Сервисы: новости (старая версия) · желтые страницы · объявления · интернет · справки · история Астрахани · WiFi · почта · карта Астрахани
Досуг: фотогалерея · праздники · чат · Astrakhan.Ru TV · сонник · журнал · игры · о проекте · реклама на портале · правила форума
Досуг: фотогалерея · праздники · чат · Astrakhan.Ru TV · сонник · журнал · игры · о проекте · реклама на портале · правила форума
-
Публикаций
5 979 -
Зарегистрирован
-
Победитель дней
95
-
Интересный банер появился в Нью-Йорке во время визита зели.
-
Я думаю, @рентв специально спамит и оверквотит эту тему. Хочет напакостить @Алексей Рэдс
- 4 376 ответов
-
- вождь
- идеал-цивилизм
-
(и ещё #)
C тегом:
-
2 недели, как дочь занимается дома на семейном обучении. Уже сформировался оптимальный темп занятий (в среднем на уроки тратится по 6-7 часов в день). Определились с дисциплинами, по которым занятия будут проходить на базовом и профильном уровне. Для дистанционной аттестации по всем предметам (1 раз в неделю) официально прикрепились к частной школе в Москве. Они же предоставляют доступ к веб платформе с учебными материалами. При тех же трудозатратах усвоение материала по сравнению с обычной школой возросло в разы. С социализацией тоже нет особых проблем. Одним словом, все довольны. PS: местное управление образования уведомлено. Вроде бы не беспокоят пока.
-
Женщина должна быть нормальной, с ярко выраженными первичными половыми признаками. Сиськи, попка, ножки, талия. Средний род с плоским мальчикоподобным телом может нравиться разве что гомосекам и педерастам.
-
Я утром проезжал мимо полигона на Трусово. Ничего не горело. Чувствуется запах именно горелого тростника. PS. Но Дермик из Москвы даже что-то унюхал. Как бы ему там нос не оторвали за распространение откровенной дезы.
-
Вечером 12 сентября и ночью 13 ветер был 6-8 м/с. Как раз дуло с того района на Астрахань.
-
Дермик распространяет откровенную дезу. Термоточки на онлайн картах аэрокосмоса зафиксированы на о. Морской Бирючок (примерно на границе Калмыкии и Дагестана). Как раз четко к ЮЗ от Астрахани.
-
Да куда там моему носу. Твой то носище из Москвы аж унюхал запах любимого дерьма. Вон как возбудился сразу.
-
Нет бл.. нужно верить какому-то чепушиле, свихнувшемуся на ненависти к Астрахани и с утра до вечера изливающему на местном форуме потоки желчи.
-
Режим повышенной пожароопасности походу сняли. Теперь снова начнутся поджоги камыша. Хотя вроде бы уголовку должны были ввести за это. Причем вне зависимости от последствий.
-
Я так понимаю, он детский ортопед. Поэтому вопрос заключается в том, кого поддерживают родители детей, которых он лечит.
- 4 376 ответов
-
- вождь
- идеал-цивилизм
-
(и ещё #)
C тегом:
-
Дело даже не столько в надбавке. @Niels, выражаясь его же терминологией, является частью путинской системы здравоохранения. И лечит он население, которое в большинстве своем поддерживает власть. Поэтому он самый, что ни на есть путинский ортопед.
- 4 376 ответов
-
- вождь
- идеал-цивилизм
-
(и ещё #)
C тегом:
-
И заметь, путинским ортопедом. Разумеется, в хорошем смысле этого слова.
- 4 376 ответов
-
- вождь
- идеал-цивилизм
-
(и ещё #)
C тегом: