Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

@Медоед Уметь - это быть способным выполнить задуманное, а с закрытыми глазами, это какая-то дрочка. Похвально, когда ты развиваешься. И про развитие, это не про прогрессирующие психические отклонения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 часов назад, arirad сказал:

@Медоед Уметь - это быть способным выполнить задуманное, а с закрытыми глазами, это какая-то дрочка. Похвально, когда ты развиваешься. И про развитие, это не про прогрессирующие психические отклонения.

Кто о чем, а теребошка о своем пеструне. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алексей Рэдс , а где ваши мирные инициативы по украинскому конфликту ?

Не желаете ли стать посредником в переговорах ?

Нет ?

Тогда вы ф.фло , а не вождь.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Медоед сказал:

@Бурановский Дед, зато посмотри как наряжен и серьезен. Галстук повязать, и не отличишь от депутата. 

Какого депутата, Крадунова?

  • Like 2
  • Thanks 1
  • Confused 1
  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Медоед сказал:

@Бурановский Дед, зато посмотри как наряжен и серьезен. Галстук повязать, и не отличишь от депутата. 

Где отличительные знаки? Пилотка и значок Навального.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Бурановский Дед, бойся накачанных рук своей супруги ! В следующий раз вы помчитесь в Волгоград уже не на гранте .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попытки пользователей "БД" и "Афоня" чë-то там ответить непрочитаны автоматически мною, ибо эти пользователи их непр.в.льным, объективно, поведением п.т.рпели уже давно п.р.ж.ние, объективно, и "улетели" в чëрный список и соответственно в игнор.  :yes: 

 

В 20.06.2024 в 08:11, Медоед сказал:

Это контрпродуктивно. 

 

Неа. 

 

В 20.06.2024 в 08:11, Медоед сказал:

Сделал бы уже давно свой форум с пилотками и бананами. 

 

Однако ты недостаточно знаешь матчасть, ибо несколько лет назад я сделал форум, но его мнимая целесообразность неоправдала себя в виду малых посещения и активности там. Вообще, сейчас форумы недостаточно популярны уже, по сравнению с соцсетями. 

 

В 20.06.2024 в 09:21, arirad сказал:

Оно лифтер. Оно в форумы не умеет. И в целом ничего не умеет, как только болтать.

 

Неа, ты, лж.вая обезьяна, сел в лужу, опоз.р.лся и опоз.р.л твоих родителей. Объективно. А я довольно чего умею и делаю. ☀ Например, я мастерски отправляю тебя в игнор. Сейчас ты туда "улетишь".

 

В 20.06.2024 в 14:44, arirad сказал:

@Медоед... ...про развитие, это не про прогрессирующие психические отклонения.

 

Однако я здоров, что подтверждено. И прогрессирую в позитивной эволюции. ☀ Кстати, мои отклонения – именно в векторе совершенства. То есть я лучше тебя. Я сверхчеловек, так меня называют понимающие люди. 

 

В 22.06.2024 в 06:35, Пицко фон дер Шпицко сказал:

Алексей Рэдс , а где ваши мирные инициативы по украинскому конфликту ?

Не желаете ли стать посредником в переговорах ?

Нет ?

Тогда вы ф.фло , а не вождь.

 

Неа, ф.фло находится в твоей голове. Хотя бы уже потому, что ты, неподождав ответа на твои вопросы, попытался оск.рб.ть вождя идеал-цивилизма.Поэтому я приговариваю тебя к чëрному списку. Я могу стать посредником в переговорах между Россией и Украиной, а точне, между Россией и захватившим Украину пр.ст.пным Киевским режимом. Вообще, там и без меня могут этот вопрос решить, так что мои мирные инициативы в данном случае нетребуются. 

 

В 22.06.2024 в 07:19, arirad сказал:

Mz0dgGXy6tQ.jpg?size=810x1080&quality=95

 

Эта фотография мне нравится, в принципе, ибо она показывает, каким я был раньше, и становится понятно, что я объективно изменился в лучшую сторону, к тому же я на ней похож на одного известного чиновника, и к тому же эта фота свидетельствует о том, что я, скажем так, из простого народа, а это – хорошее качество политического и государственного лидера. ☀ 

 

В 22.06.2024 в 11:57, arirad сказал:

...значок Навального.

 

Неа, ты в луже опять. Ибо красный восклицательный знак – это моя символика ещë с 2012 года.А у того гражданина похожая на неë появилась только в 2016-м. Кстати, тот гражданин вроде отправился на "тот свет". Вот и ты туда, с какой-то вероятностью, скоро отправишься, всë, ты в игноре.

 

Изменено пользователем Алексей Рэдс
  • Like 2
  • Thanks 1
  • Confused 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

IMG_20240618_160143.thumb.jpg.6440b942ad80f955d78d19d856b7abfe.jpg

 

Алексей Рэдс... B) Настоящий жилец. ❤ Веганский юноша. 19-32-25-37224785.png.fae137614483499a884c63bb956681fd.png Игривый тигрëнок. :wub: Справедливый ⚖️ воин. Долговечный триумфатор. ☀

  • Like 2
  • Thanks 1
  • Confused 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, Алексей Рэдс сказал:

я дя идеал-цивилизма..

 

Я могу стать посредником в переговорах между Россией и Украиной, а точне, между Россией и захватившим Украину пр.ст.пным Киевским режимом. Вообще, там и без меня могут этот вопрос решить, так что мои мирные инициативы в данном случае нетребуются. 

 


ишься, всë, ты в игноре.

 

Вот именно что без тебя все всё могут.

А ты вождь только тараканов в своей башке.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, Алексей Рэдс сказал:

IMG_20240618_160143.thumb.jpg.6440b942ad80f955d78d19d856b7abfe.jpg

 

Алексей Рэдс... B) Настоящий жилец. ❤ Веганский юноша. 19-32-25-37224785.png.fae137614483499a884c63bb956681fd.png Игривый тигрëнок. :wub: Справедливый ⚖️ воин. Долговечный триумфатор. ☀

 

7 часов назад, arirad сказал:

Ты чего, лгбт штоли? Какой еще тигрёнок?

Действительно, что ещё за тигренок ? 

Тигр !

Хотя если подумать что тигр, что тигренок отявленные мясоеды. 

Это не повегаески как то получается, может лучше заменить тигрёнка на мудрую черепаху, которая как и тигренок поёт песню "я на солнышке лежу".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 часов назад, Алексей Рэдс сказал:

Долговечный триумфатор

Отлично. Это звучит как в древнем Риме , как предводитель легионов Цезаря. 

Изменено пользователем Нуфимокс
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Нуфимокс сказал:

Отлично. Это звучит как в древнем Риме , как предводитель легионов Цезаря. 

Точно . Здорово , великолепно звучит бред шизоида .

  • Thanks 1
  • Confused 3
  • Upvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединиться к общению

Вы можете написать сейчас, а зарегистрироваться потом. Если у Вас есть аккаунт, войдите, чтобы написать с него.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...