

математика простая, проект с изысканиями около 1,5 млн, очень грубо и это если без неожиданностей, монтаж самое меньшее 1,5 тыс за метр плюс шкаф, плюс материалы, считайте сами...

Ни в коем случае не хотел указать на чью то не компетентность!

Ему же нужна цена, что бы её на всех разделить. Скажу лучше так...мне за мою работу называли от 100 до 300 тысяч, есть проект за 3 а есть за 20...пока не найдёшь конкретного исполнителя, цифры не будет даже примерной.ИМХО

С уважением!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, направьте в нужное русло, необходимо произвести разводку газовых труб по с/у и с/д, плюс проект, ТУ будут в марте, работы необходимо произвести сейчас.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ТУ будут в марте, работы необходимо произвести сейчас.

так не бывает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вы хотели сказать недобросовестного, потому что нормальный проектировщик не будет связываться с объектом без ТУ!

 

и вообще, какая может быть необходимость в такой спешке? зима почти закончилась. если это садовое общество то труба там наверняка частная, раз у человека нет ТУ видимо он еще не договорился с хозяином трубы, а уже хочет запроектировать и построить, дело темное короче, есть конечно люди в нашей сфере которые берутся за такие вещи, но я считаю это несерьезно, если не сказать грубее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для Вас он недобросовестный, для вопрошающего хороший)

кстати не понятно почему такой срок на получение ТУ. если есть срочность, прощу ускорить получение ТУ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне тоже непонятно, я ж говорю какое то темное дело.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Sergei Bog, Есть тех условия, получил проект, хотелось бы узнать по поводу цен на подряд для выполнения работ(затащить газ  в дом).Есть ли разница в цене между газсервисом и др. организациями с лицензией? Сколько стоит погонный метр с материалом?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Shareeпей, труба была в метре от дома, мне встало ввести в котельную и на кухню, всего порядка 12м трубы по стенам пустить, в 30К. Это работа + материалы. Без покраски.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Sergei Bog, Есть тех условия, получил проект, хотелось бы узнать по поводу цен на подряд для выполнения работ(затащить газ  в дом).Есть ли разница в цене между газсервисом и др. организациями с лицензией? Сколько стоит погонный метр с материалом?

если говорить про нашу организацию, то у нас не дороже СМР чем в Газсервисе, погонный метр от 700 р без материала.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

-

Изменено пользователем merlin666
А давайте на форуме не будем заниматься поиском преступников

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сколько примерно может стоить дать разрешение на врезку с своего участка в пос. Садовый (за Мошаиком)?

хот 1 рубль хоть 100000 рублей - смотря на сколько жадный))), у меня другу сосед дал врезаться бесплатно, благо уважают друг друга.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сколько примерно может стоить дать разрешение на врезку с своего участка в пос. Садовый (за Мошаиком)?

в том году 100тыр было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Читаю и сталкивался знают ли власти в Астрахани о ПП 1314 декабрь 2013

 

Не знают пока, но скоро узнают :) Только власти тут непричем :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединиться к общению

Вы можете написать сейчас, а зарегистрироваться потом. Если у Вас есть аккаунт, войдите, чтобы написать с него.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...