Перейти к содержанию

Обо всём, и ни о чём


Рекомендуемые сообщения

5 часов назад, stormlord сказал:

На дерника намекаешь?

С него пользы как с паршивой овцы - шерсти клок. Он на лесоповале найдет помойку и выкурит ею все лагерное начальство. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Были же люди...

 

"Кремуций Корд был обвинен в том,  что он в своих сочинениях отзывался  с  похвалой  о  Бруте  и  Кассии. 

Гнусный, пресмыкающийся и разложившийся сенат, достойный еще худшего повелителя,  чем
Тиберий, приговорил его писания к сожжению;

Корд решил  погибнуть  вместе с ними и уморил себя голодом."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...
2 часа назад, Бурановский Дед сказал:

Афоня - наш

 

Пердунов - враг

 

Свин не выдаст - Бог не съест. 

 

Изменено пользователем кесонный
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Афоня сказал:

Рекорд , не ?

Не парьтесь. Это явление (горячо поддерживаемое Администрацией Форума, насколько я понял) - этот идиотизм - отомрёт, как только мы перестанем придавать ему значение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Dernik сказал:

На которых была чача, после вино и шаманское. И с утра на работу!

Всё зависит, во-первых, от качества чачи, вина и шампанского (которое, кстати, тоже является вином) , и, во-вторых, от дозы выпитого.

В чаче градусов 60 было?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

57 минут назад, кесонный сказал:

Да допился он практически до белочек - ему встреча друзей померещилась :D. Но друзей у него нет. Шаманское оно такое, ага. Лес и водка - зеленые друзья. 

Как нет? А кто тогда минусует? Наверняка его друганы, но скорее всего не настоящие...:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

24 минуты назад, Rubik сказал:

Как нет? А кто тогда минусует? Наверняка его друганы, но скорее всего не настоящие...:D

Мину плюсует свино нейросеть.  https://youtu.be/kJ3uMiUtwWQ?si=Z3NREYyH5MmeF6aZ 

Изменено пользователем кесонный
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 weeks later...
  • 3 months later...

Нильс, голубчик, почему у тебя так много минусов ?

 

Только не надо говорить что это я со своих клонов мтнусую.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

25 минут назад, Бурановский Дед сказал:

Нильс, голубчик, почему у тебя так много минусов ?

 

Только не надо говорить что это я со своих клонов мтнусую.

Мне всё равно. На действия больных людей внимания не обращаю, понять их - не пытаюсь. Если задуматься, то, скорее всего, личная неприязнь ко мне, потому что минусуется, как я понимаю, всё подряд, вне зависимости от смысла, а в зависимости только от принадлежности поста мне.

И хорошо, говорить о том, что это, в том числе, и ты со своих клонов минусуешь, не буду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

29 минут назад, Бурановский Дед сказал:

Тех людей, которым не нравится как ты мыслишь, ты считаешь больными.

Лайки и дизлайки - это оценка поста, то есть текста, написанного в конкретном посте, они и ставятся за каждое отдельное сообщение - отдельно. Но вместо оценивания постов - почему-то оценивают автора, и поэтому дизлайки ставят в отношении вообще всего написанного, в отношении каждого сообщения определенного автора. Нужно придумать и реализовать возможность для форумчан ставить лайки / дизлайки участникам Форума, а не отдельным постам тогда.

И я считаю, что наделать кучу клонов и тратить свое свободное время на то, чтобы минусовать чьи-то сообщения на Форуме - это проявление болезни.

  • Like 1
  • Confused 18
  • Upvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну когда ж ты поймёшь .

Не 15 клонов , а 15 реальных людей очень недовольны тем что ты тут пишешь .

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, Бурановский Дед сказал:

Не 15 клонов , а 15 реальных людей

1. Тут нет "15 отдельных реальных людей" .

2. Минусы прилетают всегда сериями - в течении нескольких минут сразу несколько, потом часами - ничего нет, потом опять в течении нескольких минут - несколько. Что явно говорит о том, что минусуют несколько человек с кучи клонов. То есть - люди не находят для себя лучшего занятия, чем это, тратят на это свое время. То есть - именно больные.

@Бурановский Дед 

Вот я беседую с тобой, обычно в таких случаях по прошествии менее минуты после опубликования поста на него прилетает 2 и иногда 3 минуса - сейчас почему-то только один. Почему, Дим? Что случилось: Все минусы уже израсходовал за сутки?

А, вот, на второй минуте прилетели еще 2 минуса. Не уложился в первую минуту? Значит, не израсходовал. :D

И ты хочешь, чтобы я на эту возню психически не вполне здоровых людей обращал внимание?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

35 минут назад, Niels сказал:

1. Тут нет "15 отдельных реальных людей" .

Есть.

35 минут назад, Niels сказал:

2. Минусы прилетают всегда сериями - в течении нескольких минут сразу несколько, потом часами - ничего нет, потом опять в течении нескольких минут - несколько. Что явно говорит о том, что минусуют несколько человек с кучи клонов.

Я напимер захожу на форум, могу что то написать и выйти, но когда здесь есть с кем пообщатся и есть свободное время я остаюсь и могу несколько часов что то писать, если мне отвечают. Заодно во время ожидания ответов хожу по темам и ставлю плюсы минусы. Вот и сейчас восьмой минус мой. Ставлю плюсы / минусы не просто из отношении к автору, а именно оценка написанному.

В Вашем случае где то на 5 плюсов приходится 95 минусов.

 

Изменено пользователем Дима Попов
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

39 минут назад, Niels сказал:

1. Тут нет "15 отдельных реальных людей" .

2. Минусы прилетают всегда сериями - в течении нескольких минут сразу несколько, потом часами - ничего нет, потом опять в течении нескольких минут - несколько. Что явно говорит о том, что минусуют несколько человек с кучи клонов. То есть - люди не находят для себя лучшего занятия, чем это, тратят на это свое время. То есть - именно больные.

@Бурановский Дед 

Вот я беседую с тобой, обычно в таких случаях по прошествии менее минуты после опубликования поста на него прилетает 2 и иногда 3 минуса - сейчас почему-то только один. Почему, Дим? Что случилось: Все минусы уже израсходовал за сутки?

А, вот, на второй минуте прилетели еще 2 минуса. Не уложился в первую минуту? Значит, не израсходовал. :D

И ты хочешь, чтобы я на эту возню психически не вполне здоровых людей обращал внимание?

Меня ты тоже считаешь психически ненормальным ?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Дима Попов сказал:

Есть.

Я напимер захожу на форум, могу что то написать и выйти, но когда здесь есть с кем пообщатся и есть свободное время я остаюсь и могу несколько часов что то писать, если мне отвечают. Заодно во время ожидания ответов хожу по темам и ставлю плюсы минусы. Вот и сейчас восьмой минус мой. Ставлю плюсы / минусы не просто из отношении к автору, а именно оценка написанному.

В Вашем случае где то на 5 плюсов приходится 95 минусов.

 

А как объяснить сразу 6 минусов в течении 5 минут на одно сообщение? :DКак объяснить первые места в рейтиге например дерника?:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как мыслит Нильс - я ниибаца крутой мыслитель, может ли быть такое чтобы мне поставили 10 минусов реальные люди ? Конечно же нет, такое просто невозможно, ведь все знают как я крут, всё знаю и всегда прав. Значит, эти 10 минусов поставил какой-то клонодел со своих клонов, а зачем он их поставил - из зависти к моей ниибаца крутизне

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединиться к общению

Вы можете написать сейчас, а зарегистрироваться потом. Если у Вас есть аккаунт, войдите, чтобы написать с него.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...